Вопрос к форумчанам, проживающим на западе (Европа, Америка и др.)


Балик, ты прикалываешься или правда не понимаешь, откуда и за какие такие заслуги текут рекой деньги на поддержку таких, как Киллерхок? Кои на данный момент составляют большинство бСССР-цев в ваших краях. Пожалуй, самая большая колония постсоветских псевдообращенных псевдопротестантов.
 

Да нет. Хотя... сразу после 9/11 из Лондона в JFK можно было долететь за $300 (200 GB фунтов). Но недолго длилось счастье
 

У меня в памяти остались цифры от $10К до $15К за раундтрип... can be wrong... Но должен быть честен - у меня никогда не было необходимости добраться так быстро, а врожденными транспортными понтами не страдаю
 

Да причем тут понты. Это ж не диплом мастера, чтобы понтоваться.
 
Балик, я видел нищих русских. Она их тоже скорее всего видит.
"I see bum russians, they are everywhere, they don't know they are bum"

Ладно, уговорил.. есть наверное на белом свете эмигрантские бомжатники. Но какой черт её туда носит ежедневно.

Ну вот откуда это неистребимое желание обязательно всякое говно делать "большинством"?
Ты хоть одного знаешь? кроме преподобного киллерхока, конечно?
Мне, к примеру, не посчастливилось.

Почему сразу "миллионы" и "большинство"?
 

Какой-какой.... может девку занесло в такую тусовку и она понятия не имеет, что бывает по другому. Видел таких не раз. И это не совем бомжатник - в георафически том же месте полно вполне адекватных и более чем приятных людей, которым нравятся определенные моменты быта.

П.С. "Не суди и не судим будешь"
 
Не люблю я эмигрантов Точнее.. я их боюсь.
Конечно среди них много хороших людей, но всё равно... боюсь.
 
Это ты мне, балик? А ты не о..уел ли, душа моя? На основе чего это ты мне тут лепишь про неистребимое желание, обязательно и пр.?

Если же по существу, то по поводу большинства есть такая упрямейшая вещь, как статистика.
 
Пардон, мадам, я не совсем понял научный термин "о..уел".. Пишите полные слова.. без этих интеллигентских двоеточий. А то думем-то мы слово "охуел" (я не ошибся?) а в слух мы стесняемося.. вслух мы приличные...

Понравился вопрос про "основу"... То есть груздём мы назвались, а в кузов лезть не хотим? Мы хотим матюкаться и строить из себя уязвлённую невинность?
Я что ли писал про "большинство таких в моих краях"? Это не основа?

Блин... не любю я эмигрантов!
 
П.С. "Не суди и не судим будешь"
Ему тогда свое распухшее ЧСВ нечем будет кормить. ;-)
Ну щас начнется... Пойду попкорна возьму...
Не, я не поведусь.


А я не люблю эмигрантов-балаболов-петросянов-трусов. Посему пшел-ка ты вон. В игнор, дружочек.
 
Правильно, потому что за слова отвечать намного сложнее.
Сочту за честь.

В игноре до этого момента был только у Вейдера. Ты в очень почётной компании
 
.....
Блин... не любю я эмигрантов!


Любить друг друга совершенно необязательно, но разговаривать все же думаю можно ;-).

Это говорю вам я, который отправляет в игнор с песнями и плясками под барабанную дробь



Какие слова отвечать?! Стрелку ей еще назначь возле Белого Дома с целью избиения ... Шоб всё по форумным понятиям