Вопрос к девушкам

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2008
Повідом.: 849
Вопрос к девушкам

Предположим парень начал встречаться с девушкой. Вначале все было хорошо, гуляли, целовались, секс, все как положено.

Потом как будто что-то произошло. Гуляют они как и раньше, но девушка ведет себя как-то не так. Иногда нормально общаются, вместе весело, но иногда (наедине) если сидят рядом на лавочке (или кровати) всегда смотрит в сторону, не реагирует когда ее парень обнимает, может взять телефон и сидеть его клацать, при этом может молчать. Начинает намекать на то, что у них с парнем сложные отношения, они разные... Понятное дело что уже нет даже поцелуев. При этом она вроде как все время хочет парня видеть, от встреч не отказывается, иногда звонит сама (Парень не спонсор)


Итак вопрос: что это может значить? Это начало конца?
 
в данном случае по результату уже не существенная
 
Игры, в которые играют люди. А доиграются ли они до конца?.. :)
 
с парнем сложные отношения, они разные...

...и что неплохо бы было эти отношения узаконить... А то что поцелуев теперь нет, так это закономерно - до свадьбы ни-ни:D

может взять телефон и сидеть его клацать.... Это начало конца?

Я все-таки подозреваю, что начало конца находится в другом месте, а не в телефоне...Хотя...смотря как использовать:D
 
.и что неплохо бы было эти отношения узаконить... А то что поцелуев теперь нет, так это закономерно - до свадьбы ни-ни

Парень предлагал жить вместе, не соласилась, сказала не готова

А телефон это признак. Всем видом показывает, что ей вроде как не до парня. Но при этом сама ж позвала, а потом сидит отворачивается
 
Молодой человек. Жить вместе и узаконить, для девицы навыданье - таки две большие разницы

Она недавно рассталась с бывшим, говорит что еще не забыла его. Так что думаю свадьба - это последнее что ей нужно

ПС. встречаются месяц
 
думаю что что-то не так. Парню надо пересмотреть своё отношение к ней. Может быть началась бытовуха, а девушке хочется еще романтики, ухаживаний и т.д
 
Итак вопрос: что это может значить? Это начало конца?

Однозначно...что-то нездоровое...придумала себе уже какую-нить хрень...девушки они ж фантазерки большие....но то что искренних чувств к Вам нет...это могу сказать со 100% уверенностью...:confused:
 
Предположим парень начал встречаться с девушкой. Вначале все было хорошо, гуляли, целовались, секс, все как положено.

Потом как будто что-то произошло. Гуляют они как и раньше, но девушка ведет себя как-то не так.

Итак вопрос: что это может значить? Это начало конца?

:rolleyes:Очень похоже, а может и нет. ТС, пытайся выяснить все недоразумения с подругой.
 
думаю что что-то не так. Парню надо пересмотреть своё отношение к ней. Может быть началась бытовуха, а девушке хочется еще романтики, ухаживаний и т.д

Прикол еще в том, что она учится и видиться есть возможность только по вечерам, а по вечерам она уже уставшая и к парам готовиться нужно. А на выходные уезжает домой стабильно. Куда идти гулять дальше своей общаги не хочет, а там романтики как то не особо

Однозначно...что-то нездоровое...придумала себе уже какую-нить хрень...девушки они ж фантазерки большие....но то что искренних чувств к Вам нет...это могу сказать со 100% уверенностью...

увы, мне тоже так кажется

тогда сразу вопрос. Предположим худшее и что действительно парень ей неинтересен уже. Зачем она с ним продолжает общаться? Зачем иногда сама его обнимает, а иногда морозиться? Какие могут быть мотивы?
 
тогда сразу вопрос. Предположим худшее и что действительно парень ей неинтересен уже. Зачем она с ним продолжает общаться? Зачем иногда сама его обнимает, а иногда морозиться? Какие могут быть мотивы?
Затем,что пока на горизонте не нарисовался кто-то подходящий...пусть этот...пардон лох...мне самооценку поподнимает...Я жиж пипец какая классная...по мне вон сколько пацанов сохнет...(предположительные мысли).
 
еще варианты? (этот принят к сведению)
 
Назад
Зверху Знизу