Вопрос фанатам таможенного союза.

Ну человек который научился зарабатывать в стране где рулят бандиты,а менты суды итд обслуживают только этих бандитов в ЕС уж точно выживет.
Круто. Естественный отбор рулит
 
вот типичный хомо-советикус.
мечтатель с раскатанной губой ,
ещё и хамло на всю жопу.
и вот это быдло рвётся в эвропу.
оно считает что умеет работать, а не вылизывать.
вот разучившаяся работать масса сидит и мечтает
о евриках и о работе "не бей лежачего", а о налогах на унитазы они и слышать не хотят, при этом забывая какие налоги , например, во хранции во главе с социалистами у власти.немцы же сказали раньше 2020 года не рассматривают.
и праильно делают.:D

Понос сознания и все "мимо унитаза"..:D:D Где ты там увидел типичного хомо-советикуса? Denis же тоже против этих.
 
Хлопче, ти випадково не гомосек, що цікавишся моїми сексуальними уподобаннями?
Вот и прокололся, невзначай :D
Дивись обережніше до нас націоналістів
А то европы за нетолерантность поругают! :клас:
 
я лисно хочу в европу хочу дешевые машины и мотоциклы а дальше как нибудь разберемся... научимся что нить эдакое ваять...
 
пожалуй, единственный здравый ответ. Однако я считаю, что политический потенциал Украины от этого союза вырастет ну никак не меньше. Скажем, с отрицательного станет положительным.
Может и станет положительным, но не на долго. А в перспективе полное отставание в технологиях, науке, в социальных сферах и на долго.
 
Таможенный союз, как средство решения экономических и политических проблем Украины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Итак, зачем этой огромной стране Украина? зачем белорусь?
karta1.jpg

Это всего-лишь желание большого ребенка - ХОЧУ.
Не только Украина и не только Белоруссия. Нужно как минимум 300 млн а лучше 500.
В 19 веке был голодомор в Индии. Там погибло сотня млн человек. А все от того , что туда англия завезла свою продукцию кторая была создана на мануфактурах. Эти мануфактуры без внешнего рынка работая только на Англию были не рентабельны. По этому англии были нужны эти рынки. Так вот Украину ждет эта участь , как впрочем и России.
Это как на предприятии есть директор . есть инженер и есть уборщица и другие малооплачевыемые специальности. Без этого не как и именно для этого и нужна западу Украина , Болгария, Прибалтика и т.д.
 
Таможенный союз, как средство решения экономических и политических проблем Украины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вся квинтэссенция материала из "Малороcсийского вестника из Санкт-Петербурга" в этой одной фразе:
То есть, для самосохранения, силы и политики, представляющие власть сегодня, должны измениться качественно (что собственно и открывает путь к реформам). В такой ситуации, преимущество дрейфа в русско-радикальном направлении, которое открывает подписание соглашения о вступлении в Таможенный союз, с точки зрения интересов действующей власти определяется только одним существенным моментом - эта ниша пока относительно свободна и здесь действующая власть ещё может возглавить процесс, если сможет хотя бы относительно соответствовать требованиям политического момента.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
К этому все и подводил неизвестный докладчик.

То он пишет, что у власти нет путей, но в этой фразе путь все же есть: это измениться, но в точно указанном докладчиком направлении.
----
Если действующая власть найдет потенциал к изменениям, то вариантов гораздо больше, чем зацикливаться на мантре "Фсе пропало! Но фсе решит таможенный союз!":D
 
Некоторые и от собственного среднего пальца смеются.
...и начался бред о котором не спрашивали...:D

А интернете информации в разы больше чем в любых новостях, а как ею пользоваться зависит от умственных способностей.
:іржач::іржач::іржач:
Послушай, так ты по этому телевизор не смотришь, потому что пользоваться не умеешь?
Для тебя я так понимаю это открытие, дарю

Это открытие является таковым только для тебя. Так что оставь его себе... а то и интернетом пользоваться перестанешь...:D

Если действующая власть найдет потенциал к изменениям, то вариантов гораздо больше, чем зацикливаться на мантре "Фсе пропало! Но фсе решит таможенный союз!":D

Для тех, кто в танке, повторю, все пока решает вОшингтонский обком.
ТС - это шанс, но не 100% гарантия стать нормальной страной, а не колонией сша или хермании...
 
...
Для тех, кто в танке, повторю, все пока решает вОшингтонский обком.
ТС - это шанс, но не 100% гарантия стать нормальной страной, а не колонией сша или хермании...
Сам себе противоречишь, как же так: все решает "вОшингтонский обком", но ТС- это шанс.

Так решает "обком" или не решает?:іржач:
 
Сам себе противоречишь, как же так: все решает "вОшингтонский обком", но ТС- это шанс.

Так решает "обком" или не решает?:іржач:

Смех без причины - признак дурачины...;)

Я же выделил слово ПОКА. Или у тебя монитор только буквы изображает, а формат не передает?:D

^_^. Отжеж танкисты подводников не любят... так нафига становится колонией колонии, когда можно занять только место колонии в пищевой пирамиде колонизации.., :D

Ты чего, с дурдома пишешь?
А для подводников повторю: НЕВОЗМОЖНО стать колонией колонии... Метрополия не дремлет...
Чего не понятно?
 
Правильный вопрос!

умник, ты ответь! зачем повторять как мартышка.

Я отвечу, за себя.
Потому-что мы и НАХУЙ не нужны ЭвропЭ! Разве, что кроме как гастарбайтеров, меня и мою семью это не прельщает.
Читай классиков "заграница, нам поможет...!" это была шутка, как бы.
 
Смех без причины - признак дурачины...;)

Я же выделил слово ПОКА. Или у тебя монитор только буквы изображает, а формат не передает?:D
Ты бы задумался над этим "пока", когда пишешь "все решает".

Если все решает кто-то за тебя, так кого волнует твое "пока"? Ведь в таком случае, если не решит тот, кто "все решает", то это твое "пока" не закончится... Дотумкал, танкист?:іржач:
 
"...Лучше быть в Таможенном (по-вашему — в «Таежном» союзе) вторым, чем в Евросоюзе – даже не тридцатым, а просто ПОДЗАБОРНЫМ. Лучше развивать науку, чем, простите, подмывать пятую точку европейским пенсионерам. ....
Обычный для Бузины "передерг" на ложном суперконтрасте с целью манипуляции сознанием читателя...

Не так в безнравственном определении приоритетов при оценке общественной значимости личности... Вспомните Высоцкого...
 
Ты бы задумался над этим "пока", когда пишешь "все решает".
Я то уже это сделал. Предложил тебе, а ты, как всегда тумблер "Д" - в положение ВКЛ...
pardon.gif


Если все решает кто-то за тебя
Глупец, не поверишь, не только за меня, но и за тебя и тебе подобных...:D

так кого волнует твое "пока"?
Лично мне на это - плевать. А тебе? ;)

Ведь в таком случае, если не решит тот, кто "все решает", то это твое "пока" не закончится...
Ну наконец начались попытки мыслить ЛОГИЧНО, а не по женски...
ЗЫ Так что там не так с ПОКА? :D

Вспомните Высоцкого...

Для тебя это - критерий истины?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу