Вопрос экспертам
Всем привет. Новый мобильный LG забит под одну симку, T-Mobile,
возможно, производителем. Все другие симки блокирует. Возможно ли взломать и какая ответственность?
Всем привет. Новый мобильный LG забит под одну симку, T-Mobile,
возможно, производителем. Все другие симки блокирует. Возможно ли взломать и какая ответственность?


)) нет чтоб чисто конкретно спросить - модель? LG-A140, просто на халяву достались два! из-за бугра - а шо таки с ними делать теперь?