Вопрос эзотерикам

Полагаю,что в вашей жизни намечается много перемен. Жизненный цикл пройден, а приоритеты так не расставлены. Вы стараетесь сделать что-то правильно, а тащите за собою прошлое, что искажает настоящее. Не давите на жизнь, а прислушайтесь, присмотритесь к тому, на что вам смотреть тошно. Сохраняйте спокойствие и присутствие в настоящем и ваше стремление вы сами увидите, хоть и не просто его принять как данность. Главное не крутиться туда-сюда.

ни чего это не значит .болтаются свечи если держатели слишком большие ,а выпрыгивают если примерно одинаковые со свечами и подсвечник маслом смазан ,вы ее туда а воздух как поршень ее выталкивает . а крутит их по тому ,что нитка натянута ,а когда вы в руках держите они размягчаются и по мере выгорания нитки их прокручивает ,а загибаются от бокового нагрева от свечей. максимум то что я встречал это когда поправлял свечу покосившуюся увидел что ее поставили наоборот я ее перевернул и затушил вот тут произошло интересное событие пламя вокруг свечки перескочило на другую сторону , прикольно было смотреть на отвисшую челюсть мужика стоящего метрах в трех .
ТС не слушай этих и им подобных дятлов, негатив на тебе и чем быстрее ты его сбросишь тем лучше для тебя будет.
 
ТС не слушай этих и им подобных дятлов, негатив на тебе и чем быстрее ты его сбросишь тем лучше для тебя будет.
Вы меня в дятлы определили? Сбросить можно только ОТВЕ́ТСТВЕННОСТЬ за собственную жизнь. И жертвой при этом стать ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.:) Чем причинестей, тем свободинестей. Варианты?
 
Поставил пернатого на аватарку - считай объявился, теперь права качает.
Можно мне поподробнее про объявился? Какие права я тут качал? Странно как-то ваши реакции наблюдать. Вы же мужики! Извольте что-то внятное предъявлять, а не по-бабски тень на плетень эмоциональную наводить. Эзотерик вашу мать!
 
Можно мне поподробнее про объявился? Какие права я тут качал? Странно как-то ваши реакции наблюдать. Вы же мужики! Извольте что-то внятное предъявлять, а не по-бабски тень на плетень эмоциональную наводить. Эзотерик вашу мать!
Ты че орешь.
 
Ладно, не пыли. Тон вроде у тебя примирительный. Кому я на что-то там наступил? Мы же просто свои мысли выдаём за истину, как обычно. Понятная слабость.
При дефиците женских подтверждений нашей исключительности, всё это как-то грусновато. Но это жизнь.
 
Народ, я вам не мешаю? можете собачиться где-нибудь в своих темках, а здесь будьте любезны больше не пишите.
 
Народ, я вам не мешаю? можете собачиться где-нибудь в своих темках, а здесь будьте любезны больше не пишите.

Вы как ТС можете жалобу нажать, иначе это тут нетзаончится никогда
 
я хотел сказать ,что негатив который есть у всех имеет разную степень влияния на человека ,а настроение типа ооо у меня свеча черным коптит или еще какая то хрень будет провоцировать испуг человека и готовить почву для большего влияния негатива на него . чел срывается и чешет вместо церкви ,исповеди и причастия по разного рода мастерам , ну а там челу дадут коробочку соплей в сахаре , пока контакт с мастером будет будет сахар ,а потом сахар закончится под ним окажутся сопли .
обмануть Закон Бога нельзя , можно временно обойти отсрочить скорби но потом они вернутся в большем масштабе . лучше сразу отгрести ,разобраться и жить с учетом Законов духовного мира . обратите внимание на аборты !!!!!!!! это одно из главных грехов за которых бьют людей . если интересны взаимо отношения в претензиях между бесами к человеку ,то прочтите историю Иова великомученника .
 
второй фактор оказывающий сильное влияние на людей это усопшие , не отмоленные в аду . !!!!! спасти их можно только по просьбе живых !!!!! за это обычно дают контролируемые скорби ,их можно уменьшить раздаванием милостыни. покупкой свечей в алтарь , важен факт того ,что ваша свеча на Литургии будет выполнять роль вашей просьбы .
 
негатив на тебе и чем быстрее ты его сбросишь тем лучше для тебя будет.
кто ж против , только не сбросишь ты его быстро . то что мастера через внешнюю сферу могут включить хорошее состояние ,как бы факт но , не убирает претензии бисыкив к человеку .пока человек сам не научится управлять этим в себе , а это только церковь и причастие ,вот от этого бисыки бегут ,на время .
чем сильнее вы очистите душу от влияния негатива ,тем сильнее будут нападки негатива ,их тоже дрючат за чистых .поэтому выкиньте из головы все коптящие свечи и потихоньку снимите все большие грехи .
ах да ,чуть не забыл свечи коптят от недостатка кислорода как окислителя при сгорании .
 
Ладно, не пыли. Тон вроде у тебя примирительный. Кому я на что-то там наступил? Мы же просто свои мысли выдаём за истину, как обычно. Понятная слабость.
При дефиците женских подтверждений нашей исключительности, всё это как-то грусновато. Но это жизнь.
Бля... :рл:
 
Раз в этой теме про свечи вопрос задам сюда и свой: сегодня ходила в церковь и прямо возле ворот у входа на територию церкви лежали три свечи. Две черного цвета и одна зеленого. Толщиной с мизинец. Видно что их поджигали, но практически целые. Одна черная с зеленой рядом и одна черная отдельно дальше немного. Выглядело это явно подозрительно... для чего такое делают? И что будет тем кто мимо ходит:) ?
 
Раз в этой теме про свечи вопрос задам сюда и свой: сегодня ходила в церковь и прямо возле ворот у входа на територию церкви лежали три свечи. Две черного цвета и одна зеленого. Толщиной с мизинец. Видно что их поджигали, но практически целые. Одна черная с зеленой рядом и одна черная отдельно дальше немного. Выглядело это явно подозрительно... для чего такое делают? И что будет тем кто мимо ходит:) ?

это бабки троллят :D
 
Назад
Зверху Знизу