Вопрос экспертам. Зачем НБУ сознательно валит гривну?

Налоги не платите, как с вас лавэ получить? Только инфляцией. Кто не знает инфляция -это скрытый налог. Все эти курсы -шмурсы на ручном управлении.
только в гривне накопления мало кто держит. народ старается защититься от инфляции, но тем самым ее стимулирует
 
да мне похуй - я говорю - у меня кредит нахуй 70 будет норм -

Прикупил летом бакинских несколько тысяч по 25 ... Гривасей еще было на пару тысяч - думал курс еще упадет ... А оно вона шо ...
 
А в чем конкретно изменил? Можно писать как то более ясно, а не туманные намеки?
зть цитату в ответ?
Убрать форматирование текста

Полужирный
Курсив
Подчёркнутый




Вставить ссылку
Вставить изображение

Вставить BB код цитаты
вокруг выделенного текста
Вставить видео. Понимает 99% видео ссылок с интернета :)

Уменьшить размер
Увеличить размер
а 12кг сообщений ты становишься диаметрально противоположных взглядов...3 сообщения в день в среднем медленно , но верно.
 
недвиж хуйня - я от своего мало по мало избавляюсь - леквид только в центре оставляю типа доход постоянный - потому как сопьюсь заказов не будет а на что то бухать надо будет

Тоже вариант. Так может самогонный аппарат поставить и вкладываться в отличный продукт.
 

Їбанько, в бюджет закладено курс долара 29.3.

Для долбойобів і такого бидла, як ти, зараз роздувають до максимуму...

Для била, як ти, роблять трагедію підвищення вартості доляра на 5 копійок.

Бидло, як ти, яке не має цих долярів, від такого охуєває, оскільки переживає за тих, хто їх немає.

Зате, таке як Мураєв, від цього виграє... Його долари ростуть в ціні:

abcgc7.jpg


Бидло, щось зрозумів?
 
а 12кг сообщений ты становишься диаметрально противоположных взглядов...3 сообщения в день в среднем медленно , но верно.

Ну вот хотелось бы спросить - в чем диаметрально противоположных? Самому же интересно. И за какое время? За 10 лет, или там за год мнения отличаются.
 
долбаеб! у меня все сбережения в долларе и царских червонцах - примерно 60-40. Ты быдлота мне будещ=шь про зуйню рассказывать! я наоборот за повышение курса доллара потому что у меня кредит гривневый, дожло до тебя до дегенерата?

Значить твої інтереси співпадають з тими, шо у Мураєва.

6gfgeg.jpg
 
Вообще хрень непонятная

Якщо подумати. то дуже навіть зрозуміла.

Як ти думаєш, чи зацікавлений мураєв у збільшенні ціни долара і ЄВРО?

jeg2ac.jpg


Чи зацікавлений Мураєв створити штучно ажиотаж навколо валюти, використовуючи свої канали?
 
Я не знаю.Я даже не знаю кто такой Мураев.Да и собсно знать особо не хочу.Зачем это мне?

Мурає - мразь особого виду.

Але, на його приклад можна наочно показати, чому ТВ Канали NewsOne & Zik кожні півгодидини трагічним голосом повторюють мантру про знецінення гривні...

Держава, влада в цьому не зацікавлена.

То ж це є відповідь.
 
Назад
Зверху Знизу