Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 2991
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 2991
Вопрос (ДТП)
Ситуация в следующем:
Было ДТП год назад,был оценен ущерб Бокариусом, автомобиль по сей день стоит в первоначальном состоянии,т.к. оценка была произведена не по просьбе суда и авто не делалось из-за возможном решении суда об этой повторной оценке...Виновник ДТП погиб и дело приостановлено до выяснения провоприемника...Вопрос-может ли Бокариус сейчас оценить снова этот ущерб или нет в виду отсутствия второй стороны?
Или каким образом можно задокументировать что автомобиль до этого дня не ремонтировался?
Заранее благодарю!
Ситуация в следующем:
Было ДТП год назад,был оценен ущерб Бокариусом, автомобиль по сей день стоит в первоначальном состоянии,т.к. оценка была произведена не по просьбе суда и авто не делалось из-за возможном решении суда об этой повторной оценке...Виновник ДТП погиб и дело приостановлено до выяснения провоприемника...Вопрос-может ли Бокариус сейчас оценить снова этот ущерб или нет в виду отсутствия второй стороны?
Или каким образом можно задокументировать что автомобиль до этого дня не ремонтировался?
Заранее благодарю!
