Вопрос для мужчин

Студентка университета Рози Рэйд, которая выставляла на интернет-аукцион
свою девственность, чтобы оплатить учебу - наконец переспала с
человеком, предложившим ей наивысшую цену. Им оказался разведенный
мужчина, в возрасте 44 лет, имеющий двоих детей. Он заплатил студентке
$20500. Эта сумма позволит Рози продолжить обучение в Университете
Бристоля, ПОСЛЕ того, как отсидит в тюрьме Бристоля положенные 7 лет за
проституцию.

Вот во сколько оценивается нынче девственность

:D:eek: и смешно и страшно, че творится.
 
при том.. чем еще заниматься ученым?? они и так уже все на ретей стадии алкоголизма... варить мет они уже не могут, писать книжки про свои секс похождения тоже, ибо женились на однокурсницах, на которых надо было поднимать сложным подъемным механизмом... вырастили сыновей дебилов, которые тоже пошли в науку и пожтому их сейчас приходится кормить.. Остается только переть аспиранток да жрать водяру, развлечений как сами видите не густо


а мужлана посадили за то что он "ягодку сожрал"?

Слишком как-то все прагматично об ученых у Вас) Почему ученый - это какой-то дед нихера не знающий, кроме как приставать к аспиранткам. Я имела ввиду людей действительно причастных к чему-то великому)
 
великие померли давно и их сожгли в крематории, остались одни упыри и ничтожества, еще особняком стоят алкаши и лентяи - это самые позитивные... А то что ученый это дед склоняющий к половому сношению аспиранток то это не совсем верно, это также может быть его сынок пупсик с двойной фамилией и именем типа Кирыло или Язеслав, который тоже склоняет девок, но они ему не дают, так как с него результатов тока анализы. Наука это очень тонкая материя, и в ней надо знать кому давать а кому и нет

на чем ты основываешь такое представление о науке ? (перешла на ты)
 
3 года аспирантуры, кандидатская физ-мат степень. Стажировки в массачусетском технологическом... Достаточно?

Возможно достаточно) Все равно ты как-то озлоблен что ли на людей, которые занимаются наукой, хотя сам к этому причастен, пусть не к открытиям, но все же. Не сходится как-то все воедино..
 
при том.. чем еще заниматься ученым?? они и так уже все на ретей стадии алкоголизма... варить мет они уже не могут, писать книжки про свои секс похождения тоже, ибо женились на однокурсницах, на которых надо было поднимать сложным подъемным механизмом... вырастили сыновей дебилов, которые тоже пошли в науку и пожтому их сейчас приходится кормить.. Остается только переть аспиранток да жрать водяру, развлечений как сами видите не густо

А говнище это обычная составляющая нормальной жизни.. Да и это мужской форум,где ж как не на нем разговаривать про срать и эстетические проблемы пердежа
3 года аспирантуры, кандидатская физ-мат степень. Стажировки в массачусетском технологическом... Достаточно?
О докторской не думали???:eek: А то Ваша кандидатская вместе со стажировкой немного гавнецом попахивает.:D:D:D

Грузчик у меня работал, полный имбицил. А на ВК оказалось, что он кандидат юридических наук.:іржач::іржач::іржач:
Сколько приятных неожиданностей ожидает нас от общения в интернете.;)
 
Абсолютно нет. Я ничего не открывал, у нас нет людей открывающих чего либо кроме пива. Украинская наука это веселый фарс, только на него надо выделять с каждым годом меньше денег. Так то что профессура дерет баб и жрет водку это нормально! У нас в науке весело, кутеж но и развратно!

Плохо, что все вот так :frown: Если ты правду говоришь, конечно.
 
Что для вас девственность: приятный "бонус" к хорошей жизни холостяка или возможность действительно быть для девушки кем-то особенным в плане чувств и возможных отношений соответственно ?

Да это простая мораль, которая чаще приводит только к ухудшению положения в отношениях. Девственниц часто тянет попробовать еще с кем-то. пусть даже муж или парень этого никогда не узнают ;)
 
Или у вас был мимолетный роман не переросший в нечто большее с грузчиком?? Вникали ли вы в тонкости души кандидата юридических наук на себе опробовавшего дауншифтинг? Не смотрели ли в его хрустальную душу и глубокие как колодец центральной римской клоаки глаза? Говорили вы ему ласковое слово с перепоя?
Сильно закручено:клас::іржач:
 
Да это простая мораль, которая чаще приводит только к ухудшению положения в отношениях. Девственниц часто тянет попробовать еще с кем-то. пусть даже муж или парень этого никогда не узнают ;)

Это Вы из собственного опыта ?
 
Да все зашибись! :) С чего вы взяли что что то плохо. Наука стоит там где стояла, у меня как видите интересы связанные с водкой и бабами исключительно, все идет своим путем ;) буду рад пообщаться в личке, я знаю много интересных тем для разговора :)

Можем попробовать пообщаться, авось найдем общий язык)
 
О докторской не думали??? А то Ваша кандидатская вместе со стажировкой немного гавнецом попахивает.

Грузчик у меня работал, полный имбицил. А на ВК оказалось, что он кандидат юридических наук.
Сколько приятных неожиданностей ожидает нас от общения в интернете.

Ай маладца:клас::D:D:D

Позвольте вопросик, а вы завскладом? Или у вас был мимолетный роман не переросший в нечто большее с грузчиком?? Вникали ли вы в тонкости души кандидата юридических наук на себе опробовавшего дауншифтинг? Не смотрели ли в его хрустальную душу и глубокие как колодец центральной римской клоаки глаза? Говорили вы ему ласковое слово с перепоя?

Я не узнаю вас в гриме(с):rolleyes:
 
Позвольте вопросик, а вы завскладом? Или у вас был мимолетный роман не переросший в нечто большее с грузчиком?? Вникали ли вы в тонкости души кандидата юридических наук на себе опробовавшего дауншифтинг? Не смотрели ли в его хрустальную душу и глубокие как колодец центральной римской клоаки глаза? Говорили вы ему ласковое слово с перепоя?

Я и так еле понимала Ваши имбицило-кандидатские высеры, а тут Вы уже на докторскую по олигофрении потянули!!!

О где жы вы моя Лаура?

Я на складе, заведую грузчиками, а вот где Вы, показывает хвост моей Кошки Шредингера, в подписи. Надеюсь, Вы, как кандидат физ.мата понимаете о чём я и о чём моя Кошка.:іржач::іржач::іржач:
 
Ну тогда прямо не знаю... Все против меня, Лаура растворилась во тьме клоаки... Гри скрывает знакомые лица... Так и хочется выругаться от переполняющих чувств

Не сдерживай себя, бро...
 
Назад
Зверху Знизу