Вопрос девушкам-парень тычет не туда куда надо

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
Вопрос девушкам-парень тычет не туда куда надо

как вы отреагируете если ваш парень несколько раз подряд и явно намеренно пытается всунуть вам в попу???а раньше такого у вас не было..
 
У Вас весеннее обострение?
 
как вы отреагируете если ваш парень несколько раз подряд и явно намеренно пытается всунуть вам в попу???а раньше такого у вас не было..

мальчики вообще любят все то, что невсегда доступно!
 
а по е...лу за такое?))
 
Останнє редагування:
как вы отреагируете если ваш парень несколько раз подряд и явно намеренно пытается всунуть вам в попу???а раньше такого у вас не было..

ну перевозбудилолсо,завелсо,хотел скорее и тп. тем более,шо глаз ТАм у него нет:D
А руки вам зачем природой даны?или ваш удел-бревно?

а по е...лу за такое?))

за какое такое?
 
ну перевозбудилолсо,завелсо,хотел скорее и тп. тем более,шо глаз ТАм у него нет:D
А руки вам зачем природой даны?или ваш удел-бревно?



за какое такое?

Ваще-то в профиле пол указан - МУЖСКОЙ :D
 
за преднамеренное непопадание :D
:rolleyes:тогда да:D
А вдруг советами мы гомосеку помогаем ??? :D
:D:D:D
у тебя белочка да еще и с пиздой на змейке:D - ну и решай хто ты...

слепой или тупой?то на животе змейка:увага:
зы: а вы хто такой?шо так растыкались?:незнаю:
 
знаю,сейчас и меня засмеют,но для меня это тоже проблема. я люблю его и он меня вроде тоже) но во время секса уже ставит перед фактом,я мол щас туда нырну и кончу. хотя знает,что мне больно и каждый раз обещает больше так не делать. я и просила и угрожала,позлюсь два дня и прощаю!
 
знаю,сейчас и меня засмеют,но для меня это тоже проблема. я люблю его и он меня вроде тоже) но во время секса уже ставит перед фактом,я мол щас туда нырну и кончу. хотя знает,что мне больно и каждый раз обещает больше так не делать. я и просила и угрожала,позлюсь два дня и прощаю!

мне как-то не смешно, а очень вас жаль. что вам больно, а вашему партнеру все равно. а вы еще и прощаете...
 
Flying Heart спасибо. я тоже иногда думаю,что это за любовь,когда не уважают мои желания? но он обьясняет тем,что хочет меня везде и по всякому от большой любви
 
Flying Heart спасибо. я тоже иногда думаю,что это за любовь,когда не уважают мои желания? но он обьясняет тем,что хочет меня везде и по всякому от большой любви

ну не уважают желания это одно, а когда причиняют боль - это уже занадто. и научитесь когда он говорит - я быстро туда нырну и кончу - говорить нет.
 
говорила,верней чувствовала по факту в основном))))))))
 
Назад
Зверху Знизу