Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 22892
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 22892
Вопрос А700+SD
Подскажите кто сталкивался и нашел выход.
В а700 , когда на флешке больше 200т фоток, фотик прилично подтормаживает.
Я понимаю что тому причина.
Может кто-то подобрал быструю флешку?
Посоветуйте.
Подскажите кто сталкивался и нашел выход.
В а700 , когда на флешке больше 200т фоток, фотик прилично подтормаживает.
Я понимаю что тому причина.
Может кто-то подобрал быструю флешку?
Посоветуйте.