Воопиющая несправедливость

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення
Хм... таки да... Как вы могли подумать, что я Вас сиятельством считаю?

пожалуй, месяца три назад заметила ваше незнание предмета, о котором вы все время толкуете. Не говоря о том, что попытки блеснуть сразу и всем в купе с потрясающими орфографическими ошибками- просто очаровательны.
 
пожалуй, месяца три назад заметила ваше незнание предмета, о котором вы все время толкуете. Не говоря о том, что попытки блеснуть сразу и всем в купе с потрясающими орфографическими ошибками- просто очаровательны.
Раз уж об ошибках, то "вкупе", в данном случае, следует писать слитно.
 
Хм... таки да... Как вы могли подумать, что я Вас сиятельством считаю?

Слушайте, Вы, похоже, нанесли человеку смертельную обиду и душевную травму одновременно!!! :D
А с чего все началось? Киньте ссылочку, не сочтите за труд. (просто любопытно)
 
Раз уж об ошибках, то "вкупе", в данном случае, следует писать слитно.

Я никогда не брала себя роли учителя... и когда спешу и не такое написать могу... да и ладно, общественность мне вердикт вынесла давно:іржач:

Слушайте, Вы, похоже, нанесли человеку смертельную обиду и душевную травму одновременно!!! :D
А с чего все началось? Киньте ссылочку, не сочтите за труд. (просто любопытно)

она обиделась сама.... я не виновата... вот и про манию величия пишет.. хотя тема была посвящена исключительно Модератору ЖФ, о гото я вспомнила лишь так в конце...о черт- наверное это и есть причина.
 
Слушайте, Вы, похоже, нанесли человеку смертельную обиду и душевную травму одновременно!!! :D
А с чего все началось? Киньте ссылочку, не сочтите за труд. (просто любопытно)
Человек просто хочет исключительного внимания. А его - не предоставляют.

Анекдот:

Скачут на лошадях два ковбоя. Вдруг в кустах какой-то шорох.
- Кто это там?
- Это неуловимый Джон.
- Его что, невозможно поймать?
- Да нет, он просто на хрен никому не нужен.

(С)
 
Я никогда не брала себя роли учителя... и когда спешу и не такое написать могу... да и ладно, общественность мне вердикт вынесла давно:іржач:
Вы только что критиковали чужие ошибки в орфографии.
 
Когда меня обижают, я плачу :( В смысле слезами, а не долларами..
 
Скачут на лошадях два ковбоя. Вдруг в кустах какой-то шорох.
- Кто это там?
- Это неуловимый Джон.
- Его что, невозможно поймать?
- Да нет, он просто на хрен никому не нужен.

(С)

super_smilies037.gif
 
Вы только что критиковали чужие ошибки в орфографии.

я критиковала не ошибки... мне на них плевать... но когда человек пишет как он считает мудрости- то пусть пишет грамотно. иначе это оскорбляет внимание тех, кто до этого подумал- что баба- то умная и образованная.:(
 
я критиковала не ошибки... мне на них плевать... но когда человек пишет как он считает мудрости- то пусть пишет грамотно. иначе это оскорбляет внимание тех, кто до этого подумал- что баба- то умная и образованная.:(
Так смотрите на всё сразу и не делайте поспешных выводов. Кроме того, есть множество негодяев, пишущих безупречно, но учащих при этом - глупостям.
 
еще о несправедливости :"Ой Ливия не лукавте вы сами у Бетейл свой портрет спрашивали, сначало буром покатили, потом на цырлочках а можно и мне .... двуличие облегчает прогибание"(с)
Вот пожалуйста- это и провокация и оскорбление.
Я такого никогда не делала. Оскорбление чистой воды.
И потому и внесла свое предложение, чтобы модератором ЖФ был каждый- в конце концов было интересно посмотреть забанила бы Таташа такого юзера...или ее чувствительность- это тоже лживое насквозь лицемерие.
 
еще о несправедливости :"Ой Ливия не лукавте вы сами у Бетейл свой портрет спрашивали, сначало буром покатили, потом на цырлочках а можно и мне .... двуличие облегчает прогибание"(с)
Вот пожалуйста- это и провокация и оскорбление.
Я такого никогда не делала и можно мне- не писала. Оскорбление чистой воды.
И потому и внесла свое предложение, чтобы модератором ЖФ был каждый- в конце концов было интересно посмотреть забанила бы Таташа такого юзера...или ее чувствительность- это тоже лживое насквозь лицемерие.
Но если вы так поступали - это ведь действительно лицемерие с вашей стороны. Я, признаться, за вами не слежу, потому не знаю, правду ли там говорят, или нет.

Кроме того, большая часть того, что вами тут пишется - носит заведомо скандальный характер. Если вы с этим не согласны, то получается, что вы либо чрезмерно чёрствый человек, не обладающий никакой "душевной тонкостью", либо просто лукавите.

Вам же уже говорили, что форум - не демократический. Нравится - люди общаются, не нравится - кнопка "Выход" справа вверху. А вы ведёте себя как Тимошенко образца 2005-го года, т.е., когда говорит оппонент - не важно, что он говорит, они его даже не слушают, все депутаты фракции БЮТ - скалят зубы, будто выступает Петросян, делают вид, что глупость этого человека настолько очевидна, что сдержать смех - попросту невозможно.
 
Вполне возможно допустить, что речь, в данном случае, шла о поезде.
Это возможно. Но, думаю, автор цитаты бы опровергла меня в этом случае немедленно. Да и сомнительно, что в купе люди общались бы служебными записками.
 
Но если вы так поступали - это ведь действительно лицемерие с вашей стороны. Я, признаться, за вами не слежу, потому не знаю, правду ли там говорят, или нет.

Кроме того, большая часть того, что вами тут пишется - носит заведомо скандальный характер. Если вы с этим не согласны, то получается, что вы либо чрезмерно чёрствый человек, не обладающий никакой "душевной тонкостью", либо просто лукавите.

Вам же уже говорили, что форум - не демократический. Нравится - люди общаются, не нравится - кнопка "Выход" справа вверху. А вы ведёте себя как Тимошенко образца 2005-го года, т.е., когда говорит оппонент - не важно, что он говорит, они его даже не слушают, все депутаты фракции БЮТ - скалят зубы, будто выступает Петросян, делают вид, что глупость этого человека настолько очевидна, что сдержать смех - попросту невозможно.
1. Я такого НЕ ДЕЛАЛА- нужен мне ее берд,ага.
2. Я этого не отрицала ие отрицаю.
3.А вот это неправда. Я всегда копаю и пытаюсь найти двойное дно,чтобы понять. Но за разочарование надо платить.
 
А вот это неправда. Я всегда копаю и пытаюсь найти двойное дно,чтобы понять. Но за разочарование надо платить.
Судя по всему, вы ничего полезно не "накопали". Да и "банан - это иногда просто банан" (С)
 
Назад
Зверху Знизу