Воняет конкретно.

:іржач::іржач:
я и бета частицы проверял,суммарное число ,вместе с гамма всего лишь 19 единиц,но это на уровне 9 этажа.

Да вы не просто настоящий....


ca961e34d408d772126.gif
это же надо...вместе с гамма 19 ед...
 
У меня на районе воняло при кучме, при ющенко при януковиче и при порохе. Вот кстати при Зеле вонять стало меньше. Поэтому тут ты проебал.

Свое не пахнет(с) народная российская мудрость
 
ладно, не спорю, а как быть с центральной Украиной7 С утра желто-ядовитый смог надвинуло с северо-запада, смрад явно синтетический, так паленая древисина не воняет
К чему ты ведёшь? Намекаешь на то, что пострадали захоронения? Но они не на поверхности. На то, что произошла какая-то авария вне зоны пожара и сейчас её маскируют под смог от пожаров?
 
К чему ты ведёшь? Намекаешь на то, что пострадали захоронения? Но они не на поверхности. На то, что произошла какая-то авария вне зоны пожара и сейчас её маскируют под смог от пожаров?

Когда я там был, то нам постоянно инструктажи проводили, как себя вести там и что я хорошо запомнил, что все, что там растет и бегает, впитывает в себя радиацию аж бегом и потом служит ее источником. Вопрос: там деревья из космоса завезены и посажены или там же и росли7 И все дерьмо они однозначно в себя впитали и это дерьмо теперь, с микрочастичаци, разносится по Украине. Тогжа, в апреле 1986 года, радиактивное облако аж до Швеции добралось, ну а 300 - 500 км дя него - жто раз плюнуть, по сильному ветру
 
вообще не воняет, что радует.

У нас то же не воняет, но что меня по Харькову осенило: может это частный сектор дома обогревал? Вчера с утра, возле речки, аж -2 С було и народ вполне и в городе мог греться печками, а потом, безветрие, это все над гродом оставило. И еще: я помню по центру, а я на Данилевского живу, что да же на Клочковской, за Будменом, постоянно свалка тлела-воняла, в частном секторе на Павловке. И когда я там к речке гулять ходил, то в сторону Алексеевского гидропарка, то же куча свалок была и они всегда дысмли. Так что в городе полно где мусор жгут и он то же так вонять может. я готов чернобыльский смог отменить, что бы народ спокойней спал, переведем стрелки на что поближе и не так страшно звучит
 
крепкий хуй, мечь, и разум всегда победят упырей!

Это возможно только в том случае, если их постоянно не путать, а пользоваться каждым из выше процитированного, исключительно по назначению...

:D:D:D
 
У нас то же не воняет, но что меня по Харькову осенило: может это частный сектор дома обогревал? Вчера с утра, возле речки, аж -2 С було и народ вполне и в городе мог греться печками, а потом, безветрие, это все над гродом оставило. И еще: я помню по центру, а я на Данилевского живу, что да же на Клочковской, за Будменом, постоянно свалка тлела-воняла, в частном секторе на Павловке. И когда я там к речке гулять ходил, то в сторону Алексеевского гидропарка, то же куча свалок была и они всегда дысмли. Так что в городе полно где мусор жгут и он то же так вонять может. я готов чернобыльский смог отменить, что бы народ спокойней спал, переведем стрелки на что поближе и не так страшно звучит

Я вчера обзвонила всех "своих" с разных концов города и области...всем воняло химией, мусор так не воняет. Так чтобы накрыло такую территорию обогревом печками..нет, не верю. В общем пока все чисто и благородно, надеюсь еще дождик пройдет и все станет ок.
 
Назад
Зверху Знизу