Вонища со стороны Енакиевской.

Адресок дайте плз...
Можно в ЛС
 
Живу в самом конце улицы Краснодарской, воняет периодически, и, по моему мнению, воняет силосом и запах тянет с Кулиничей.
 
Живу в самом конце улицы Краснодарской, воняет периодически, и, по моему мнению, воняет силосом и запах тянет с Кулиничей.

в 80-е там ближе к Украинке был коровник, частенько тянуло навозом, но как-то удивительно тот запах вообще не напрягал.
 
Ну хорошо, прояснится предприятие - вонючка.
Кто будет заниматься санстанцией?
Какой механизм пнуть эту постсовковую структуру в правильное русло?
Там же без пинка или бабла никто ничего не умеет делать.
 
работаю в начале Велозаводской - никаких непонятных и тошнотворных запахов(кроме выхлопа кучи "буржуек") не ощущаю.
 
Ну хорошо, прояснится предприятие - вонючка.
Кто будет заниматься санстанцией?
Какой механизм пнуть эту постсовковую структуру в правильное русло?
Там же без пинка или бабла никто ничего не умеет делать.

Для запроса в уже понятные службы нужен адрес. Иначе бюрократия не имеет полномочий и желания шевелится
 
Ну хорошо, прояснится предприятие - вонючка.
Кто будет заниматься санстанцией?
Какой механизм пнуть эту постсовковую структуру в правильное русло?
Там же без пинка или бабла никто ничего не умеет делать.

а в сэс пишется письмо с уведомлением, они должны отреагировать и прислать ответ проверки. Если узнается источник нужно делать всё, что в силах вообще можно делать, какой будет результат, это уже другой вопрос. Мне пришлось когда-то устроить мини-войну, написала письма куда-только могла: сэс, прокуратура, приемная Кернеса, на прием к депутату ходила, милицию вызывала, к участковому ходила, в общем подняла кипишь :) Результат все-таки был.
 
Эх, чуваки. коксохима на вас нет....
 
а в сэс пишется письмо с уведомлением, они должны отреагировать и прислать ответ проверки. Если узнается источник нужно делать всё, что в силах вообще можно делать, какой будет результат, это уже другой вопрос. Мне пришлось когда-то устроить мини-войну, написала письма куда-только могла: сэс, прокуратура, приемная Кернеса, на прием к депутату ходила, милицию вызывала, к участковому ходила, в общем подняла кипишь :) Результат все-таки был.
Что делать я знаю, мой вопрос был кто это будет делать. Конкретная персона.
 
Что делать я знаю, мой вопрос был кто это будет делать. Конкретная персона.

тот, кого беспокоит эта проблема, я в одиночку сражалась, правда, мне еще пришлось подписи у жильцов собирать.
Это надо у автора темы выяснять.
 
тот, кого беспокоит эта проблема, я в одиночку сражалась, правда, мне еще пришлось подписи у жильцов собирать.
Это надо у автора темы выяснять.

ну вот и я к тому же.
дойдет до дела и обмякнет:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу