"Волынская резня" в студгородке на О.Яроша

Хорошо еще что без стрельбы, а так дурная кровь играет, ничего особенного. В общагах на Яроша периодически происходят драки массовые драки студентов, самая запоминающяяся была в 2010году когда подрались студенты медики, человек 100 индусы с арабами. Тоже человек 10 в больничке очутились.


Собрать всех, в вагоны и вперед, на родину вывезти
 
не стесняйся продолжай...Слава...кому?:D
А ваще, все это хреново....
дикой, а теперь как оказывается, немытой России, злые азатоподобные животные увольняют с работы всяких селфистов, типа стюардесс, медбратьев, циников.
А вот этому все простят, как большому, незаменимому специалисту да еще и в какой сфере...он правда там никогда не работал, но это не важно. Главное чтоб человек был хороший.
Не захотели отдать бизнес конкуренты, вот я его вам и ...спас и даже фото выложил. Делаю все что могу...
 
Останнє редагування:
НУ че. новости есть? Или свалят на студентов? Лично у нас когда общаги дрались, то во-первых все было по ровному (в количестве), во вторых без ножей, палок, кастетов. Так что про буйных студентов я не верю. Не по пацански. Да и палится в такой пиаракции в 10 метрах от места жительства - глупо
 
какая "провокация"? Какие "сепары"? "Студенты сидели на лавочке"... "налетели ни с того ни с сего"??!!!

Я там проходил вчера 2 раза, в 20 и в 21-30. Это место (общага напротив БЦ Мисто и выше по пер. Отакара) - это место тусовки "лиц кавказской национальности". Там же собираются и зажигают "хачмабили". Вчера у них была то ли свадьба, то ли выпускной. Уже под вечер музыка была во всю, танцы по-бакински и градус накалялся. Уже вечером из окон общаг кличали им "выключи сука музыку"... А заниженные жигули все подтягивались...
что было дальше нетрудно догадаться...
Могу представить, как они там всех за**али, в том числе девушек.

я нормально отношусь к людям любой национальности, если они ведут себя в рамках приличия.
по ссылке: проколотые жигули и 50 кавказских родственников:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какая "провокация"? Какие "сепары"? "Студенты сидели на лавочке"... "налетели ни с того ни с сего"??!!!

Я там проходил вчера 2 раза, в 20 и в 21-30. Это место (общага напротив БЦ Мисто и выше по пер. Отакара) - это место тусовки "лиц кавказской национальности". Там же собираются и зажигают "хачмабили". Вчера у них была то ли свадьба, то ли выпускной. Уже под вечер музыка была во всю, танцы по-бакински и градус накалялся. Уже вечером из окон общаг кличали им "выключи сука музыку"... А заниженные жигули все подтягивались...
что было дальше нетрудно догадаться...
Могу представить, как они там всех за**али, в том числе девушек.

я нормально отношусь к людям любой национальности, если они ведут себя в рамках приличия.
по ссылке: проколотые жигули и 50 кавказских родственников:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот и ответ.Охуевшие хачи получили то на что напрашивались уже давно.
 
скорее всего это внешняя проблема поучавствовала, дабы картинку красивую получить в новостях.

у нас такого не было со времен волынской резни :D

согласна на все сто......

Вот и ответ.Охуевшие хачи получили то на что напрашивались уже давно.

ну послушайте, есть время отведенное законом, а дальше - звонок в милицию - и пусть разбираются кто там какой.....это не повод такое творить на улице.....

НУ че. новости есть? Или свалят на студентов? Лично у нас когда общаги дрались, то во-первых все было по ровному (в количестве), во вторых без ножей, палок, кастетов. Так что про буйных студентов я не верю. Не по пацански. Да и палится в такой пиаракции в 10 метрах от места жительства - глупо

точно, за такое из ВУЗа выгоняют....
 
Кто там есть в мордокниге...Ждем селфи с "харьковского" места событий от министра. Он везде, он всегда, он впереди, он победун....

Твой министр-кумир, я так понимаю, сейчас в Москве прячется от интерпола?
 
Вот и ответ.Охуевшие хачи получили то на что напрашивались уже давно.
Да какие блять хачи?
Говорят про иорданцев и даже украинцах, про хачей нет ни слова в сми.. на заниженных тазах с кричащей лезгинкой иорданцы и прочие арабы не ездят.
 
Харьковский активист рассказал, с чем связана поножовщина в студгородке


Ночная поножовщина в студгородке Харькова произошла после успешной акции проукраинских сил, которые облили зеленкой российское консульство.
Об этом написал активист "Силы людей" Дмитрий Дробот на своей странице в Facebook.

" 30 молодых людей спортивного телосложения нападали на всех кто был на пути.
После каждой успешной акции проукраинских сил перебивают другим информационным поводом.
Обычно это были взрывы. На этот раз ноу-хау — резня.
Утром СМИ перестают обсуждать тему закрытия консульства РФ, начинаем обсуждать резню на улицах Харькова", — отметил он.
 
ну послушайте, есть время отведенное законом, а дальше - звонок в милицию - и пусть разбираются кто там какой.....это не повод такое творить на улице.....

Милиция на такое не приезжает.
 
Да какие блять хачи?
Говорят про иорданцев и даже украинцах, про хачей нет ни слова в сми.. на заниженных тазах с кричащей лезгинкой иорданцы и прочие арабы не ездят.

Так что, у каждого хача прописку спрашивать?
 
в Казани подобное было в 1977, банда малолеток под названием "Тяп-Ляп" громила всё и всех

босоте харьковской с поножовщиной с чучмэками,до "тяпЛяпов"-бесконечно...бесконечно далеко..т.к там была даже не банда, а многослойное преступное сообщество(синдикат) и поверьте;) мафия,коморра или триады меркнут с обычаями и правилами этой легендированной гопоты,которая с сявок переросла в легенду криминального мира и банд СССР:yahoo:
 
хач мобиле который зигзагами по пр.Леннона рассикал
Видел похожую пидерцию на Сумской, белая копейка с неебически задранным передом, за рулём Ара.
Чуть, суки, не въехали в остановку троллейбуса на которой стоял я с женой и ребёнком. От тогда я кирпичей отложил.
 
Да какие блять хачи?
Говорят про иорданцев и даже украинцах, про хачей нет ни слова в сми.. на заниженных тазах с кричащей лезгинкой иорданцы и прочие арабы не ездят.

"Говорят"?
То есть вы предполагаете что СМИ не могут исказить информацию?)):іржач:

По ссылке выше 50 "обычных студентов азербайджанцев" пришли проведать в больницу друзей. Наверное друзей-белорусов? или может друзей росиян??

А про то, что отделение милиции находится в профике (прямо в том доме, возле которого все было) тоже забыли вам сказать?))
 
Назад
Зверху Знизу