volvo 940 92года. Ану-ка, обосрем?

3 штуки хотят? Я беру, где смотреть.
 
знаю одного человека с такой машиной. вся машина слеплена из того, что подошло. ибо денег на нормальную обслугу нетт.
 
знаю одного человека с такой машиной. вся машина слеплена из того, что подошло. ибо денег на нормальную обслугу нетт.

Правильно ли я понимаю из вышесказанного, что раз у меня нет денег на содержание и обслуживание Порша 911 - следовательно это очень плохая машина? :confused:
Потому как я знаю людей даже ездящим на ВАЗе, которым дорого, и они изолентой крышку карбюратора подтыкивают! :D Вместо покупки новой прокладки...
 
Правильно ли я понимаю из вышесказанного, что раз у меня нет денег на содержание и обслуживание Порша 911 - следовательно это очень плохая машина? :confused:
Потому как я знаю людей даже ездящим на ВАЗе, которым дорого, и они изолентой крышку карбюратора подтыкивают! :D Вместо покупки новой прокладки...

Машина ахуенна!Сам бы с удовольствием катался на таком крейсере. Но качественно обслуживать не смогу. А подматывать проволокой я манал.
 
Машина ахуенна!Сам бы с удовольствием катался на таком крейсере. Но качественно обслуживать не смогу
Как бывший владелец ВАЗа - могу авторитетно заявить - самому крутить Вольво легче чем ВАЗ!

Ну и как то странно от тебя это слышать, с твоими то руками...
 
Как бывший владелец ВАЗа - могу авторитетно заявить - самому крутить Вольво легче чем ВАЗ!

Ну и как то странно от тебя это слышать, с твоими то руками...

как пересевший с таза на приблизительно схожую по ликвидности рено,добалю:
Легче и реже!
 
никакого удовольствия карочи :D

ну если вовремя поймешь,что НАДО купить большой набор ключей,то да

а если по старинке подгибать и разгибать единственный на 13, то жизнь не будет скучной:D
 
Назад
Зверху Знизу