Волосы Фантомаса шевелятся - летающее авто уже в производстве

Итак, обратимся к периодике

Газета КП

Продолжаем знакомить читателей с «темными» местами Харькова. Москалевка, где 100 лет назад было немало притонов и ночлежек, где в «блатыкайны» воры и грабители сносили краденое, исторически закрепилось звание одного из самых криминальных районов города

Просто рыдаю)))))))))))))))

Продолжаем улыбаться. Выясняется никакой Женечка Алябьев не авторитет. Интервью ниже...

А последняя «таборная» семья, с повозками и старинным укладом, съехала с Москалевки еще лет семь назад, - рассказала жительница этого района Ирина Климова.

По мнению Климовой, криминальное прошлое района сейчас - не больше чем легенда.

- Теперь все местные авторитеты и воры в законе уже вымерли.Чем плох район, так это изношенными коммуникациями и раздолбанными дорогами. И мало людей на улицах. Если нападут, то и не заметит никто, - резюмирует Ирина.
 
по сабжу: постная хуйня. (С)
 
То бились на дорогах, теперь еще к этому приплюсуют аварии в небе! Не так-то просто овладеть такой хренью в совершенстве и хорошо управлять ею...
 
То бились на дорогах, теперь еще к этому приплюсуют аварии в небе! Не так-то просто овладеть такой хренью в совершенстве и хорошо управлять ею...

точно!!! + ко всему нужно дорогостоящее оборудование, которое бы позволило избежать столкновений, и других неожиданностей типа - закончился бензин и т.д.
 
точно!!! + ко всему нужно дорогостоящее оборудование, которое бы позволило избежать столкновений, и других неожиданностей типа - закончился бензин и т.д.

ну да...а так это чудо техники будет падать постоянно. Это на дороге, если сломался, то просто встал, а в воздухе ты просто рухнешь и .
А станции тех. обслуживания будут стоить кучу денех,,,
 
ну да...а так это чудо техники будет падать постоянно. Это на дороге, если сломался, то просто встал, а в воздухе ты просто рухнешь и .
А станции тех. обслуживания будут стоить кучу денех,,,

Ты так говоришь, как буд-то к ланосам крылья прицепят. Я думаю изначально это будет автомобиль для дороги. Но с возможностью приехать в аэропорт и по всем правилам регламента и осмотра до полета - полететь из Харькова в Киев, как частный самолет.

либо же автопилотом над трассой в Киев - на определенной высоте:)
 
Ты так говоришь, как буд-то к ланосам крылья прицепят. Я думаю изначально это будет автомобиль для дороги. Но с возможностью приехать в аэропорт и по всем правилам регламента и осмотра до полета - полететь из Харькова в Киев, как частный самолет.

либо же автопилотом над трассой в Киев - на определенной высоте:)

Я говорю о том,что управлять такой хренью будет очень сложно, а учитывая, что летать она будет достаточно низко, то думаю аэропорты в этом учавствовать не будут, иначе прийдется пересмотреть всю ситсему полетов и обслуживания этого всего. В общем, поглядим, что из этого выйдет, кули гадать:)
 
и это говорит житель москалевки?:іржач: В пятихатках чистый воздух, лес, гольф, скоростные дороги с уже охуенным покрытием:)

Гольф-клуб там классный!!! Но ресторан там тоже хороший...напитки крепкие....так на электрокаре не покатался((
 
Гольф-клуб там классный!!! Но ресторан там тоже хороший...напитки крепкие....так на электрокаре не покатался((

Да, чудное место. Но местные на авотбусной остановке по злому смотрели когда я с той стороны ехал:D
 
Да, чудное место. Но местные на авотбусной остановке по злому смотрели когда я с той стороны ехал:D

Не знаю, как сейчас, но когда вечером уезжали, вдоль ограждения фонари на движение что-ли срабатывали....так прикольно, ты едешь и тебе сразу дорогу освещают, а за тобой сразу гаснут...
 
- Теперь все местные авторитеты и воры в законе уже вымерли.Чем плох район, так это изношенными коммуникациями и раздолбанными дорогами. И мало людей на улицах. Если нападут, то и не заметит никто, - резюмирует Ирина.

Как раз они процветают! Те что с района заняли сладкие места у гепы и в облсовете.
 
Как раз они процветают! Те что с района заняли сладкие места у гепы и в облсовете.

Мой товарищ работает на Добкина - живет на клочках;) так что ты шото путаешь. Из этой дыры москалевской не выбраться
 
Этот шестерка может возле будки Милиция на глазах у изумленной публики разнести волыной твою старую балду и ему защитают самозащиту ;)

:іржач:Я чето не помню что б кто нибудь ебланил:іржач: а ну давай поподробней - это с твоей палаты т тоже буйный?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу