Волонтерскую палатку на площади Свободы пытались поджечь

Мне,как жительнице микрорайона,данное одоробло в месте общественного пользования-не нравится!!!
если бы, не дай бог, в ато был кто то из твоих родственников, то ты по другому смотрела бы на вещи.....
 
Мне,как жительнице микрорайона,данное одоробло в месте общественного пользования-не нравится!!!
В то же время,если данное незаконное сооружение будет располагаться где-то в другом месте-не буду возражать...:rolleyes::неа:

А ещё что тебе не нравится, тварь? ХНР ждёш?
 
У таких родственники не пойдут в АТО , откупятся или закосят на шизу
дело не в том, у таких или у других... просто она живёт в своём мире, и даже представить не может что то ,что в Донецке и Луганске сейчас , могло быть и в её городе. и не понимает, почему какую то палатку поставили в центре города. с одной стороны счастливый человек, раз не тревожит ничего и какая то палатка для неё дикость " стоит не в том месте"... а с другой стороны нужно понимать где ты живёшь и что происходит....
 
Может быть,но,к счастью,таковых в окружении не имею...
поэтому лучше не пиши ничего об этом.... подумай и пойми сколько семей сейчас ждут домой своих близких, которым эта палатка может хоть чем то помочь.
 
Жаль, что не поймали уродов на месте
Было б за счастье многим попинать
 
Я хочу жить спокойно и избегать контакта с такими личностями,которого только в игнор добавила!!!:(
Для меня данная палатка-факт отрицательный.И к тому же шокирует тот факт,что меня за мою точку зрения(не за действия,заметьте),подвегают экзекуции...!!!:відстій:
А потом,еще,хотите,что бы страна была "едина..."....:(:незнаю:

А даунецкие впопучленцы для тебя факт положительный? В чём состоит твоя точка зрения? Ждёшь русскій миръ(тм)? Так вынужден разочаровать, здесь тебе ждать нечего.
 
Я хочу жить спокойно и избегать контакта с такими личностями,которого только в игнор добавила!!!:(
Для меня данная палатка-факт отрицательный.И к тому же шокирует тот факт,что меня за мою точку зрения(не за действия,заметьте),подвегают экзекуции...!!!:відстій:
А потом,еще,хотите,что бы страна была "едина..."....:(:незнаю:
если эта палатка там стоит, значит это кому-то надо. И раз стоит который год -значит на то есть разрешение свыше. Не будьте эгоисткой, живя в своем собственном мирке
 
То есть-наличие палатки на центральной площади мне должно нравиться в обязательном порядке.Ясно.Что еще...?
это не должно кому нравится вообще в принципе, просто это можно понять. это ж не просто так взяли и поставили какой то намэт.....
 
Где написано что должно нравиться? Нравиться вам перекручивать. Это временно и вам придеться подождать/потерпеть. Или выходите с протестным митингом, имеете право
 
То есть-наличие палатки на центральной площади мне должно нравиться в обязательном порядке.Ясно.Что еще...?

Да и не говори. Иш чего удумали. Помощь карателям-фошиздам-укропам соббирают, которые мальчиков в трусиках распинают и беременных пенсионерок насилуют.
Если бы не они, у3же бы давно буряты-освободители пришли и освободили kanapusya. Да,kanapusya?
 
Я хочу жить спокойно и избегать контакта с такими личностями,которого только в игнор добавила!!!:(
Для меня данная палатка-факт отрицательный.И к тому же шокирует тот факт,что меня за мою точку зрения(не за действия,заметьте),подвегают экзекуции...!!!:відстій:
А потом,еще,хотите,что бы страна была "едина..."....:(:незнаю:
:рл:
 
Есть вещи,которые мне не нравятся.Даже после того,когда изучаю суть вопроса и пытаюсь понять...
Палатка на площади-мне не нравится.Не смертельно,конечно,но лучше бы ее не было....ИМХО!!!

А отсутствие коменданского часа нравится? А то, что не стреляют, нравиится? А возвращатся домой в целую неразбомбленую квартиру нравится? Так вот, это всё благодаря и той палатке, в том числе.
 
А отсутствие коменданского часа нравится? А то, что не стреляют, нравиится? А возвращатся домой в целую неразбомбленую квартиру нравится? Так вот, это всё благодаря и той палатке, в том числе.

:клас: вот-вот! Только хотел написать про выбор между палаткой и подвалом, как в оккупированном донецке.
 
Вам придется с этими "ватными личностями" как-то сосуществовать до полного разрешения конфликта...

До выселения данных личностей в "страну мечты"

вторая цитата полностью характеризуем направленность моих мыслей.
Но, к сожалению, это не реально. И сосуществовать таки придется. Но тем из них, кто активно хочет хнр, я могу предложить переехать в днр, там сейчас масса свободного жилья и райская жизнь... А когда вернетесь, посмотрим что петь будете...

Есть вещи,которые мне не нравятся.Даже после того,когда изучаю суть вопроса и пытаюсь понять...
Палатка на площади-мне не нравится.Не смертельно,конечно,но лучше бы ее не было....ИМХО!!!

ее бы и не было, не бегай тут ленинцы-комсомольцы с красными флагами и бесиками (тоже флаг такой есть), во главе с гепадопой... И не захватывай они ОГА. Не так ли? Или память уже не та и подводит, не можете вспомнить с чего все началось? Теперь вот и стоит себе палатка, как напоминание и в назидание...
 
Я хочу жить спокойно и избегать контакта с такими личностями,которого только в игнор добавила!!!:(
Для меня данная палатка-факт отрицательный.И к тому же шокирует тот факт,что меня за мою точку зрения(не за действия,заметьте),подвегают экзекуции...!!!:відстій:
А потом,еще,хотите,что бы страна была "едина..."....:(:незнаю:

Тебя там что, трахнули в той палатке, в извращенной форме? Экзекуции ее подвергают.
 
Мне,как жительнице микрорайона,данное одоробло в месте общественного пользования-не нравится!!!
Пару дней не проезжал мимо площади,там что уже микрорайон построили и заселили.
 
Назад
Зверху Знизу