Волонтеров просят помочь Авдеевке: в городе нет воды

В Авдеевку еще и "подарки" от "русскаго мира" частенько прилетают.
 
а потом этот гнидо-пеця рассказывает что "мы бы победили без волонтеров" :ганьба:

а как в жопу клюнет - сразу просят помощи волонтеров

пидарасы :відстій:

А педо-дизайнеры платят военный сбор? :)
 
И тебе ватану сепараскому не хворать!

Я ватан сепарский,?:рл:,иди на половой орган макаки,мыздобул=а можешь с эффективным менеджером насировым-в больничку съебать,в феофании тебе места нет-ты сразу в дурку ложись:фак:
 
а я в своей стране, сам себя обеспечиваю помалеху, не жду зряплат и пенсий по 100500 от какого-нить дяди

так и они в твоей стране....у них не спросили,чего они хотят,замайданили ,и давай хуярить пионами,гвоздиками и прочими васильками....
 
Ахзметушку своего попроси водичку ватанам, таким же как ты подкинуть в авдеевку, хули ты тут так расплакался то?

Умойся уксусом,а можеш сразу соляной кислотой,поц-реот...
и перестань лизать рошеновский ....нец.:ганьба:
 

Нихера не разминировали.
Сняли несколько мин, частично обеспечив доступ к объекту. К ремонтным работам сегодня не приступали - российская сторона СЦКК и сами сепары не дают гарантий прекращения огня. Собственно, обстрел идет и сейчас. Пол часа назад танковый снаряд прилетел в девятиэтажку.
 
Шото ты запизделся, по-моему... Раньше было: продажа квартиры, продажа машины. А тепрь 3 000 000 - оборотные средства.
 
Тада почему ты дохнешь всё время?
 
Волонтеров просят помочь Авдеевке: в городе нет воды
Как любило говаривать шоколадное хуйло, и без волонтёров обойдёмся. Ему б ещё за свои слова и действия научиться отвечать, цены б ему не было.
 
Как любило говаривать шоколадное хуйло, и без волонтёров обойдёмся. Ему б ещё за свои слова и действия научиться отвечать, цены б ему не было.

Велопитух, так помоги же своим собратьям по борьбе с хунтой! :D
 
Согласен с тобой, счас вот в Киеве вторую квартиру ремонтирую, буду сдавть, как и первую=)))
Надеюсь всё официально? Не может же законопослушный гражданин и патриот уклонятся от налогов, ибо
Это туго до многих доходит, но не платить налоги - это не вариант в любом случае. Нет налогов - нет государства.
 
Назад
Зверху Знизу