Волнистые попугаи (волнушки)

Да, уж характер и поведение типично женские :D!
Есть у меня одна такая дама, но стоит Петрушке от нее отвернуться и не обращать на нее внимания то Машка галопом бежит к нему и начинает ему перышки перебирать. Она само очарование :іржач:!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аля,вот фото восковици,тут мне кажется лучше видно;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это Кеша объясняет Петруше,что истиные леди себя так не ведут:D,а она слушает,а потом кусается...
 
Галина,да тут круги четко видно.
Кеша ,как истинный джельтельмен воспитывает даму :)
 
Аля,что то не вижу ваших" малявочных" фоток.Захожу в личку смотрю и ничего не вижу кроме старых альбомов;),а меня любопытство разберает ..интересно посмотреть:D
 
Такие лапусики:D..
 
Спасибо :)

Вот такие вот снеговички :D!
Очень люблю осветленных, у меня к ним слабость :love:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это детишки Лайма и Айс!
 
Помойму на 1фото (1 с лева) это наш!!! Правильно?????
 
Алина , точно Ваш!
Я его с сестричкой для Светланы отсадила. Теперь наблюдаю.
Я думаю забирать можно будет как и договаривались :).
 
Аля скажите, какие лучше покупать витамины для птичек?
 
VITA-SOL фирмы "8 in 1", но у нас их сложно найти. Я заказывала через интернет магазин.

Мне Оля писала, что вроде есть в магазине Зооуголок на Жуковского.
 
Спасибо! Обязательно съезжу посмотрю!
 
И мне тогда маякните, а то у меня заканчивается.
 
Добрый вечер, Аля!
Наш "крокодил" не хочет есть чумизу, купили сегодня на рынке в колосках. Предлагали ему и с руки, и в кормушку положили, и целый колосок повесили. Ничего.
Мы едим, как и раньше, одно просо и природовский колосок. Сегодня почему-то уж очень больно клюется.
Для нормального роста и развития ему достаточно такой еды?
С уважением, Алла.
 
Алла, добрый вечер!
Вы можете к корму и в водичку добавлять витимины.
И каждый день ложить ему что-нибудь из фруктов или овощей.
Попробуйте давать в кусочках.
 
Доброе утро,Аля!
Мы периодически ему даем кусочек чего-нибудь, Гоша не подходит пока кусочек не обмякнет, а потом выталкивает его из клетки. Мы вставляем кусочек между прутьями клетки. Если положить в кормушку, то он не подойдет к ней пока не уберешь, то что ему не нравится.
Аля, витамины любые спросить в зоомагазине?
 
Алла, доброе утро!
Лучше импортные витамины:VITA-SOL фирмы "8 in 1 или немецкие TRIXI .
Кусочки между прутьями лучше не вставлять так как они окисляются.
Можно положить просто в блюдечко или купить специальные держатели для фруктов.Я все-же думаю ,что начнет есть. Он у Вас всего больше месяца, пока прошла адаптация со временем привыкнет и к фруктам с овощами.
 
У меня была очень похожая ситуация с фруктами - с блюдечка даже потертыми не кушал, не говоря уже о целых кусочках. А сейчас купила-таки эти держатели, и Амурчик на фрукты прямо набрасывается! То ли они такие удобные (можно с разных сторон грызть), то ли он просто повзрослел, но я его прямо не узнаю в отношении фруктов!
 
Ariane что за держатели?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот такие держатели, разного цвета бывают. Мне попались белый с зеленым (в наборе 2 штучки). Бывают не в каждом зоомагазине. Я обычно бываю в "Природе" на Научной и "У Киса" на 23 Августа, и вот "У Киса" на тех выходных впервые увидела. Стоили 11 грн.
 
Назад
Зверху Знизу