Волна самоубийств прокатилась по Харькову. Подробности резонансных происшествий

а у самого тебя мозги уже не соображают чтобы иметь представление о чём то или ты только и пользуешься гуглом по жизни?

:рл: Дебільна спроба доєбаться, навіть не цікаво. Яка різниця з якого джерела інформацію отримувати?

PS В мене вища освіта психолога.
 
Не выдержали бизвиза и *жыдов по-новому* Многим покращення не по карману...

причем тут майдан?
посмотрите статистику за прошлые года. столько же эпизодов если не больше.

Не причём. безвиз уже почти здобулы, а 5 кратное ухудшение уровня жизни никого не волнует. енбалось оно фсё в рот, мыж Ефропа!!!!:D

Я думаю, что все эти самоубийства связаны, скорей всего они все посмотрели одну и ту же касету с записью

Джастина Бибера???:D

:рл::рл::рл::рл::рл:

Якими потрібно бути тупими, ватними дебілами щоб вважати що кількість самогубств = рівню життя. На кількість самогубств впливають десятки факторів.

Якщо враховувати статистику 2012р., то з 100 тис. мешканців України кожний рік кінчають самогубством 16,8 чоловік або 168 з млн . Населення Харкова 1,4 млн чоловік.
Це означає що за рік в Харкові повинні скінчити життя самогубством 168 * 1,4 = 235 чоловік, кожні 3 дні загине 2 людини.

Сынок, тебе личиться надо! :рл: Желательно живительной эвтаназией :незнаю:
 
PS В мене вища освіта психолога.


Тогда всё понятно:D Почти все психологи психи:незнаю:

ЗЫ Это даже обьясняется тем, что человек в здравом уме не станет учится 5 лет на заведомо нищенскую зарплату:незнаю: Где ты работаешь?? В школе???:D Или дома у мамки на шее????

щас каждый второй психолог, плюнуть некуда...
и все сидят на хф ебланят, клиентов нет - шо им делать ...

Психолог это даже не психотерапевт:незнаю: Психолог вообще никому нахуй не нужен. кроме как в школе и на рынке Барабашово:D

У нас не Америка.... Что бы по мозгаправам ходить...

А если к этому конкретному кто и пойдёт, то ебанётся головой окончательно:D
 
Тогда всё понятно:D Почти все психологи психи:незнаю:

ЗЫ Это даже обьясняется тем, что человек в здравом уме не станет учится 5 лет на заведомо нищенскую зарплату:незнаю: Где ты работаешь?? В школе???:D Или дома у мамки на шее????

За спеціальністю не працюю, заробляю набагато більше тебе.

Сынок, тебе личиться надо! :рл: Желательно живительной эвтаназией :незнаю:

Слова твоєї мамки? Реально тобі треба.
 
За спеціальністю не працюю, заробляю набагато більше тебе.

а откуда ты знаешь сколько я зарабатываю??? И насколько же ты больше зарабатываешь???:D

ЗЫ и нахрена было тогда тратить в пустую 5 лет, если ты всёравно собирался работать на Барабашова??? и после этого ты хочешь доказать что ты психолог, а не псих????:D
 
а откуда ты знаешь сколько я зарабатываю??? И насколько же ты больше зарабатываешь???:D

Люди які нормально заробляють, не плачуться на ХФ.

ЗЫ и нахрена было тогда тратить в пустую 5 лет
А хто тобі сказав що я їх витратив зря? У мене були інші цілі та і спеціальностей у мене не одна, а дві.

если ты всёравно собирался работать на Барабашова??? и после этого ты хочешь доказать что ты психолог, а не псих????:D

З Барабашова ніяк не пов'язан.

А ти вважаєш що всі не працюючі за спеціальністю люди психи? Дивна логіка.
 
Люди які нормально заробляють, не плачуться на ХФ.

А где ты видел, что бы я плакался??? Но то что нынешние пидары нагло обирают лохов народ, это факт. А Если тебя это нравится то ты мазахист и тебе нужна помощь психолога, а значит самого себя! Потому что ты и есть психолог!!!:D Что полностью доказывает, что ты полный псих,а значит тебе нужна помощь психолога, а значит самого себя, а это в свою очередь значит, что ты псих в вакууме, а это в свою очередь означает, что тебе нужна помощь психолога в двойне , а значит помощь самого себя:D И эта рекурсия может происходить вечно:D Понимаешь о чём я, псих олог???:D
 
З Барабашова ніяк не пов'язан.

А ти вважаєш що всі не працюючі за спеціальністю люди психи? Дивна логіка.
нормальные люди не делят ни кого на ватных и не ватных и не пишут банального бреда как ты....
 
А хто тобі сказав що я їх витратив зря? У мене були інші цілі та і спеціальностей у мене не одна, а дві.

Продавец-консультант вторая???:D

нормальные люди не делят ни кого на ватных и не ватных и не пишут банального бреда как ты.... если ты сих пор веришь в какие то ценности какого то майдана, то реально псих а не психолог

Та психи они почти все по образованию!! Не знаю что там с ними делают в институте психологии, но это уже не первый псих психолог, которогоя я вижу. Как то заходил в поликлинике к толи психологу, толи психотерапевту, так он такие странные вопросы задавал, что я даже испугался:D Думал что схватит стул и начнёт меня гасить:D

ЗЫ а постоянно гундет про майдан и вату могут или Петя-боты из минстеця или ебанутые на голову. Это по моему второй случай.
 
З Барабашова ніяк не пов'язан.

А ти вважаєш що всі не працюючі за спеціальністю люди психи? Дивна логіка.

На центральном торгуешь??

я такого не писал..... ты сейчас переписываешься сам с собой, что докаазывает, что всё таки тебе стоит посетить самого себя, Псих олох:D

свободная касса(с):D:D:D

:D:D:D:клас::клас::клас:

Ну может в минстыце:незнаю: Там как раз таких психов набирают. Вон Оксимурон живое тому доказательство:незнаю: Я бы этих двоих держал в одной палате.
 
ЗЫ а постоянно гундет про майдан и вату могут или Петя-боты из минстеця или ебанутые на голову
про майдан он не сказал, это уже просто веет им когда говорят про вату какую то .
 
А где ты видел, что бы я плакался??? Но то что нынешние пидары нагло обирают лохов народ, это факт. А Если тебя это нравится то ты мазахист
Мені також багато чого не подобається, тільки я розумію що ми достойні свого президента та ВР. Всі мешканці України крадії, від того що ми будемо тикати на нашу верхівку нічого не зміниться.


нужна помощь психолога, а значит самого себя! Потому что ты и есть психолог!!! Что полностью доказывает, что ты полный псих,а значит тебе нужна помощь психолога, а значит самого себя, а это в свою очередь значит, что ты псих в вакууме, а это в свою очередь означает, что тебе нужна помощь психолога в двойне , а значит помощь самого себя И эта рекурсия может происходить вечно Понимаешь о чём я, псих олог???

Між психологом та психотерапевтом велика різниця.

Продавец-консультант вторая???
листівки біля метро роздаю

свободная касса(с)
З тобою навіть не цікаво розмовляти як і з мего-алішою, у спортсменів таких видів частіш за все відбита голова.

я такого не писал..... ты сейчас переписываешься сам с собой, что докаазывает, что всё таки тебе стоит посетить самого себя, Псих олох

"ЗЫ и нахрена было тогда тратить в пустую 5 лет, если ты всёравно собирался работать на Барабашова??? и после этого ты хочешь доказать что ты психолог, а не псих????"
 
Объектив;58032126 сказав(ла):
Напряженная обстановка в обществе, финансовые трудности

Ага, как раз напряженка и трудности были у экс-начальника Качановской женской колонии Ивана Первушкина и сотрудника Харьковского апелляционного хозяйственного суда Александра Плужникова....:плачу:
 
На центральном торгуешь??

я такого не писал..... ты сейчас переписываешься сам с собой, что докаазывает, что всё таки тебе стоит посетить самого себя, Псих олох:D



:D:D:D:клас::клас::клас:

Ну может в минстыце:незнаю: Там как раз таких психов набирают. Вон Оксимурон живое тому доказательство:незнаю: Я бы этих двоих держал в одной палате.

оксюшу не чипай....:D

Ага, как раз напряженка и трудности были у экс-начальника Качановской женской колонии Ивана Первушкина и сотрудника Харьковского апелляционного хозяйственного суда Александра Плужникова....:плачу:
....могут быть и половые проблемы,пристрастия.работа то нервная...у обоих..например неразделенная тайная любовь...
 
Точно! половые трудности,отягощенные платежками ЖКХ.)))
 
это собирательный образ ватника. Проблемы с мочеполовой, платежки ЖКХ, в 5 раз ухудшилось все. Чи сколько там, страдальцы?))
 
Назад
Зверху Знизу