Волна краж аккумуляторов!

Ты грабитель аккумуляторов или хозяин жиги или ланоса?:D

Это был риторический вопрос:

Ланос или жигуль?

жигуль, отогнули капот причем со стороны пассажира!

Все зло от того, что аккумы старые берут на лом. Больше всего профита от этого как раз продаванам новых аккумов - и старый примут, и новый клиент появится.
В идеале, должны принимать старый только при покупке нового.
 
Так почему тогда только ланосы и жигули?, исли не потому что легко открыть капот + хозяева таких машин потенциально менее опасны, чем более дорогих машин?

Короче, надо ставить нормальную сигналку, и чтобы при открытии капота орала на весь район. И думать, как зафиксировать аккумулятор, чтобы грабитель охуел, пока его снимал.
 
Короче, надо ставить нормальную сигналку, и чтобы при открытии капота орала на весь район. И думать, как зафиксировать аккумулятор, чтобы грабитель охуел, пока его снимал.

Как по мне, то если уже открыл капот, лучше пусть забирает аккум, чем потрошит подкапотное пространсво.
В Ланосе можно концевик капота еще переставить, а то он у всех на одном месте, его линейкой прижимают.
 
хозяева таких машин потенциально менее опасны, чем более дорогих машин?

Думаю, что наоборот. Бедные люди могут быть опасней богатых, если отберут последнее, что у них есть. Где-то было видео, где дядьки словили грабителя аккумуляторов. Там конечно капец, как они над ним поглумились.
 
как зафиксировать аккумулятор, чтобы грабитель охуел, пока его снимал.
в нете все есть. вот как пример:

9bd96fas-960.jpg


аккум скорее всего останется, а вот отломанный капот...

а, вот еще, улыбнула надпись, хоть и конструкция от детей.
1406264621_1561367584.jpg
 
Все зло от того, что аккумы старые берут на лом. Больше всего профита от этого как раз продаванам новых аккумов - и старый примут, и новый клиент появится.
В идеале, должны принимать старый только при покупке нового.
аккум купил в марте месяце, вот что наиболее обидное!
 
аккум купил в марте месяце, вот что наиболее обидное!
В прошлом году граббером открыли машину, аккум и содержимое багажника вынесли. Спасибо ничего не сломали. Полиция естественно ищет :D
 
В прошлом году граббером открыли машину, аккум и содержимое багажника вынесли. Спасибо ничего не сломали. Полиция естественно ищет :D

Я думаю что у 90% людей ставящих машины у подъездов за год так точно что-нить пиздят с машины (если не гнилое ведро конечно).
Мой пример: в том году: акум, В этом заглушку гайки дворника какойто ***** спиздил . У соседа колпаки фирмовые спиздили. И это приличный район блеать!:(
 
Читая, понимаешь, что не зря на ведро на стоянке стоит. в данные момент даже открытое:D
 
А сколько тем угнали, спалили, коцнкли и тд со стоянки и при этом не нашли виновных :)
 
Читая, понимаешь, что не зря на ведро на стоянке стоит. в данные момент даже открытое:D

это если есть свободное место на стоянке. А так приходится стоять в очереди ("вдруг кто-то откажется") ну или покупать место на стоянке(от 700$)
 
А сколько тем угнали, спалили, коцнкли и тд со стоянки и при этом не нашли виновных :)

Ну стоянка-стоянке рознь... у меня всё камерами утыкано, если спорный момент, предъявляешь руководству и тебе предоставляют видеозапись. Согласен всё может быть, стоянка не панацея. Но у подъезда, вечно какая-то ересь с машинами происходит, даже в благоприятных районах.
 
это если есть свободное место на стоянке. А так приходится стоять в очереди ("вдруг кто-то откажется") ну или покупать место на стоянке(от 700$)

у меня всё наоборот, под дом машину поставить просто нереально... а вот до стоянки топать 5минут мест навалом.
 
Я думаю что у 90% людей ставящих машины у подъездов за год так точно что-нить пиздят с машины (если не гнилое ведро конечно).
Мой пример: в том году: акум, В этом заглушку гайки дворника какойто ***** спиздил . У соседа колпаки фирмовые спиздили. И это приличный район блеать!:(

Что за район такой приличный, что все тырят?
 
это если есть свободное место на стоянке. А так приходится стоять в очереди ("вдруг кто-то откажется") ну или покупать место на стоянке(от 700$)

Покупаешь за 700 $ на какой период ?
 
Назад
Зверху Знизу