Volkswagen Tiguan 2,0 TDI автомат

А по поводу комплектации. Авео и чери м11 тоже одной ценовой категории, но по плюшкам чери позаряженней будет. Но это ни о чем не говорит :)
и тем не менее покупают и то и то
кому что нравится внешне, у кого на что хватает денег,....
есть ещё такое понятие как соотношение цена/качество и как пример у меня раньше была лачетти - продал её с пробегом в 70тык - кроме расходников вообще ничего не делал, машиной остался доволен:клас:
 
Саня ну как ты не поймешь, этож бля вольцваген...
куда там сраным кореякам до такого брендового немца, и поиг что он пустой как барабан....
И этим все сказано для многих, особенно для тех кто на них не ездят ...

каждый кулык свое болото хвалит... ну кроме меня :D
 
Есть конечно беда ждать его минимум 4 месяца(с навигашкой мин 6), а то что в наличии/отказные совсем не те комплектации.

Пакет техник , серво руль, столики шмолики, ощущение нафиг никому не нужны, зато хромовые финтифлюшки и офроуд примочки обязательны!:confused:
 
2 недели назад забрал 1.4 твинчарджер на ручке, комплектация Fun, акционная. Машина оправдывает ожидания на 120%, если кому-то реально нужен фидбек - могу рассказать. Если так волнует расход: при должном умении реально можно ездить с расходом 7.5л по городу. Пробовал аккуратно ездить при пробеге около 200 км, сейчас может и меньше получится )))
 
Давление наддува и разные передаточные числа трансмисии.

Может просто - расход для режимов, пока не начнется подхват турбины?
Т.е. ипа для пенсионерской езды до 2 тысяч оборотов :D
 
Давление наддува и разные передаточные числа трансмисии.

Вроде разные моторы чуток, не только прошивка отличается. Но при желании 180-сильный чипуется очень некисло.

Может просто - расход для режимов, пока не начнется подхват турбины?
Т.е. ипа для пенсионерской езды до 2 тысяч оборотов :D

Так он так и меряется. Если ехать по рекомендациям из инструкции, то с 60 уже 6я передача включается )
 
Есть конечно беда ждать его минимум 4 месяца(с навигашкой мин 6), а то что в наличии/отказные совсем не те комплектации.

А потом новая тема, как прошит навигацию, как сделать чтоб в дороге работал просмотр DVD и т.д.
;)
Забей на навигацию, не стоит за нее переплачивать.
 
Есть конечно беда ждать его минимум 4 месяца(с навигашкой мин 6), а то что в наличии/отказные совсем не те комплектации.

А потом новая тема, как прошит навигацию, как сделать чтоб в дороге работал просмотр DVD и т.д.
;)
Забей на навигацию, не стоит за нее переплачивать.
Нави RNS-510 на VW глупо заказывать - при желании штатная она ставится потом за 650евро, при заводском прайсе 2547$. C русским, нашими нормальными картами, и всё работает в движении.
 
Нави RNS-510 на VW глупо заказывать - при желании штатная она ставится потом за 650евро, при заводском прайсе 2547$.
так и есть. С некоторыми опциями ровно наоборот, скажем, с ксеноном и релингами.
 
Подождать новую мазду СХ5, либо корейцев смотреть. ИМХО фолькц тигуан совсем уныл. С таким разгоном как у дизеля на автомате водители приор и калин с 16-кл движками будут ржать на светофорах :)
из той машины водителей приор и калин не видно, а если они есть рядом на дороге то тебе на них пох
2 летних до рестайлинговых нет, и честно говоря не пойму смысл скидывать машину раньше 3-4 лет:confused:.
Скорее либо бедовая , либо не фарт.Непотянутый кредит врядле, это же тигуан

а вариант, если человек пересаживается на что то классом выше? ему старую машину оставлять себе во имя стереотипов, что хорошую 2-3летку не продают?
 
а вариант, если человек пересаживается на что то классом выше? ему старую машину оставлять себе во имя стереотипов, что хорошую 2-3летку не продают?

главное выцелить такого человека в окресности 300 км и в той марке, которую хочешь, и всех опередить. Квест такой себе :D
 
Поздно ты потёр)
А нафиг те навигация? Штатную музыку изначально нужно выкидывать или не заказывать, если так возможно... ставишь 2-диновую рамку, кидаешь путевую голову типа алпайна, где отменный звук, нави, двд, камера заднего вида и прочее итд:)
Угу;)
В штатной всё это есть+ещё куча всякого + более приличный вид+не спиздят. По звуку она довольно хорошего качества. Ставить другое есть там смысл, если уже лепить систему от 2куе и выше.
Всё на любителя.
 
Штатный звук везде говно даже в авто премиум класса;) Естественно, от одной новой головы толку мало:) 2500 у.е. за штатную голову, без двд, с херовым звуком?)) Нет, уж...
Дедуля, ты читать умеешь? Ты ж её не видел, и не слышал - лишь бы попиздеть. Если тебе на заводе поставили кетайское гавно, то это не везде так)
650евро. Звук за эти бабки достойный. ДВД там есть, и удобный нави с доп.выводом на приборку, слот для карты до 64Гб, свой винт на 30Гб, управление с руля, управление блютузом, телефонная книга, отображение климата, жопогреек, парктроника, задней камеры с прорисовкой траектории, возможность TV и пр. Шо, мало за эти бабки для штатного агрегата?
Да, за эти бабки можно взять лучшезвучащее, но функционал будет хуже, + возможность кражи, и минус внешний вид.
Не говоря о том, шо есть категория любителей оригинала, а не лепить нечто чужеродное.
Там достаточно добавить шумки и акустику сменить. Ну, можно ещё усь+саб...
Или лепить уже по-взрослому, но это уже будут другие цены.
 
Не рекомендую начинать с оскорблений в мой адрес, а потом лоббировать свою точку зрения!;)
Это угроза, или наивность?;)
Если замучала графомания, потрудись вначале прочесть хотя бы последние посты, шоб не писать бред про 2500$)
 
Я бред пишу?)) я данные с каталога тигуана пишу... и цена даже выше 2500 у.е. за эту голову))
На Touareg эта же байда в прайсах стоит 3352$:D
Это для лохов.
прочти #55 и #54. Их привозят новые с завода от чехов.
ЗЫ. Про наличие ДВД в твоей картинке есть, кстати.
 
главное выцелить такого человека в окресности 300 км и в той марке, которую хочешь, и всех опередить. Квест такой себе :D

в нете это легко. особенно в клубах, где потенциальные продавцы метят на другое авто, а потом продают то, на чем ездили.
 
в нете это легко. особенно в клубах, где потенциальные продавцы метят на другое авто, а потом продают то, на чем ездили.

больше на байку похоже. В таком случае машина либо отдается по цепочке- маме/папе/дяде. Либо скидывается в трейд ин .
 
больше на байку похоже. В таком случае машина либо отдается по цепочке- маме/папе/дяде. Либо скидывается в трейд ин .

мама папа дядя свои покупают. Трейд ин очень недорого оценивают. так что кому байки, а кому заработок, особенно перекупам.
Я когда продавал своего корча - через 40 мин после подачи объявы на авториа покупатель уже задаток мне давал. ХЗ байки не байки.
 
мама папа дядя свои покупают.

тогда детям

Это как бы не ланос, выше классом таурег. Но у них совсем разный покупатель.
Я уже говорил , что это не машинка для развлекушек и девок ей не удивишь, да и учиться можно на более дешевом варианте.
Смысл ее менять через 2 года?- только если сыпется или не фарт.

У знакомого новый из салона ренжровер спорт, за полтора года 2 раза подвеску меняли по гарантии:D

ЗЫ на выходных поеду смотреть спортажа, ...так что бы душа успокоилась
 
На сколько знаю, DSG не ставят на Тигуаны для Украины. Только обычный тип-троник. А вот на Skoda Yeti ставят (но не на дизели), а это почти тот же Тигуан.
Навигационную систему лучше не брать. Сомневаюсь, что там адекватные карты идут.
 
Назад
Зверху Знизу