Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Волкодав: Месть Серого Пса

  • Автор теми Автор теми Glina
  • Дата створення Дата створення
Доброго всем!!!
С наступившим!!!!
Играю щас в 1С версию, впечатления вобщем и целом положительные....
Теперь хочу Акелловскую найтить....... для сравнения
 
Не знаю, 1С не понравилась (после часа игры) - главный недостаток (на мой взгляд) - немного глупая система боя. Начинаю атаку на врага - он в блоке и постепенно пятиться назад. Главный герой тоже притормаживает - и начинает МЕДЛЕННО наступать (так как скорости у них примерно одинаковы - то схватки между ними не происходит. Особенно весело картина смотрится, когда вокруг тебя врагов - человека 4-5: ты идешь на одного, а остальные в это время очень хорошо тебя пинают... Плюс нет управления камерой
В демке акелловской такого нет. Догоняешь врага и лупишь. Да и графика у акелловцев на уровень выше. Камеру двигаешь, вертишь - все очень удобно. Правда, это была только демка, в оригинал еще не играл.
 
Не знаю, 1С не понравилась (после часа игры) - главный недостаток (на мой взгляд) - немного глупая система боя. Начинаю атаку на врага - он в блоке и постепенно пятиться назад. Главный герой тоже притормаживает - и начинает МЕДЛЕННО наступать (так как скорости у них примерно одинаковы - то схватки между ними не происходит. Особенно весело картина смотрится, когда вокруг тебя врагов - человека 4-5: ты идешь на одного, а остальные в это время очень хорошо тебя пинают... Плюс нет управления камерой
В демке акелловской такого нет. Догоняешь врага и лупишь. Да и графика у акелловцев на уровень выше. Камеру двигаешь, вертишь - все очень удобно. Правда, это была только демка, в оригинал еще не играл.
У меня все вращалось и крутилось скроллером, зажимаешь и вращаешь камеру какв НВ!!!
 
У меня все вращалось и крутилось скроллером, зажимаешь и вращаешь камеру какв НВ!!!

Да я потом понял, что "все-таки она вертиться" (с), но мне как-то неудобно все равно. У Акеллы все удобней (имхо).
 
Назад
Зверху Знизу