Воля - всё?

тока я не видел инфу где писали б о подорожании.и сколько теперь платить.

в личном кабинете Воли
где счет формируется
следующий платеж (на февраль) у меня увеличился


а еще, как бы не ржачно было - в Мегабанковской квитанции:rolleyes:
 
почему-то в Киеве у воли услуги дешевле. Например пакет ТВ+интернет Стартовый 100 у нас стоит 150 грн/мес а у них 130.
 
лучше скажите,когда они откроют в свободном доступе цифру,а то я пока ниразу не пробовал,как оно показывает:D:D
 
шо кто-то єтим говном пользуется7
оно же глючичит , каналі как-то поклацал , шо они показівают :рл: за такое и бесплатно смотреть опасно.
 
Со вчерашнего дня не могу дозвониться к оператору колл-центра.

Странно. Мне регулярно сами звонят и предлагают стать их абонентом... после чего я их вежливо посылаю наюг. :D

Последний раз когда звонили, даже разговор девушка-оператор начала издалека - мол пользуюсь ли я интернетом, есть ли у меня кабельное ТВ... я остановил поток этих вопросов и задал свой:
- Вы представляете компанию Воля?
- Да.
- Вы реально уже достали. Пожалуйста запишите мой номер телефона и запомните, что на него звонить не надо.

Уже недели 2 точно нет звонков. Может подействовало.
 
Список мазохиста: датасвит, притекс, воля)
 
Ска реально подняли. Нужно приставку Т2 взять и не иметь себе мозг.
 
зато мне звонят по 5 раз в неделю-просят вернуться.

На протяжении уже нескольких лет.
Хотя первые два года, после того как они пропали и я перешла на триолан, они слали мне счета за несуществующие долги, пугали судом. Коллекторы звонили круглосуточно. Потом, через два года, успокоились и начали звонить и предлагать вернуться :рл: Говорили,что они совсем другая воля, что хозяин поменялся, что они больше не мошенники.
 
я как написал на воле клубе,чтоб не звонили,теперь не звонят.уже с лета ни одного звонка)
А у кого Макснет,есть к вам вопрос?
 
Назад
Зверху Знизу