Воля - неволя

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5656
Воля - неволя

Ещё в прошлом году платил 200гр ( ну типа по скидке звонил, и на пол года типа продлевали) За кабельное и инет.
А звоню а мне мол акция закончилась теперь 350гр.
Данунах!
Может кто знает как их переубедить.
 
:іржач::іржач::іржач:

ани тебе не переубедили тикать нахуй от них?
 
Ещё в прошлом году платил 200гр ( ну типа по скидке звонил, и на пол года типа продлевали) За кабельное и инет.
А звоню а мне мол акция закончилась теперь 350гр.
Данунах!
Может кто знает как их переубедить.
скажи шо устал от их цен
ухожу к другим
300 точно сделают
 
Я вот думаю нахуй я плачу за кабельное Триолановское, его никто не смотрит, да и тарелка есть, там вроде все каналы эти.
Просто тупо плачу уже год, шоп было.
Не, ну в целом то плачу уже лет 8)) но раньше может оно и нужно было... А сейчас.. хз, темболее оно уже стоит почти как и интернет
 
f28fa8525c143318f0d.jpg
 
Волю кинул нах после того как они вместо обещанных 140 гр накинули на меня аж на 310. Послал и перешёл на Киевстар, сразу после окончания годовой подписки.Просил расторгнуть договор через интернет .Вроде соглашались с учётом начавшегося жёсткого карантина,а потом началась атака с просьбой заплатить деньги якобы за то, что я не расторг этот договор.Ну что они делают что бы достать меня,а просто звонят два раза рано утром и требуют денег, пугая судом.Поднимаю трубку и молчу это их бесит.Пишу для того чтобы народ не связывался с кидалами от Воли!
 
Я вот думаю нахуй я плачу за кабельное Триолановское, его никто не смотрит, да и тарелка есть, там вроде все каналы эти.
Просто тупо плачу уже год, шоп было.
Не, ну в целом то плачу уже лет 8)) но раньше может оно и нужно было... А сейчас.. хз, темболее оно уже стоит почти как и интернет

Триолан=гандоны, отключайся от этих пидаров
 
Ещё в прошлом году платил 200гр ( ну типа по скидке звонил, и на пол года типа продлевали) За кабельное и инет.
А звоню а мне мол акция закончилась теперь 350гр.
Данунах!
Может кто знает как их переубедить.

мне уже 2-й раз дали скидку на год. Я просил отключить кабельное, оставить только интернет. Уговорили этого не делать и предоставили скидку. Правда было 179 грн, но с нового года начисляют 210 грн за пакет интернет+тв
 
мне уже 2-й раз дали скидку на год. Я просил отключить кабельное, оставить только интернет. Уговорили этого не делать и предоставили скидку. Правда было 179 грн, но с нового года начисляют 210 грн за пакет интернет+тв

А вот это обидно!
Несправедливость!!!



Перейду на киевстар
 
Ещё в прошлом году платил 200гр ( ну типа по скидке звонил, и на пол года типа продлевали) За кабельное и инет.
А звоню а мне мол акция закончилась теперь 350гр.
Данунах!
Может кто знает как их переубедить.

Хотели 350, договорился 240 на год. Цифровое ТВ+100 мбит. Звони и говори что хочешь оставить заявку на отключение, и чтоб приходил их мастер и забирал тюнер, скидку не выпрашивай, сами предложат. Если старый клиент то прокатит 100%, если новичок то :незнаю:
 
Блин... А я уже месяц как отключился. Как на свет народился. Рад и счастлив. Жалею, что тупо "по привычке" столько лет этих жлобов кормил, раньше не свалил. А ведь там у них полный трешак, смотреть-то нечего. Последнее, что держало у них - пакет Дискавери. Так с Нового года они и его убрали. И, главное, со временем HD-каналов все меньше и меньше (только за доп.бабки покупай у них еще какие-то дополнительные пакеты), а абонплата все выше и выше. И предела не знают абсолютно. Платишь, терпишь - значит на тебе, лох, плати еще больше...
Та по сравнению с волей даже трианал - сказка. У трианала в базовом пакете на порядок больше HD-каналов (считай бесплатно), чем у неволи за доп.деньги. И какие-то там научно-популярные виасатовские есть, на замену Дискавери (+нэшнл географик), и пакет с фильмами (тв1000), и футбол1,2,3 (и еще какие-то + спорт) - и все в базовый пакет за 120грн. И нах не надо никаких дополнительных тв-тюнеров, ни CAM-модулей. И никакой доп.платы за второй, третий, четвертый подключенный телевизор.
Все познается в сравнении...
 
Последнее, что держало у них - пакет Дискавери. Так с Нового года они и его убрали.
Вот вот странные они какие то у меня из пакета аккуратно раз в месяц хорошие каналы пропадали и так по терпець не урвався я аж год продержался в неволе. Долбоебы они одним словом
 
...но по заявлению,ибо заебут нах. Это конченная контора.Самая конченная в Украине.

В триалане вроде в личном кабинете зашёл, и тупо кнопкой отключил нахуй.
Я так инет вырубал, ну например уезжаешь куда-то на месяц, вырубил нахуй, заморозил типо, и не платишь, счёт заморажует.
На счёт ТВ незнаю, наверно также хз, надо завтра зайти глянуть.

Кто отключался от Триолана - Кабельное/Интернет ?
А вообще за неуплату должны сами отключать.
 
В триалане вроде в личном кабинете зашёл, и тупо кнопкой отключил нахуй.
Я так инет вырубал, ну например уезжаешь куда-то на месяц, вырубил нахуй, заморозил типо, и не платишь, счёт заморажует.
На счёт ТВ незнаю, наверно также хз, надо завтра зайти глянуть.

Кто отключался от Триолана - Кабельное/Интернет ?
А вообще за неуплату должны сами отключать.

воля конченная контора - моей сестре пришлось ездить через полгорода,шоб написать бумажку об отказе.
Я в своё время от макснета отключился по инету.
 
я видел и слышал много людей,которые проклинали Волю,и все их проблемы заканчивались только после разрыва договора.
 
Назад
Зверху Знизу