Вокруг проводницы поезда Николаев Ивано-Франковск разгорелся языковой скандал (видео) (11.01.2019)

Блин завидую людям, достигли вершин просвещения и не нуждаются в суете мирской, обсуждают только высоко духовные, патриотические и идеологические проблемы. Остальные то о земном думают гады, о цене на газ и как не подохнуть от очередного покращення.
 
Ну видно и не из блатных ты.
ja1ffj.jpg



Давай конструктив

Неужели не понятно?
Никто с вами, ущемлёнными, разговаривать не будет.

db8eba.gif
 
Порви паспорт и вали нах, раз государство не нравится.

а че ты разоряешься? Я не пойму..

1) че ты говоришь на русском, раз топишь за украинский? С логикой херово или бабки отрабатываешь? ( Понятно теперь, шо они нанимают таких невдалых, которые даже украинский освоить не могут :рл::D )

2) Вы ж всю жизнь на Украине жили-че раньше молчали по этому поводу и не говорили на украинском ( а лично ты и теперь)? Шо..не осознавали , где живете и токо доперло? :D:незнаю:


И какая тебе-то в пи*ду разница, где Я живу? Украина, шо-твоя частная собственность?:рл:

Если тебе дибилу по нраву, шо ты тут родился и всю жизнь прожил-тут на Украине, и говорил на русском, а тут ..ты никуда не переехал, но с каких-то херов все переигралось-кому-то так захотелось :незнаю: и государственным языком объявлен токо украинский. Мне-то оно особо по хер, тут больше всех страдают ученики и студенты, у которых по сути нет альтернативы. А также те...кто ходит в кинотеатры и смотрят фильмы с такими переводами :рл::D
 
1) че ты говоришь на русском, раз топишь за украинский?
Где?

Украина, шо-твоя частная собственность?
Это государство, которое ты ненавидишь. Так что вполне логично не нервничать и выбрать другое себе.
 
Блин завидую людям, достигли вершин просвещения и не нуждаются в суете мирской, обсуждают только высоко духовные, патриотические и идеологические проблемы. Остальные то о земном думают гады, о цене на газ и как не подохнуть от очередного покращення.

о, душе думать надо ! :увага:
 
Разбудите, когда будет урок по экономике, гуманитарка не мое.
Чувствуется европейский уровень. Вежливо, кратко, лаконично. Относись к другим так, как ты хочешь, чтоб относились к тебе. Ваш желаемый уровень отношения к вам нашей страной достигнут еще не до конца, остались еще люди уважающие себя и других вокруг. Извините, что мы еще не сбежали.

та хер поймешь какой язык учить? :незнаю:

Кто в Польшу валит, кто в Чехию. И ради Германии немецкий учить в лом. Остается токо английский :угу:
 
Украина, шо-твоя частная собственность?
Это государство, которое ты ненавидишь. Так что вполне логично не нервничать и выбрать другое себе.



Если тебе дибилу по нраву, шо ты тут родился и всю жизнь прожил-тут на Украине, и говорил на русском, а тут ..ты никуда не переехал, но с каких-то херов все переигралось-кому-то так захотелось и государственным языком объявлен токо украинский. Мне-то оно особо по хер, тут больше всех страдают ученики и студенты, у которых по сути нет альтернативы. А также те...кто ходит в кинотеатры и смотрят фильмы с такими переводами

а че ты разоряешься?

:)

Даже Янукович выучил язык. А ты настолько тупа и ленива? За студентов она переживает, во выдала.
 
Петька говорит Василию Ивановичу, я решил проблему с воровством на складах. Я поставил за складами 2 пулемета.

- а зачем 2? - спросил Василий Иванович.

- стрелять по очереди из каждого, что бы не передавались! Ответил Петька.

..... коррупция - это получение заведомо не верного решения суда. А все остальное Стэнфордский тюремный эксперимент.

можно доступнее. А то или анекдот какой-то недоделаный, или у вас свяо атмосфера :незнаю: :confused:
 
Никто с вами, ущемлёнными, разговаривать не будет. Очень болезненно для Украины далась слабина и жалость по отношению к любителям русского мира. Вы даже не поймете, что проще, экономичнее и безопаснее разогнать, выставленных бонзами, бабок с плакатами и иконами, чем оплакивать десятки тысяч убитых.
Для вас остатся только инет. Чего лезть на проукраинский ХФ, если можете оустроить междусобойчик в соцсетях? Вы реально похожи на эту проводницу, которая лишнего ляпнула, не подумавши.
Скажи ещё защитник.
Я вот - Хохол. В соседнем н.п. жили кацапы. Но на территории Украины. Это ты о них кацапо... Как ты там это понимаешь, я не выговорю.

Хохол/кацап - отличие простое, первое про языку (суржык/кацапский диалект(ни на что не похожий)), второе по укладу жизни. Не по гою Зеленскому. Да.
Бывало и воевали. А было и объединялись, что бы навалить крепенько тот кто не прав совсем. Очень эффективная команда смею заметить получалась. справедливая. Лежачих не били.
 
Кто в Польшу валит, кто в Чехию.
попробуй хотя б в Польше покачать права на тему "я всю жизнь говорила на рускам". И не важно, родилась ли ты там, или понаехала. Ну или в Чехии. Или еще где. ТАкая хрень прокатывает безнаказанно только в двух странах: РФ, и Украине.
 
Где вас таких недалеких набирают, по бегущей строке. Не нравится всем руководство, которое научилось торговать и по карманам распихивать. Есть госпредприятие, так обеспечь его нормальным директором, работой, кредит на развитие дай 2% как в Китае и оно оживет и начнет прибыль приносить, но нет это ж работать надо, проще продать кому, а через год продаваны уже забугром и им пофиг, что дальше здесь будет. Вот в этом вопрос, а у вас херня в голове, как лучше описывать нашу жизнь на русском или украинском, притом, что на чистом украинском вообще никто не говорит, все суржат и тормозят подбирая слова. Учите С++, актуально всегда, особенно в сложных и дорогих проектах. Ну и English, доки ж надо читать.
 
попробуй хотя б в Польше покачать права на тему "я всю жизнь говорила на рускам". И не важно, родилась ли ты там, или понаехала. Ну или в Чехии. Или еще где. ТАкая хрень прокатывает безнаказанно только в двух странах: РФ, и Украине.

шо вы мелете. Как у вас в голове это уравнивается--ваша личная проблема. Я с больной головы на здоровую даже перекладывать не буду пытаться. :hollering:

И почему опять пишете на русском? :кручусь:

КАК ты мог бы родиться в Польше и не умел бы на польском говорить, если там все окружение говорит на нем, как и в Харьк. обл. преимущественно на русском? Где по-вашему я его выучила? :рл::DПробачте..вы-аутист? :збентежений::незнаю:

Пробачте , ваша логика-логика барана, без элементов логики и объяснений.

Какие-то, хер на голову налазящие манипуляции.. Простите, я помню ..вы служили..:збентежений: Ранений не было?
 
Украина частная собственность украинцев. Воде так в Конституции написано
- знай, демаркации границ не было и нету.
- забор зятя Гуров, стоит совсем не на границе, так как не знали где ставить.
Решено было отступить подальше от того, что кагбэ охраняли.
Забор стоит только в Харьковской области. Цены на контробас повысились и только.
Ширина полосы забора 50-70-100 метров местами. Прошёл забор и по уже собственности людей, да плевать всем на бумажки людей, коих за людей не считают. Зачем там вообще права, кроме как вождения и голосования, хотя и это и другое товар.
- так вот если нету границ, ты как собственность то опишешь?

Та ты шо...собственность 1% народа?
Ты много собственности оформил?
 
Назад
Зверху Знизу