Вокар

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2006
Повідом.: 1743
Вокар

расскажите о данной сетке?
по слухам там платный внутренний трафик..
ценами на инет особо не интересуюсь..
 
Про платный внутренний трафик - баян, уже полгода фри :) А с недавних пор вообще ВСЕ внутрисетевые ресурсы бесплатны (был в последнее время доступ на файлсервер с музлом, фильмами и играми 25 коп./сутки - упразднили).

Неоднократно хвалил вокар, похвалю и сейчас: сеть+инет стабильны, а если когда глюк, не составляет труда решить проблему с помощью техподдержки. Впрочем, глюков на моей памяти было немного (3*тьфу).
 
спасибо )
по причине перемены места жительства меняю и сеть,со слободы на вокар.
если сравнивать,то что лучше?:)
 
лучше вокар!
из трех моих сеток (вокар, слобода, фастнет) у вокара сосут все остальные.
слобода вечером вообще изредка работает. фастнет после грозы 9го мая вообще хер пашет.
вокар рулит!!!
 
Останнє редагування:
Хорошая сеть. Пользуюсь - очень доволен.
 
Вокар ясен пень :)
 
только вокар и нах все остальные
 
а воз и ныне там. прошло 6 суток, фастнет сеть не восстановил.

фастнет - гавно!!
 
Хорошая сеть. Пользуюсь - очень доволен.
+1))))
 
лучше вокар!
из трех моих сеток (вокар, слобода, фастнет) у вокара сосут все остальные.
слобода вечером вообще изредка работает. фастнет после грозы 9го мая вообще хер пашет.
вокар рулит!!!

И тут вставлю свои 5 копеек... Помню ты был и на Дать!!! Как ты говорил что там все админы уроды!!! У тебя был полный бан.... Но некоторые люди могут раасказать и инную сторону твоего отключения!!! Так будит и во всех остальных сетях... Я этому помогу... Сразу говорю подключай Спутниковый инет или ADSL только не ОГО!!! Я и там тебя достану... Жди скоро всё начнётся осталось ждать не долго....

С. ув. Dupler™
 
Dupler™, писать грамотно научись. потом учи других
 
бугага! та вы меня уже полгода достаете. все знают где я работаю, где живу, где и с кем гуляю. и всё достаете и достаете.
пять баллов. опять себя дураком выставил. LOL
 
бугага! та вы меня уже полгода достаете. все знают где я работаю, где живу, где и с кем гуляю. и всё достаете и достаете.
пять баллов. опять себя дураком выставил. LOL
Кто я!!! Не.... Мы ещё посмотрим... Кто кого... Сразу скажу ты думаеш не отом челе...
 
Павел я смотрю не только со мной у вас нехорошие отношения.
 
бугага! та вы меня уже полгода достаете. все знают где я работаю, где живу, где и с кем гуляю. и всё достаете и достаете.
пять баллов. опять себя дураком выставил. LOL



А ты вроде им пожизненно был!!! Нах ты сюда припёрлась ДУРА??? Зачем ты своим пресутствием людям настроение портишь??? А на районе ты уже как месяца 2 не появляешься потому что знаешь, что тут ноги полдомают!!!И нечего тут людям мозги парить!!! Вот. ™Гы...:D
 
Назад
Зверху Знизу