Тут могла бути ваша реклама

Чорнобог

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 4
вокализд ищет

Я вокалист. ищу групу. пою чистим, тенор.
главное,что би хорошие люди были.мне 18 лет. сложно говорить о направлениях,чтото металическое. поетому жду предложений, а там посмотрим.
Желательно на укр, или рос.Анг просто слабоват.
С уважением ,Чорнобог:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу