Тут могла бути ваша реклама

Вокалистка собирает группу!

Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.10.2010
Повідом.: 92
Вокалистка собирает группу!

Нужны музыканты,которые смогут и захотят сыграть вот это,например

или это

Это для того,чтоб сыграться.А так-умеющие придумывать хорошую музыку и не болеющие звёздной болезнью:D
И не привязанные к одному конкретному стилю!
Нужны все:
1)2 гитары(соло,ритм)
2)бас
3)ударнег
4)можно второго вокалиста

Мой вокал можно услышать туточги
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(1я в списке)
:yahoo:
 
Останнє редагування:
Увы, вынужден огорчить, Дед Мороз - страшный найопщик, никогда ничего не сбывается! У меня до сих нет Гибсона Лес Пола, хотя уже не один год прошу (в устной и письменной форме), а когда-то давно я просил у него кучу клёвых сисятых тёлок - он довольно оперативно подогнал одну, но я уже бухой был... да и клёвой на трезвую головы я бы её не назвал...

Так что, максимум, что от него можно ожидать - одноногий драммер, глухой гитарист и типичный харьковский 2й вокалист))
 
Назад
Зверху Знизу