Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 3097
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 3097
Какой фееричный баттхёртКто то там интересовался где я??? Я бываю занят, а вы (я говорю не за всех, а за штрихов 4 или 5 не знаю сколько вас точно) домашние компьютерные троли, я уверен что один из вас 100% задротит в линейч или вов, вы круглыми сутками сидите за компом с псевдо именами и лицами, доказывая кто из вас круче! оторвитесь от компьютера, выйдите на улицу, займитесь делом! Вы все безусловно *****ты, потому что мне просто *****!
Ваша срань, это бред неизвестных лиц! Вы "меряетесь друг перед другом ***ми" пытаетесь подчеркнуть свою *****тость которой нет!
Я знаю что мой уровень "любительский", а вы обсуждаете какой я херовый певец !
Критикуя кого то нужно аргументировать свои возражения , и если у вас что то получается лучше нужно это показать, хотя я здесь не для этого, мне всё ровно кто из вас чем занимается!
одно я знаю точно, сидя днями на форумах, играя в игры, существенных дел вы не вершите, не для себя, не для других.
Ага чуть не забыл, всё таки спасибо что писали здесь ересь, сами понимаете...

Канфэтой "Тузик", наверноеЭто я понял. Но вот зачем? Чем вас привлек этот человек?