вокалистка

coll2007, к сожалению, нет. Если интересно могу подъехать и попеть.
:)

Конкретно и ясно.
Я с радостью.:пиво:
Беда только в том,что из того, что ты написала тяготею только к джазу. И то ближе к COOL JAZZ , правда как слушатель слушаю всё. ;)
 
Шоб вы тут сильно не возбуждались :D
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Tenderness, гуманитарий, хуле :)
lichiy, меня терзают смутные сомнения, что надолго. Пять октав?! Прелесть какая :) Чо я тут делаю ваще)))
 
Это как пойдёт :) Если найду, хрен я отседова уеду. ;)
Я верю :) Где Вас можно услышать? :)
 
Да-да-да! Йа тожэ гарантирую...тепло
 
lichiy, жду Вас в аське :збентежений:
kostajones :пиво:
 
Понимаю, но в такую погоду лучше коньячок :клас:
 
Ой, ребята. Не пейте коньяк, сейчас - это редкостная дрянь. Луччше качественной водочки купите.
 
У мя есть конячок коктебелевский, знакомые проводницы снабдили...

Коньяк коктебель - редкое говнище. Фотки - вспомнился форт. Вспомнилась слэмившаяся корова из Мурманска, к которой приставал ужратый в какашку Герыч.
 
Ой, ребята. Не пейте коньяк, сейчас - это редкостная дрянь. Луччше качественной водочки купите.

Не верно. Коньяк лучше. Просто надо брать проверенные марки коньяка. Из не дорогих Арарат в самую пору,его я пока плохой не встречал. А под опята с лимончиком-как песня.
 
Ггг это 14-го февраля?

Коктебель - не говно, если вынесено с заводика, а не куплена харьковская бадяга :)

Хотя я со стопроцентной гарантией не могу сказать, что мой Коктебель - небадяжный :-)

Скажу,что на мой вкус Коктебель одеколоном отдает. А с пятью звездами -жестковат.
 
Бля, от конъяка башка бо-бо...А пиво - Дар Божий! И ничто из бухла не сравнится с этим
 
Я не пил одеколон. Не с чем сравнивать:)
Но зато пил и Арарат и Белый аист оттуда...
И Коктебель хороший пил, а не подвальную бодягу...

Ща вообще пью только пиво, очень редко коньяк...

Что касается одеколона, так я очень к запаху чувствителен, а белый аист мне не нравиться. И пиво не пью, после того как Янтарный закрыли, тот кто пиво там пил тот знает. То пиво которое сейчас производят похоже.....не хочу говорить, а то подумаете...что...... Считаю,что сейчас кроме коньяка и сухих марочных вин,пить вообще нельзя ничего. Хотя в застойные времена пиво любил,так оно хмелем пахло и срок хранения у него 3 дня было.
Добавлено через 4 минуты
Хотя сейчас начала возрождаться традиция пивоварения, на Бакулина есть ресторанчик,туда завозят варенное пиво. но мне не везло, как ни зайду все разобрали.
 
В Янтарном в пиво добавляли мочу бармена...Во всяком случае, его вкус наводил на эту мысль.

Теперь мне понятно почему там такие очереди были за пивом.
Интересно,чью мочу добавляют в пиво сейчас, если оно и по году хранится.Наверное-целителя Чумака. А тебе наверное хочется думать,что это утр. роса?
 
Я не пойму: ты хочешь сказать, что в Янтарном пиво было хорошим? Чувак, ты чересчур ностальгируешь по тому времени, даже пиво в Янтарном в твоей памяти насыщается божественным вкусом...Очнись!
 
Нашли о чём спорить... Пиво! Это так обыденно, предвзято и по-конформистски (((
 
Я не пойму: ты хочешь сказать, что в Янтарном пиво было хорошим? Чувак, ты чересчур ностальгируешь по тому времени, даже пиво в Янтарном в твоей памяти насыщается божественным вкусом...Очнись!

Я говорю о том времени когда там пиво недоливали, но не бавили в отличии от других мест. И оно стоило рубль, а не 22 копейки,как в других местах. На крайний случай можно было взять в бутылке Жигулевское и это было действительно пиво.
 
Назад
Зверху Знизу