Вокалистка нуждается в группе)

То всё полемика, когда-нить, лет через 40, когда в моде буит какой-нить - Ояебу-космо-жопо-супер-кор в строе Архидропхуйзнаеткакаянота, то и Найл буит детским писком казаццо.

Ясен хер. Та уже и щас всякие фьюнерал думы, нойзы, сладжы и хуйпроссышькакие стили, которые лично я не способен осилить. Даже тот же Бакетхед частенько подгружает, а когда-нибудь, возможно, это будет нормлаьный доступный музон... такой,:D фоновый
 
Не, Битлз - козья кака. Роллинги рулят.
Воистину.

2 Skwisgaar:
Ветал, Битлы - это унылая попсовая хуйня. Их первый альбом вообще более чем наполовину из каверов, причём сыгранных довольно посредственно. Роллинги - гораздо более продвинутые и оригинальные чуваки. Рекомендую всем битлофагам (равно как и битлофобам) посмотреть фильмец "The Rutles - All You Need is Cash" - офигенный стёб над битлами. Правда, понятно будет только тем, кто в теме, то бишь, хорошо знаком с творчеством и биографией Битлов, а также вообще прохаван в специфике музыки тех лет.

Ну тогда уж Элвис нагибает всех вышеперечисленных, ибо первым начал нарезать свипы на семиструнке.
:eek: :eek: :eek:
Ты шо такое гонишь? Элвис нарезал свипы, да ещё и первый? :confused:

Кстати, Элвиса смело можно назвать Димой Биланом тех лет (или Киркоровым), поскольку:
1) Песен своих не писал, пел только чужие или написанные специально для него;
2) Объективно ничего выдающегося или гениального у него не было - это был ширпотреб для школоты, равно как и Билан сейчас.

Куда более ТруЪ были чуваки вроде Бадди Холли - то к 23-м годам (по-моему) уже понаписал сам кучу офигенных хитов. И пел не хуже Элвиса, а может даже и лучше (по крайней мере с точки зрения дикции так точно, да и вцелом звучал не так попсово)
 
Ясен хер. Та уже и щас всякие фьюнерал думы, нойзы, сладжы и хуйпроссышькакие стили, которые лично я не способен осилить. Даже тот же Бакетхед частенько подгружает, а когда-нибудь, возможно, это будет нормлаьный доступный музон... такой,:D фоновый

У Бакетпеда есть гениальные альбомы, а есть и шлак убожейший.

:eek: :eek: :eek:
Ты шо такое гонишь? Элвис нарезал свипы, да ещё и первый? :confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Воистину.

2 Skwisgaar:
Ветал, Битлы - это унылая попсовая хуйня. Их первый альбом вообще более чем наполовину из каверов, причём сыгранных довольно посредственно. Роллинги - гораздо более продвинутые и оригинальные чуваки. Рекомендую всем битлофагам (равно как и битлофобам) посмотреть фильмец "The Rutles - All You Need is Cash" - офигенный стёб над битлами. Правда, понятно будет только тем, кто в теме, то бишь, хорошо знаком с творчеством и биографией Битлов, а также вообще прохаван в специфике музыки тех лет.

Миш, с чего ты взял, что я фапаю на Битлов?:eek: Я не считаю их супергруппой и основателями всего на свете, но и унылым говном я их тоже не считаю... насчёт Сотоны и тд я типа шутил (уточнил на всякий случай:)).
А, кстати, фильм "В дурмане(Stoned)" про Брайана Джонса из Роллинг Стоунз довольно уныл и скатился до фильмов на тему "Дети, наркотики - это плохо, мммокей?":)
 
Хз, захотелось побренчать чё-нить технодрочерского: вот думаю, Коронер поиграть или Некрофагист...

А что ТС хочет играть, помимо *****-грайнда? И куда делася Гамаюн?

А что есть предложения по делу?
 
Конечно есть, вон целый тур организован, срочно делаем все песни дрочерскими и едем.
 
Миш, с чего ты взял, что я фапаю на Битлов?:eek: Я не считаю их супергруппой и основателями всего на свете, но и унылым говном я их тоже не считаю... насчёт Сотоны и тд я типа шутил (уточнил на всякий случай:)).
А, кстати, фильм "В дурмане(Stoned)" про Брайана Джонса из Роллинг Стоунз довольно уныл и скатился до фильмов на тему "Дети, наркотики - это плохо, мммокей?":)
Я не говорю, что они были абсолютным говном. Скажем так, более поздние эксперименты а-ля "Вхите Албум" или "Сегреант Пеппер" можно назвать ТруЪ (хотя на фоне Хендрикса, Крима, Пинкфлойдов, Цеппелинов эти два альбома выглядят более чем слабо), но то что было раньше, то бишь те альбомы, благодаря которым Битлы стали популярны, если и не фэйловы, то явно незаслуженно вознесены, ибо даже в том же Ливерпуле были группы покруче Битлов - те же "The Searchers". Я не против Битлов как таковых - я против их на мой взгляд незаслуженной популярности.
 
Я не говорю, что они были абсолютным говном. Скажем так, более поздние эксперименты а-ля "Вхите Албум" или "Сегреант Пеппер" можно назвать ТруЪ (хотя на фоне Хендрикса, Крима, Пинкфлойдов, Цеппелинов эти два альбома выглядят более чем слабо), но то что было раньше, то бишь те альбомы, благодаря которым Битлы стали популярны, если и не фэйловы, то явно незаслуженно вознесены, ибо даже в том же Ливерпуле были группы покруче Битлов - те же "The Searchers". Я не против Битлов как таковых - я против их на мой взгляд незаслуженной популярности.

Я ж говорю - раскрученные:)

тогде не упоминайте мое имя всуе:D

Я нікому нічого не всує...
Просто надо упоминать ТС (т.е. тебя), чтобы наши диалоги как-то относились к теме, тогда это вроде как не флуд:)
 
Надо снова вспомнить о ( . Y . )
 
Я ж говорю - раскрученные:)



Я нікому нічого не всує...
Просто надо упоминать ТС (т.е. тебя), чтобы наши диалоги как-то относились к теме, тогда это вроде как не флуд:)

Ну ладно:)Только не обижайте меня:пиво:
 
Ну ладно:)Только не обижайте меня:пиво:

Та не дай бох, никто даже не думает тебя обижать:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О ней например....

Классные сиськи:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А какие изгибы....ммм
Да, для тех, кто в танке - Это Симона Симмонс, вокалистка гениальной группы EPICA.
 
я не в танке,я в курсах)
хм..тут жирновата тётя немного...Хотя попа тоже ничего)
 
Назад
Зверху Знизу