Вокалист создаст группу в стиле Grunge

я вижу вы только обсирать умеете!!нормально говорить розучились!

f55a134bb5ec0fd90f1d2df730402420.jpg
 
Почему Кобейна считают гением - мудак,наркоман,долбоеб,пидор,хуевый музыкант...
 
зато у него красивые жалобные глаза, прямо как у сеттера! поправочка: БЫЛИ глаза, лол.
 
Почему Кобейна считают гением - мудак,наркоман,долбоеб,пидор,хуевый музыкант...
Хоть и не комильфо отвечать вопросом на вопрос, но ты же, помнится, восхищался почему-то Сэтом Путнэмом, мол он такой весь тру чувак, рокенролл и всё такое. Они не был чокнутым, не был наркоманом, виртуозно играл на гитаре, да?
 
Если Тушкан написал стока хуевых слов о Кобейне, просто страшусь узнать, что он думает о ГО и Летове!:іржач::іржач::іржач:

З.Ы.: Нірвана рулить! :yahoo:
 
Хоть и не комильфо отвечать вопросом на вопрос, но ты же, помнится, восхищался почему-то Сэтом Путнэмом, мол он такой весь тру чувак, рокенролл и всё такое. Они не был чокнутым, не был наркоманом, виртуозно играл на гитаре, да?

Я считал его угарным чуваком,не более.
Гением гринды я считаю только Миежко Таларчика.

Если Тушкан написал стока хуевых слов о Кобейне, просто страшусь узнать, что он думает о ГО и Летове!:іржач::іржач::іржач:

З.Ы.: Нірвана рулить! :yahoo:

А хуле - Летов мизантроп и немног оприкольнйо мзуни таки написал.
 
Я считал его угарным чуваком,не более.
Гением гринды я считаю только Миежко Таларчика.
Ясно.

А хуле - Летов мизантроп и немног оприкольнйо мзуни таки написал.
Если бы он ещё не записывал её в таких "аранжировках" и с таким "звуком", то некоторые песни можно было бы даже слушать без особого отвращения.
 
Если бы он ещё не записывал её в таких "аранжировках" и с таким "звуком", то некоторые песни можно было бы даже слушать без особого отвращения.

Песни типа "Все идет по плану" я не котирую.
 
Если бы он ещё не записывал её в таких "аранжировках" и с таким "звуком", то некоторые песни можно было бы даже слушать без особого отвращения.
да летов и так охуенный был. все он правильно делал.
если бы, например, норвежский трублэк не был записан в таких "аранжировках" и с таким "звуком", то он бы никому даром не сдался, имхо. а так всё заебцом и все довольны. то же самое и с летовым.
 
да летов и так охуенный был. все он правильно делал.
если бы, например, норвежский трублэк не был записан в таких "аранжировках" и с таким "звуком", то он бы никому даром не сдался, имхо. а так всё заебцом и все довольны. то же самое и с летовым.
И что хорошего в намеренно "сортирном" звучании? Я, конечно, не столь продвинут, чтобы воспринимать такое тонкое искусство, но лично мне кажется, что нормальным людям должно быть свойственно делать музыку с максимальным качеством.
 
Летов любил повторять, что они (ГО) "не занимаются искусством". Музыка была для него всего лишь инсТРУментом, способом донести информацию, тбм. +, что особенно актуально, пожалуй, для альбомов, записанных им в 80е единолично, важна была такая хрень.. как сказать-то.. В общем, запечатлеть момент. Настоящий (теперишній) момент, а не размусоливать запись на полгода с кучей дублей, вариантов и т.д. Момент "тут і зараз", о!
Ну, я так понял.
 
Ладно, я быдло-колхозник и ничего не понимаю в искусстве. Камский был прав. )
 
И что хорошего в намеренно "сортирном" звучании? Я, конечно, не столь продвинут, чтобы воспринимать такое тонкое искусство, но лично мне кажется, что нормальным людям должно быть свойственно делать музыку с максимальным качеством.
а что хорошего, когда в каком-нибудь вэйдере пацаны хрипят, рычат и орут, вместо того, чтобы нотки выпевать? любое качество решает задачу. в случае с летовым (или дарктроном, да) хуёвое качество вполне решает авторскую задачу и раскрывает авторский замысел.
 
Назад
Зверху Знизу