Война?

Для Виля
Вы в татарстане бывали? Я бывал много раз. Там уровень жизни в 4-5 раз выше чем в Украине. Все мирно и благополучною. Никто ни на ког не наезжает.

Причем тут Татарстан, если речь о Крыме?
 
Для Виля
В татарстане россия (страна-террорист) татар притесняет? Они там живут так, что нам и не снилось. Татары в Мордовии (меньшинство) живут не менее припеваюче. В крыму под россией татары расцветут. Татарстан уже выступил гарантом инвестиций и благополучия татар в Крыму. Я не сторонник отделения Крыма. Но то о чем я говорю это горькая правда. Наша страна нища. ВВП на душу начеления в росии в 4 раза выше чем у нас.
 
Вадим, могу предложить только перебраться вам в Татарстан. Я же говорю об известных мне фактах в Крыму.
 
Да вадик4, вы правы ваша страна нища, а владимир владисирович пукин (ВВП) промывает вам мозги в четверо больше :)
 
Для Виля
Спасибо. Я себя и в Украине чувствую себя замечательно. Если, что то только Лондон или Нью-Йорк (зовут знаете-ли). Вот деньги МВФ и ЕС освоим и тогда пожалуй подумаю над сменой места жизни.
По поводу Крыма. Под россией татарам будет намного лучше чем под украиной. Это знаете-ли факт. Экономику не обманешь.
Согласитесь, что афроамериканцам в США на порядки лучше жить (с точки зрения благополучия и прав), чем их собратьем в Конго, Лесото или Замбии.
 
Для Виля
Спасибо. Я себя и в Украине чувствую себя замечательно. Если, что то только Лондон или Нью-Йорк.
По поводу Крыма. Под россией татарам будет намного лучше чем под украиной. Это знаете-ли факт. Экономику не обманешь.
Согласитесь, что афроамериканцам в США на порядки лучше жить (с точки зрения благополучия и прав), чем их собратьем в Конго, Лесото или Замбии.
Знаете.

Вадимка4, вам безусловно хорошо известно под кем лучше. )))))))
 
Для Mestny
К сожалению да. Я сторонник единой Украины, но не унитарной, а федеративной. Мне реально жаль терять Крым. Но мы 23 года ничего не сделали для него (как впрочем и для других областей Украины). Олигархи 23 года зазворовывали страну и похоже продолжат это делать и дальше.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не, я, конечно, все понимаю, подъем национального самосознания, боязнь Путина до коликов и пр. лабуда - но эти свидомые придурки совсем с ума сошли? Они Третью мировую хотят начать с ядерными взрывами в районе Киева?

Уважаемый, volh1.
Пока Вы рисуете "свидомых" придурками, желающими развязать третью мировую, Российские военные уже вовсю орудуют в Крыму, блокируют наши части, аэродромы, бухты (Вы ведь это знаете). Путин отказывается вести какие-либо переговоры с Украиной. Дипломатические отношения официально разорваны.
В общем, Путин уже ввел войска в Украину и готовится еще вводить.
Зачем?
Во-первых, чтобы победить на следующих выборах,
Во-вторых, чтобы задавить украинскую революцию и чтобы "Майдан" не повторился в России,
В-третьих, чтобы Украина не вступила в ЕС и в НАТО, ибо это сильно ослабит геополитическое влияние России в регионе, а может быть даже приведет ее к развалу.
В-четвертых, не знаю..., но складывается такое впечатление, что Путин болен шизофренией и манией преследования. Ему крайне необходима победоносная война.

Судя по тому, что к каждому командиру приставлен надзиратель в виде коричневого комиссара, то кролеГ и в самом деле собрался воевать. Но принять такое решение без отмашки (или даже толчков в спину) из Штатов он не мог. Короче смертники потянулись на юг.

Хватит уже талдычить про коричневых, про фашистов...
Нет в Украине фашистов.
Их придумали сначала Голубые, теперь вот Путинские повторяют.
Назовите фамилии украинских фашистов, а мы тут посмеемся.
 
Олигархи 23 года зазворовывали страну
Причем заметьте, при активной поддержке России, я всегда удивлялся, почему Кремль чаще всего делал ставку на откровенных бандитов-олигархов в экономической и политической сфере.

А самое интересное, Кремль терпел очень долго, 20 лет, видя, как угнетают нас здесь, и вдруг, о чудо, прозрел и двинулся на помощь.
 
Для Brain jumping
О фашистах.
Думаю, что через 3-4 года все украинцы вспомнят сегодняшние события. И дай бог, чтобы эти воспоминания были приятными и консолидированными.

Для Slon_ik
Да именно россия (страна-террорист) лоббировала назначение Таруты и Бени Коломойского. Вы сами верите в то, что пишите? Проблемы нужно искть в себе (в Украине).
 
Для Mestny
К сожалению да. Я сторонник единой Украины, но не унитарной, а федеративной. Мне реально жаль терять Крым. Но мы 23 года ничего не сделали для него (как впрочем и для других областей Украины). Олигархи 23 года зазворовывали страну и похоже продолжат это делать и дальше.

Вадимка4, вы для начала, попробуйте себя на Адвего, там хорошая школа для рерайтеров.
v4.jpg

причем совпадение есть даже в такой опечатке как "зазворовывали", одним словом тупой копипаст.
 
Для Mestny
К сожалению да. Я сторонник единой Украины, но не унитарной, а федеративной. Мне реально жаль терять Крым. Но мы 23 года ничего не сделали для него (как впрочем и для других областей Украины). Олигархи 23 года зазворовывали страну и похоже продолжат это делать и дальше.

Согласен.
Власть о стране не заботилась. Ей все время было пофигу. Она увлеченно грабила народ, который все терпел.
Теперь будет война с Россией и опять, как всегда, все будет вывозить простой народ.

и фашня есть и антифа. мало друг от друга отличаются.
а вы - проснитесь наконец.

Ок. Где-то есть - это факт..
Но не в правительстве и не в оппозиции. Я именно по этому поводу возражал...
 
Вы зря считаете, что обладаете телепатическим даром. Да и при чём тут Путин?
Он сыграл роль во всем, что сегодня происходит. На мой взгляд, исключительно негативную

Я не могу поддерживать людей, которые не удосужились мне объяснить как они собираются решать накопившиеся проблемы. Это всего лишь ещё один майдан. Только не киевский, а харьковский. И дай Бог, чтобы без крови.

Согласен. Дай Бог!

Я действительно не телепат, но мне кажется, что наш спор уже в тягость и вам, и мне.
 
Власть о стране не заботилась. Ей все время было пофигу.
А про власть вообще нет слов, идиотская политика, ошибки экономики и т.д. (ИосифВиссарионович назвал бы по-другому), подлый языковый вопрос, отсутствия реформ нормальных, привели к плачевным результатам, куры и кролики остались без присмотра, чем и воспользовался хищный сосед -серый волк.
 
Назад
Зверху Знизу