Война железных премьеров

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Война железных премьеров

Украинская оппозиция объявила о всеобщей мобилизации соотечественников “на борьбу с правящим режимом”. “Врагом украинского народа №1” объявлен не действующий президент, а премьер-министр, пишет собкор Московского комсомольца в Украине Олег Базак.

Главный инициатор начавшихся вчера массовых волнений Юлия Тимошенко была вынуждена признать: свергнуть с поста главы государства Виктора Януковича невозможно. Ибо конституционные основания для этого отсутствуют.
В отличие от 2007 года, когда БЮТ принял решение синхронно отказаться от завоеванных депутатских мандатов и сделал Верховную раду недееспособной, в 2010-м данная схема не прокатит. Потому как норма насчет отсутствия в Раде 150 народных депутатов из закона успешно изъята. Да и президент Виктор Янукович вряд ли издаст указ о роспуске парламента, как это сделал его предшественник Виктор Ющенко.

Максимум, чего могут добиться митингующие под стенами Рады сторонники “оранжевых”, - это смещение с должности нынешнего премьер-министра Николая Азарова. Но даже для этого необходимо решение хотя бы 226 членов Рады. Между тем вчера коалиция большинства опять пополнилась - за счет пяти депутатов, перешедших из лагеря Юлии Владимировны. Поэтому надежды на “парламентский путь решения проблемы” тают у оппозиционеров с катастрофической быстротой.

Собрать в центре Киева огромную толпу народа Тимошенко и ее союзникам вчера тоже не удалось. Госавтоинспекция накануне приступила к массированным проверкам автотранспорта, въезжающего в город. Руководителям предприятий строго-настрого запретили выпускать в рейс автобусы, арендованные “для политических целей”. Поезда, следовавшие в Киев с Западной Украины и прочих “социально близких” Тимошенко регионов, по случайности оказались недоступны потенциальным участникам массовых волнений - билетов не было. Железнодорожные боссы, впрочем, основной причиной ажиотажа назвали “послепраздничный” разъезд студенческой молодежи к местам учебы.

Посему в Мариинский парк к 10 утра прибыли чуть более трех тысяч демонстрантов. По меркам Киева это горстка. Для сравнения: только бойцов резерва внутренних войск, стянутых в Печерский район, насчитывалось более 2 тысяч. Помимо них в Киев командированы омоновцы из шести соседних областей. Попытки штурмовать любое из зданий, где размещаются органы госуправления, стало быть, заведомо бессмысленны.

С целью разогрева толпе поведали о попытке передачи Виктору Януковичу пачки книг. Подробные биографии Бенито Муссолини, Николае Чаушеску, Тиберия Клавдия Нерона вкупе с энциклопедией “100 величайших диктаторов планеты” сотрудники президентского секретариата почему-то не взяли. Депутаты от группы “За Украину!” проявили настойчивость и отправили “методическую литературу” почтой.

Оппозиции все же удалось вчера провести через парламент решение о заслушивании планов правительства на 17 мая. Напомню: в этот день в Киеве Медведев с Януковичем намереваются подписать ряд весьма важных соглашений. 399 депутатов не вняли доводам Партии регионов о нецелесообразности подобного “перекрестного допроса” именно в этот день.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересная статья, Янукович уже Юльке не по зубам, о чем она созналась, выбрана новая цель - Азаров, и по всей видимости Юльку лечить теперь будет он!! Прокуратурой подбирается Юльке лекарство, определяются дозировки и скоро процесс пойдет.
 
Он пенсионер
 
А не много ли одинаковых тем?

Доброе утро Вячко!! Вообще бы СП прочел бы, там четко сказано со слов Тимошенко что она меняент ориентиры и "гасла" своей борьбы и признает что Янукович ей уже не по зубам. Это было в педыдущих темах? Выбрала новую цель Азараова!! Янукович умывает руки и сейчас Азаров уже начинает войну с Тимошенко. У них сейчас будет противостояние, и учитывая временную, перестроечную роль Азарова в премьерстве (Тигипко как кандидат) он с Тимошенко особо церемониться не будет!!
А почему бы и нет?
 
С целью разогрева толпе поведали о попытке передачи Виктору Януковичу пачки книг. Подробные биографии Бенито Муссолини, Николае Чаушеску, Тиберия Клавдия Нерона вкупе с энциклопедией “100 величайших диктаторов планеты” сотрудники президентского секретариата почему-то не взяли. Депутаты от группы “За Украину!” проявили настойчивость и отправили “методическую литературу” почтой.
Методы Бендера,психологическая атака на инженера Корейко:телеграммы с нелепым текстом и книга "Акулы капитализма":D.
 
да ничего не будет... тем более сейчас лето всем пох...борьба в основном начинается конец осени , зима и начало весны...

:D Это когда западенцы-заробитчане возвращаются домой с сезонных заработков из европы и имеют массу свободного времени подзаработать на майдане, побузить за деньги! Но они бузят когда им платят, на шару и пальцем не пошевелят!!
 
по разному!!! Да сам прикинь во сколько обходится одна бузящая единица к примеру из Тернополя: Это стоимость танспорта + питание + командировочные (*тут от 30 гривен до 150 в сутки) + проживание . Вот и прикинь во сколько обходится буза даже в 2 000 глоток!
 
Даже сторонники януковича помнят что устроил азаров в прошлые свои пришествия. Бизнес разрушил,коррупция,взяточничество...
Его ненавидит Ахметв,но пока терпит по просьбе януковича.
 
В самые первые дни майдана ходил туда. На майдане встретил знакомых актёров из театра Франка, из Агропромбанка, но никому денег не платили. Лично наблюдал, как привезли донецких на съезд во дворец Украина и как в близлежащем переходе раздавали им деньги, причём некоторые спрашивали, почему такими мелкими купюрами. То есть я свидетель, а ты получается фантазёр -сам не видел, сам не знаешь, но гонишь по полной:D

Ну твои знакомые, может, и по идейным соображениям шли, а я получал приглашения как "на лоха" (типа тоже идейные), так и с вполне известной таксой... И причем - в основном за оранжевую сторону.

Так шо не надо... тут есть и такие и такие, и обе стороны были уличены в использовании "оплаченной клики".
Святых в политике нет.
 
А речь то совсем не об этом, а о том, что привыкли голословно обвинять(тот же Мамаду), вот только дальше простых, ни к чему не обязующих обвинений, дело не идёт. Я же рассказывал то, что видел лично и в чём участвовал.
Я тоже рассказываю то, к чему имел непосредственное отношение.
Вот об этом то и речь. Или у вас есть платёжки?:D
А у ваших знакомых есть справки, что они от денег отказались :D
 
А речь то совсем не об этом, а о том, что привыкли голословно обвинять(тот же Мамаду), вот только дальше простых, ни к чему не обязующих обвинений, дело не идёт. Я же рассказывал то, что видел лично и в чём участвовал. Вот об этом то и речь. Или у вас есть платёжки?:D

кого и когда, цитату в студию!!! пока вижу ваше голословное бла-бла
 
Специалист по хуете?:D Извилиновыпрямленный блин!!:D А по теме ни у кого ума не хватило высказаться, даже Вячко на троля клюнул!
А тема о чем собственно? О том, что эти суки ломают все демократические принципы, не пропуская автобусы, к примеру? Так ведь и их могут снять не демократически- вилами.
 
Не раскроете ли мне глаза, отчего в толпе давили и отчего у многих погибших рубленные раны. Не устали оправдывать кремлёвских сук? Ещё вариант предлагаю -поехать в Тбилиси и всё, что вы сказали тут, выложить там -у памятника погибшим.....заодно и форум очистится.
флуд не по теме
 
А тема о чем собственно? О том, что эти суки ломают все демократические принципы, не пропуская автобусы, к примеру? Так ведь и их могут снять не демократически- вилами.

Вопросы автобусов уже прожевали и выплюнули.

Про вилы я слышу с 2004го... вопрос один: когда уже? Я хочу на это посмотреть :)
Форумвариоры иногда такие милашки :D
 
Когда это прожевали, если в этой теме я только поднял вопрос, в ответ на пост ТСа?

Вообще-то отдельная тема была про эту акцию... даже две :D
И всё закончилось на ОБС... Ни кто так твердых данных и не дал - сколько было задержано автобусов, с какой формулировкой, фамилии сотрудников ДПС, произвевших задержание, мотивы задержания, какое МРЭО производило мифическую проверку маршруток, фамилия проверяющего... Ноль информации, одни крики.
ОБС короче...
 
я не оккулист, вам к врачу батенька надо...а вы специалист ? вы можете определить чем нанесена рана?... в толпе вы сильно побегаете?... вы хоть одного нормального солдата в......

Там были пизжены некоторые саперными лопатками. Не понятно кем именно, но это мелочи...

Ты вспомни случай с теплоходом "Донузлав" - только про него молчат :)
А мораль одна - нехуй выябуваться, солдат он человек подневольный, если его щимить - может и сапёркой в бубен въехать.
 
Не раскроете ли мне глаза, отчего в толпе давили и отчего у многих погибших рубленные раны. Не устали оправдывать кремлёвских сук? Ещё вариант предлагаю -поехать в Тбилиси и всё, что вы сказали тут, выложить там -у памятника погибшим.....заодно и форум очистится.



https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12569352&postcount=15

Мамаду, не тупи, это мои слова про заработки на майдане?:D

Слушай, ну разве можно быть таким наивным. Любая политическая акция требуеит организацию, и только зрители , подобных виденным тобою артистам, ходят туда просто так! Поясняю, что акция, которая не была подготовлена обречена. Под подготовкой к примеру митинга подразумевается что где когда и кто.
Что: митинг с горланием на публику
Где: на Банковской или на Майдане чтоб видели все
Когда: когда припечет длит. одни сутки
Кто: пересичные украинцы ( Винский митинговать не будет)
Что для этого надо: Нужен народ, а кто бесплатно пойдет? Ты пойдешь? Нет, и ни я не пойду, ни мой сосед, ни кто другой, у кого есть работа, обязанность кормить семью, ответственность перед родными! Но есть безработные , коих хватает и кои за небольшую оплату согласятся! Если в инете поищешь , то вот я встречал что средняя цена за митинг бютовский при харьковских соглашениях народ нанимали за 30 гривен в день , кое где за 50. Пруфлинки ищи сам, сразу говорю. В киеве их нанять трудно, и народ там занятой и уже за 30 гривен не клюнет. Да и осто******ло это им. Нанимают в осеновном с западной украины. Значит сразу проблема транспорта, ни ты ни я , да никто за свой счет горланить не поедет, нах это надо, значит добавь еще транспортные расходы на туда и обратно. Питание опять , учитысвая что это Киев, дороже чем в Харькове раза в два, при суточном горлании питание минимум на двое суток, ночлежка не нужна. Вот получаем что 30 + 80 + 80 + 90 =270 гривен. 270* 2000 = 540 000 , а это только видимые расходы.
Это только половина расходов, тут надо прибавить расходы на медицинское обеспечение, проплата охраны, аренда мест питания , в холодное время, пункты обогрева. Это только видимая часть айсберга расходов, а подводная и невидимая ой как куда больше.
 
Какая борьба?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Кабинет Министров привлек американскую компанию Trout Cacheris для проведения аудита деятельности предыдущего Кабмина Юлии Тимошенко.
Кабмин считает Trout Cacheris компетентной
Как сообщила пресс-служба правительства, согласно постановлению Кабмина от 5 мая, с указанной компанией заключен соответствующий договор.
Также в Кабмине отметили, что Кабмин избрал данную компанию для аудита, поскольку она имеет выдающуюся репутацию и опыт работы с большими, резонансными уголовными делами относительно финансовой деятельности государственных органов разных стран и ее расследования признаются авторитетными.
"У этой фирмы из Вашингтона не было и нет никаких коммерческих интересов в Украине, никаких связей с политической деловой элитой в Украине, что гарантирует полную незаангажированность расследования", - сказано в сообщении.

Кроме того, в Кабмине подчеркнули, что руководителями компании являются бывшие прокуроры Департамента юстиции США Плато Качерис и Боб Траут, которые являются высочайшими профессионалами, а сама Trout Cacheris сотрудничает с известными следственными и юридическими фирмами, в частности с Kroll Associated и Akin Gump.

Примечательно, что в сентябре 2001 американское детективное агентство Kroll Associated после 6-месячного расследования заявило, что Президент Леонид Кучма непричастен к убийству журналиста Георгия Гонгадзе.

Ранее в Trout Cacheris заявили, что аудит работы Тимошенко проведут детективы, расследовавшие дело Гонгадзе.

Как сообщалось, министр финансов Федор Ярошенко считает, что юридическая компания Trout Cacheris, PLLC (США), которую Кабинет Министров решил привлечь
для проведения проверки эффективности использования бюджетных средств предыдущим правительством, является компетентной."
 
Азаров дядька настойчивый, лекарство для Тимошенко найдет и угомонит, и даже при успехе Тимошенко в этой борьбе Янукович как бы сверху, он уж БАРИН!!
 
Назад
Зверху Знизу