Война в Грузии (или в России)

Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!Янукович!
Вот, даже Вуйко готов поддержать демократию на Украине :)
 
Zmej сказав(ла):
а слово "либерал"-синоним слов "лох" и "вор";)
ИМХО слова "лох" и "вор" вообще не сочетаются :-) И не являются синонимами один к другому.
 
AslanbekHEM сказав(ла):
Сваны - это полный абзац. У нас был в роте уроженец Сванетии. Зело дикий был человек...

Древнегреческий географ и историк Страбон тоже, по-видимому, служил с "земелей" упомянутой национальности, но не считал его таким уж свирепым, а потому писал: «Сваны могущественный народ и, я думаю, самый храбрый и отважный вообще на свете. Они в мире со всеми соседними народами».

А в исторической справке на этот счет говорится, в частности, следующее:
"...Примечательно, что у сванов никогда не было крепостного права, да и дворянство носило условный характер. Ведь каждый сван -это личность, которая не приемлет над собой господства. Сваны никогда не вели захватнических войн, об этом свидетельствуют исторические факты, один из которых - строительство в старину сторожевых и оборонительных башен, именуемых "Сванскими башнями"..."
"...Современные сваны, живущие в горах и оторванные от цивилизации, отличаются простодушием и за это про них в Грузии слагают всевозможные байки и анекдоты, над которыми сами сваны, обладающие здоровым чувством юмора добродушно посмеиваются..."

Короче, зря грузины затеялись с этим. Уж геморрой они приобретают точно и неизвестно на какой срок.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Ти або дитина, або просто в казки віришь, таке переконання в демократичності ПР :-)
Вообще, есть другие варианты :-) Нпример вариант, что я умею анализировать факты :-)
 
Блин, да что ж такое. Ну любую тему открой - скатятся сначала на "ты сука оранж" - "а ты сука москаль". А потом еще проще "дурак-сам дурак". Тема про войну... Которая вроде потихоньку заваривается. Грузины говорят что они уже контролируют Кодорское ущелье. Но почему я им не верю?
 
Ну вот, начались бои... Щас будет как 15 лет назад. Вот хули им там мирно не живется никак?

Бля, а наши парни там щас крайними окажутся. И в тех стрелять нельзя и в тех. А провокаций наверняка будет немеряно. Особенно этой ночью. Вот я уверен, будет или нападение на блок-пост или взрыв...
 
Останнє редагування:
epmak сказав(ла):
Ну вот, начались бои... Щас будет как 15 лет назад. Вот хули им там мирно не живется никак?

Бля, а наши парни там щас крайними окажутся. И в тех стрелять нельзя и в тех. А провокаций наверняка будет немеряно. Особенно этой ночью. Вот я уверен, будет или нападение на блок-пост или взрыв...
Грузины начали нести первые потери...абхазский спецназ готов вступить в бой.
 
Спи спокойно. Третья мировая будет, но нас она затронет примерно в тех объемах в каких вторая мировая затронула США.
 
Назад
Зверху Знизу