Война России с Турцией - будет не будет

Решится ли хуйло на агрессию против Турции (НАТО)

  • Нет

    Голосів: 173 53.2%
  • Да

    Голосів: 72 22.2%
  • Конфликт рассосется сам собой

    Голосів: 80 24.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
Глупо думать, что у Турции хуёвая армия. ;)

А я и не пишу о том, что она хуёвая. Моё личное мнение, что по части технического обеспечения турки на порядок слабее милитаризированной РФ.
 
Думаю, что может. Не следует забывать про Крым, Донбасс и Сирию. Ну и то, что могут влезть в Белоруссию и Прибалтику. У хуйла на это "ума" хватит...
 
А я и не пишу о том, что она хуёвая. Моё личное мнение, что по части технического обеспечения турки на порядок слабее милитаризированной РФ.

Так вот, твоё личное мнение может быть каким угодно.:) А я вот в рос.армии сам служил (и не так давно), знаю "что и как" изнутри... и как раз по техническому и тыловому обеспечению она в разы слабее турецкой (но по колличеству металлолома впереди планеты всей);) В реале там армия-говно показушное (и даже по их парадам это видно). А вот МВД там в реале посильнее армии.;) И это не просто так. :)
 
У Турции 2я по силе армия в НАТО если что.
та ну..
нато - перечисляю - сша германия великобритания итд
турки вторые?
мож по численности да

но армия сильная не спорю. когда 3 года назад был в севасе на экскурсии по бухтам города, гид (русскоговорящий!) говорил что турецкий флот на черном море в 3 раза сильнее черноморскогофлота россии. но - 'у нас есть ракетный крейсер москва который своими 16 баллистич ракетами держит в страхе все проливы', так он выразился:D
 
Назад
Зверху Знизу