Война. Израиль бомбит сектор Газа и призвал резервистов. Началось?

Позиция не дать уничтожить жителей газы, довольно таки сдержанная. Если бы россия (страна-террорист) помогла реально пообссыкатьсь бы эти суперчеловеки, а обоссавшись пошли бы на диалог а не на проливание крови . Но россия (страна-террорист) сама полюбила бабло так, что кроме как подгавкивать реальных действий нет, тем более народ израиля состоить частично из бывших россиян)))
Немножечко не так. В Израиле, на сегодняшний день, проживает несколько сотен тысяч ГРАЖДАН России. И добрая четверть Израильской армии состоит из ГРАЖДАН России. Это реалии двойного гражданства.:)
 
А вам от этого легче станет? Какая разница сколько? Даже смерть одного человека - это уже трагедия. Но я не считаю трагедией, смерть нелюдя, чьи руки в крови невинных людей. Этот хамасовский арабес, которого мочканули точечным ударом, нес ответственность за похищение Гелата Шалиля и убийство других израильтян. Он был приговорен. Рано, или поздно - это должно было случиться. Рано или поздно будет замочен и лидер Хизбаллы - Насралла. И он это знает. У чувака началась крысиная житуха. Ни те на пляже не позагорать, ни те в машине спокойно не проехать. Теперь боится из бункера своего, жопу показать. Так-шо перестрелка с Ливаном, так-же неотвратима в ближайшем будущем. Все-равно, где-то и когда-то, его мочканут.
понятно, обычное балабольство, ни цифры ни факты кроме пустого ерничества
 
озиция не дать уничтожить жителей газы, довольно таки сдержанная. Если бы россия (страна-террорист) помогла реально пообссыкатьсь бы эти суперчеловеки, а обоссавшись пошли бы на диалог а не на проливание крови . Но россия (страна-террорист) сама полюбила бабло так, что кроме как подгавкивать реальных действий нет, тем более народ израиля состоить частично из бывших россиян)))
там интересноа позиция США по отношению к ХАМАС, особенно после конфликта ХАМАС с Алькаидой, которую ХАМАС изничтожил в Газе. россия (страна-террорист) поддерживает в основном традиционно ФАТХ (ООП) которая конфликтует с ХАМАС, и летом Путин приезжал в Палестину\Израиль и вел переговоры с руководством ФАТХа. россия (страна-террорист) не поддерживает ХАМАС. А вот проскочило что ХАМАС сейчас стал финансово обеспечиваться из Катара?
 
Не могли бы вы уточнить, кто и когда выбрал Ахмеда Джабари "лидером выбранной народом власти в газе". Насколько я помню, глава Палестинской автономии - Махмуд Аббас и его никто не убивал.

Росту популярности ХАМАС в значительной мере способствовал вывод израильских войск из сектора Газа в 2005 году. Когда в феврале 2006 в Палестинской администрации прошли выборы в Палестинский законодательный совет, движение ХАМАС получило 73 из 133 мест.[67] Через месяц правительство, сформированное ХАМАСом, во главе с Исмаилом Ханией было приведено к присяге
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%EC%E0%F1

Что-то очень сомнительно.
без сомнений
 
Отчасти Вы правы , но с условием только одного эти как Вы выражаетесь нелюди пришли толпой со всего мира в государство израиль и устанавливают там свои порядки. Короче прибыло племя с острова мумбо-юмбо, и попыталось сожрать несчастную цивилизацию, но так как не расчитало силы и каменный топор слабее танка потерпело фиаско и попало в резервацию.....
А вы вообще-то знаете историю Газы? Это не те арабы, которые двоюродные братья евреям, от семени Авраама. Это потомки "Детей Моря"(Филистимляне) - племена, населявшие среднеземноморские острова. (это, типа, вашего выражения, "племя с острова мумбо-юмбо"). Пираты и разбойники. В древности, они собрали флот и напали на Египет. Но флот Рамзеса второго их победил. Остатки филистимлян выбрались на берег. Фараон послал следом армию, что бы их добить. Да не тут-то было. И тут вы угадали с выражением "каменный топор слабее танка" Египтяне не смогли победить, в сухопутном бою тех, кто выбрался на берег. У филистимлян были мечи железные и они рубили бронзовые мечи египтян, как мачете - сахарный тростник. Египетская пехота получила полный разгром на берегу. ... Пока Рамзез 2 перевооружал свою армию, филистимляне, уже успели построить город "Аза". Никогда они не занимались полезным трудом и ничего не производили. Разбой и пиратство - были основной их темой дохода. И сегодняшняя Газа ничем не отличается от древней... Филистимляне...Филистим...В иврите буква "Ф" пишется так-же, как и буква "П". От сюда Филистим перешел в Пилистим. И название Палестина - это производное слово от Филистимлян. Израильияне всегда с ними вели войны. Великан Голиаф, которого мочканул маленький Давид, тоже был филистимлянином... Поэтому, лично я, считаю, что в Газе нет мирного населения. Там все бандиты, террористи, пираты и разбойники. И если ее сравнять с землей - человечество, только, выиграет от этого.:)
 
понятно, обычное балабольство, ни цифры ни факты кроме пустого ерничества
А что вы называете НЕ балобольством? Лживые факты из тырнета? Нет, уж... Сами кушайте лжеинформацию...
 
А что вы называете НЕ балобольством? Лживые факты из тырнета? Нет, уж... Сами кушайте лжеинформацию...
блин, ну дай тогда альтернативную информацию ... тцы крайне непоследователен. Есть факты, аргументируй, назови сам цифры которые ты знаешь

каких ракет, ты о чем, да и последние ракеты им из ирана подвезли
 
Поэтому, лично я, считаю, что в Газе нет мирного населения. Там все бандиты, террористи, пираты и разбойники. И если ее сравнять с землей - человечество, только, выиграет от этого.:)
Браво ну чем не фашистское высказывание БРАВО, просто евреи поумнее об этом только думают :yahoo:
кстати Читал недавно российский форум, в основном они рады что евреи мочат мусульман а мусульмане евреев)))) они так же мечтают только о двух сразу)))
 
Браво ну чем не фашистское высказывание БРАВО, просто евреи поумнее об этом только думают :yahoo:
кстати Читал недавно российский форум, в основном они рады что евреи мочат мусульман а мусульмане евреев)))) они так же мечтают только о двух сразу)))
Мне похую, каким фашистом ты меня назовешь, главное - денег в долг не проси... Все-равно не дам!:іржач:

На счет российского форума:
А ты не представляешь, как я радовался, когда чечены мочили россиян, а россияне их в сартире.:іржач:
 
дык и неудивительно, евреи все практически русофобы, хоть тот же Маркс, хоть ...
 
В Израиле, на сегодняшний день, проживает несколько сотен тысяч ГРАЖДАН России. И добрая четверть Израильской армии состоит из ГРАЖДАН России. Это реалии двойного гражданства.:)

Подумать только... Неужели они все РУССКИЕ?
 
Ты сторонник окончательного решения еврейского или русского, украинского вопроса? Т.е ты мечтаешь, чтобы рядом с тобой жили только "арийцы" с твоей точки зрения?
Вегераз, ты как черт из табакерки, выскочил, но не в попад ........
 
у нас концы разные, у вас он обрезан, так что не получится тем же
А вы откуда знаете про мой конец? В бане подглядывали? Или... А то тут всякие догадки, уже начинают в голову лезть...:іржач:

Подумать только... Неужели они все РУССКИЕ?
Можно подумать - ты тут чистокровностью засиял? :іржач: Финист ты наш, ясный сокол...
 
Не понимаю, что тут обсуждают?
На 41 страницу жалеют "бедных" арабов?
 
Вегераз, ты как черт из табакерки, выскочил, но не в попад ........

Почему невпопад? Шерашавый пустил замечание уточняющее этническую принадлежность российских граждан в Израиле. Я же уверен, что он так же фильтрует и граждан России или Украины здесь. Будешь спорить?
 
Можно подумать - ты тут чистокровностью засиял? :іржач: Финист ты наш, ясный сокол...

Не, ну я не то, чтобы... Я все больше склоняюсь к той мысли, что РУССКИХ, их и в России не так уж и много. Во всяком случае среди тех, кого показывают по телевизору и о ком пишут газеты-интернеты.




PS Господа, как думаете, заслужил ли сегодня Вегерас, чтобы его послали нахуй хотя бы в одной из тем?
 
Назад
Зверху Знизу