воєнний стан

Чи підтримуєте ви введення воєнного стану?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561
...
А головне - яка мета? ...

Крымский канал это мало ;)
Дальше развивать для чего?

И еще при этом "потерять" чудо отССосной архитектуры крымский мост, взорванный неуловимыми бандеровскими ДРГ ...

А ведь мост им надо срочно "терять" ... ой как надо ;)
 
Та вроде память не как у аквариумной рыбки. Я помню с какими потугами ввели это декабрьское на два месяца, а по итогу на месяц ... ;)
Ляшка та косату за законами воєнного часу застрелити на місці, інші проголосують швидко.
 
Крымский канал это мало ;)
Дальше развивать для чего?

И еще при этом "потерять" чудо отССосной архитектуры крымский мост, взорванный неуловимыми бандеровскими ДРГ ...

А ведь мост им надо срочно "терять" ... ой как надо ;)

Втримати той прохід буде надскладно. Скоріше взагалі не можливо.
Наша артилерія просто все там винищить і все. Весь прохід буде перекриватись радіусом дії нашої артилерії :незнаю:
 
Мы можем противостоять вторжению России? ;) Да если бы Путину надо было бы, он ещё в 2014 году, когда был полный развал в ВС Украины, ввёл бы войска.

А вот тут не надо :увага:

Все поняли, что такое армия отССоссии. Хорошо экипированные спецназовцы ихтамнеты, захватившие намКрыш, это не показатель армии отСсоссии.

Показатель армии отССоссии это очередные урюки, спиздившие радиодетали с нещасного Кузи и продавшие их за бухло.
Это совок в чистом виде - такая и армия у сколеновстающей.
 
...
Наша артилерія просто все там винищить і все. ...

:рл:

Главное, что ты будешь за какой нить гарматой там ...

При Сталине даже песни пели - Если завтра война, если завтра в поход ...
И танки наши быстры ...

А Адик пизды дал за месяц могучей и несокрушимой ...
 
Так шо вопрос так и повис по воэнному стану - Шо это было?
 
Так шо вопрос так и повис по воэнному стану - Шо это было?

В сторону белгородской границы, перекинуто масса украинских вооружений и л/с.
В пиковый период опасности, у меня тож мандраж пробивал.
Харьков, Суммы, Мариуполь, Бердянск, каховское водохранилище - это потенциальные зоны опасности БД.

Блядь! Иногда хочется нихуя не знать и думать как и другие, что это петя и вова играются. Я б спокойней жил.

А ведь бзик у хуйла создать новые очаги напряжения, вполне реален((
 
Що тут, обісрані ховрахи, які проїбали з курсом бакса, скасуванням виборів, відбиранням їхніх блях у нацгвардію і закупкою солі тепер квохчуть, що їх наїбали рептилоїдомасони?
Чи щось нове?
 
Так шо вопрос так и повис по воэнному стану - Шо это было?
Почему повис? Все ясно и однозначно.
Это был ответ за факт вооруженной агрессии (обстрел и захват украинских моряков). Было всему миру показано, что Украина расценивает этот случай как акт военной агрессии, а не как непонятный инцидент. Мир увидел насколько ситуация опасна, и действительно может перерасти в большую войну. Что их подвигло на ряд шагов, Пряники для Украины: 4 миллиарда кредитных долларов от МВФ, заход английского военного корабля в Одессу, согласование с НАТО организации наблюдательной миссии НАТО на Азовском море, фактическая передача Францией 55 вертолетов, и др военные ништяки о которых нам знать не положено. Кнуты для России: Срыв переговоров с Трампом о продолжении ДРСМ и снятии санкций, Резолюция Генасамблеи ООН, резкий рост антироссийских настроений среди украинцев что неизбежно приведет к проиграшу на выборах, невозможность запланированных акций по препятствию Томосу (а это утрата навсегда украинской церкви), перекрытие границы для граждан РФ, начали подавать голос Белоруссия и Армения, и т.п. Если бы военное положение введено не было а только повозмущались, из вышеперечисленного мало бы что получилось.

И это был переломный момент. Теперь россия (страна-террорист) знает, что еще такой акт агрессии, и Украина дальше продвинется в этой войне. В любом случае будет каждый раз вводиться военное положение, по всей Украине на несколько месяцев, а в Крыму и ОРДИЛО на постоянку. России дадут еще по шапке, а Украине дадут военных и финансовых ништяков. На этот случай припасены неприятные для РФ меры, которые не были приняты в этот раз: Передача Украине установок Петриот, кардинальное усиление ВМФ Украины путем передачи большого количества серьезных кораблей, закрытие консульств а потом и закрытие посольств и разрыв дипотношений, запрет на Северный поток-2 и газопровод с Турции в ЕС, полное прекращение любого транспортного сообщения с Россией, и др. А в итоге выход США и Украины из ДРСМД, и строительство в Черниговской области базы НАТО с американскими ядерными ракетами.
И Порошенко каждый раз будет спрашивать у Хутина: "я не пойму, ты охотник и педераст, что сам приходишь чтобы тебя отодрали?".
 
А ведь бзик у хуйла создать новые очаги напряжения, вполне реален
Порошенко нашел вроде этому противоядие. Каждый случай создания Россией нового очага напряженности, ведет к потере Россией тех позиций что были. Это резко снижает желание создавать новые очаги.
 
Военный эксперт Алексей Арестович рассказал, что изменилось за время военного положения в международной сфере и внутри Украины. Свое мнение он высказал в эксклюзивном комментарии телеканалу NEWSONE.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Военный эксперт Алексей Арестович рассказал, что изменилось за время военного положения в международной сфере и внутри Украины. Свое мнение он высказал в эксклюзивном комментарии телеканалу NEWSONE.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Алексей Арестович
Дорогие друзья!
Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.
Нет, не спешите. ) «врал» не в смысле «искажал факты», а в смысле «не до конца говорил то, что на самом деле думаю».
Работали две основные линии:
- создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні», а Украину ожидают сияющие перспективы,
- чёрная пропаганда против РФ.
Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины.
Спустя три года, я сделал вывод:
- пропаганда является частью войны, возможна и даже (к сожалению) необходима, но только на анонимных началах, т.е. когда ты не подписываешься под ней своим именем.
Теперь, о моей истинной позиции.
1. Я - не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового.
На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь.

4. Я не считаю украинский народ чем-то выдающимся, а наше общество - особенным.
Наоборот, я считаю обоих обладающими целой серией очень серьёзных системных, генезисных недостатков, среди которых мелочность, истеричность и иррациональность - на первых местах.

В целом, я испытываю к общественной массе (в ее нынешнем состоянии) чувство, близкое к умеренному отвращению, хотя в отношении ее перспектив я, по-прежнему, сдержанно-оптимистичен. Правда, весьма сдержанно. Весьма и весьма. :D
 
Назад
Зверху Знизу