воєнний стан

Чи підтримуєте ви введення воєнного стану?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561
Ну так шо.
Засцяв на пляшку коньяка забитись?

Вибори 31 березня + другий тур.
Переможець виборів 2019 року - Петро Порошенко.

Вот тогда и Зимбабва покажется неплохой альтернативой.:рл:
 
Нет. Вашингтонские кураторы сказали - выборам быть. В противном случае они не смогут объяснить своим гражданам почему США поддерживают коррупционные диктаторские режимы.
Но по согласованию с вашингтонскими кураторами ...

ага, "а скажі-ка, міл чєавєкЪ":

1. Крим - чий?
2. Путін - хто?
 
хуй вам московиты, Порох - наш президент !
 
Я з одним з політики забився на пляшку Закарпатського що переможе в виборах Порох.
Проте там якийсь не дуже відомий персонаж. Гадаю що він загубиться після виборів.

Може з тобою заб'ємось ще?

Ты всем предлагаешь или только избранным?

Я бы с тобой поспорил, что второй президентский срок кучерявому ни куя не светит.

(правда дата твоей регистрации и чисто политический уклон тоже доверия не внушает)
 
мля, какие-то клоны наголососовывали "Нет" в теме.
Видать хотят как в дырляндии или лаосии.
Хотя скорее, хотят чтобы не им одним там мучаться пришлось.
 
мля, какие-то клоны наголососовывали "Нет" в теме.
Видать хотят как в дырляндии или лаосии.

В пендосии, джаз клон, как ты. В пендосии.
Там военного положения нет.
Это в дырляндии комендантский час и прошлая параша.
 
мля, какие-то клоны наголососовывали "Нет" в теме.
Видать хотят как в дырляндии или лаосии.
Хотя скорее, хотят чтобы не им одним там мучаться пришлось.

Все зелёные ники - против :)
Я только не понял, это какая-то особенность именно харьковских барыг, или у них профдеформация - от любого шухера играет очко и они против ещё даже не разобравшись что к чему. просто по иннерции...
 
Все зелёные ники - против :)
Я только не понял, это какая-то особенность именно харьковских барыг, или у них профдеформация - от любого шухера играет очко и они против ещё даже не разобравшись что к чему. просто по иннерции...

Не, это те, кто реально работает, а не сидит на бюджете у минстеця.
 
Я з одним з політики забився на пляшку Закарпатського що переможе в виборах Порох.
Може з тобою заб'ємось ще?
Давай со мною.
Ты ставишь - два торта "рошен" весом 1 кг.
Я ставлю - в-с-ю сумму ежегодной государственной материальной помощи на оздоровление, которую я получил в 2018 году от Порошенка-Гройсмана-Парубия. Обрати внимание: в-с-ю сумму!
На украинском языке пишется "на/у ви́борах", а не так как пишешь ты, - "в виборах".
За такие ошибки в правописании, какой-то твой "брат по разуму" обзывает форумчан кацапами.
 
Давай со мною.
Ты ставишь - два торта "рошен" весом 1 кг.
Я ставлю - в-с-ю сумму ежегодной государственной материальной помощи на оздоровление, которую я получил в 2018 году от Порошенка-Гройсмана-Парубия. Обрати внимание: в-с-ю сумму!

Шота не пропитая еще интуиция подсказывает, что 2 торта куда больше, чем 0.:D А ежели еще пересчитать в разы.:рл:
Однако через пару дней ВП должны отменить. Итоги??!!:незнаю: Ну, стравили еще и по религиозному признаку. Зато тайно (и от кого только?) купили топливо для АЭС у российского твэла. А куда деваться. Вестингауз не только дороже и нежнее, но и просто не подходит большинству действующих реакторов.
 
ШТО? У російського ТВЕЛА? :підстолом:

Власти Украины в атмосфере секретности заключили соглашение с российской компанией ТВЭЛ, которое продлевает поставки российского ядерного топлива на большинство энергоблоков украинских АЭС до 2025 года

Читать далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дивна реакція на мої слова про арешт агентури кремля на теріторії України, а також бажання спільними зусиллями звільнити Україну від окупантів

ну так может с главокупанта на Банковой сперва...?
 
Назад
Зверху Знизу