Военный потенциал вооруженных сил Украины

Итак 99% населения Украины думает что армии у нас нет. Ну а остальное население Земли верит в это на 100%.
Так все-таки может ли что-то Украина или нет?
Вот сайт Укроборонпрома. Это то, что Украина может самостоятельно производить в военной сфере. Это реальные разработки, с готовой документацией. Бери и заказывай на наших заводах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С такой техникой можно не то что Крым обратно взять, а дойти до Урала, а то и дальше.

Поговорим?

товарищ, если мы, обычные люди помогаем уже солдатам едой, одеждой, пересылаем деньги через звонки, то а каком вообще потенциале может идти речь? :eek:
хотите армию, так делать нужно как США тратить колоссальную долю бюджета страны на армию, вот только денег не хватает вообще ни на что, так как их попросту нет
 
вместо этого страдания уйней называемой армией открыли б лучше платные стрелковые тиры, а по концу подготовки в них продавали б калаши населению.и глядишь бюджет бы наполнился и люди б с оружием научились обращаться ;)
 
вместо этого страдания уйней называемой армией открыли б лучше платные стрелковые тиры, а по концу подготовки в них продавали б калаши населению.и глядишь бюджет бы наполнился и люди б с оружием научились обращаться ;)

проснитесь - тиры есть. полуавтоматическое оружие (от АК вариаций до М-серии и СВД), болтовые винтовки - все это свободно приобретается у нас. конечно если вам исполнилось 25 лет и вы не имеете проблем с законом.
 
Раз у нас такой продвинутый оборонпром,то лучшей рекламой его продукции для потенциальных покупателей действительно было бы освобождение Крыма или уничтожение Российского Черноморского флота, с применением этих средств, до уровня прогулочных катеров.

Нахрена нам под сердцем такая угроза,как ЧФ России?
 
деньги в Украине есть только их разворовывают, а насчет полуавтоматического оружия уважаемый Сахар а лично Вы пробывали получить разрешение хотя бы на резинку? Сумма взяток превышает стоимость того что купить собираешься :(
К сожалению как старая так и новая власть боиться своего народа и никогда не позволит людям вооружиться у нас не Америка и не Израиль где оружие может иметь каждый взрослый гражданин страны, к сожалению у нас этого ни когда не будет.
 
Назад
Зверху Знизу