Военный парад в Москве, Украина курит в стороне

На фоне вашего желания распилить заводы, стратегические бомбардировщики, прильнуть к НАТО, вместо того, чтобы самим что-то строить и бороться, даже проведение парада на Красной площади может сойти за имперские амбиции. Не находите?
ну зачем так нагло приписывать, надумывать и врать?

Не распилить, а перестроить, не бомбардировщики, а кузницы 1889 года, и НАТО нам не надо, но в общем тоже можно, почему нет? Выйти всегда можно.

мне всегда нравились парады
мне тоже. Но парад в РФ с каждым годом напоминает карнавал старух. конечно на это смотреть не приятно, и я не смотрю. И конечно, я от всей души желаю порешать все свои внутренние проблемы РФ.

ВОт ЕС свои внутрение проблемы порешали, благополучный союз.
 
Мне кажется, Вы гордились бы дружбой с Рамзаном Кадыровым и Алиной Кабаевой. Возможностью отправлять фото в инстаграмм Дмитрия Медведева, Бибип.
нет конечно же. Дружба - это не та вещь, которой кичатся. Эти люди не могут быть мне друзьями, они мне не приятны как люди. РАзве что медведев вроде не совсем на голову контуженый.

Кто Вам это сказал?
да он даже говорит с трудом, половина слов чеченских, остальные - русские коверканые. Такой себе чеченский суржик. Сам и сказал, получается. А когда читать учились - он с автоматом бегал. Или он не герой?

Ваши 'герои', Бибип, занимались тем, что резали в войне
и что? Вам то какое дело? Я вам аналогичный пост могу вбить, и еще видео приложить, как вашим солдатам натурально головы режут. Дальше что?
Эо не значит, что эти люди мои герои, но я вообще не пойму какое вам там в рф дело, кто тут у кого герой, что прямо спать не можете. Сопите там себе в две дырки, и занимайтесь своими проблема, у вас их немало, и вас они должны больше беспокоить, чем наши герои. Все остальное - ненормально.
 
У современной Украины туго с героями - это нормально, когда нет амбиций. Поэтому это не выгодное Вам поле дискуссии
очень выгодные. Потому что вся ваша балабольщина разбивается о тот факт, что сие не ваше дело. Вы думаете, что это дело ваше, но это не так. Я не настаиваю, можете думать там что хотите, это дело ваше. Просто в наших глазах вы все больше скатываетесь в говно когда открываете рот в потугах поучить жизни, поскольку кроме великодержавно-шовинистического пердежа и вони нечищеных зубов кремлевских стен оттуда ничем не несет. Очевидно, что вам на это похуй. Как и нам похуй на вас. Предлагаю на этом "а похуй" и завершить, и заниматься своими внутренними проблемами, а не рассказывать кому как жить.

Ну да, чеченцев Вы боитесь. Но за Россию пытаетесь думать, да, Бибип?

будьте последовательны. Мы чеченцам помогали, и вы нас в этом обвиняете. С чего нам их боятся? Они нам дома не взрывают, и нах оно им всралось туту дома взрывать.
За росию думать даже не пытаюсь. У них есть мозг, хватит жить за счет чужих мозгов, пусть своим пользуются. Я категорически настаиваю на этом
 
А что Вас смущает?
не правильное написание
Вы в Европе когда были последний раз?
я и так в европе

Говно, Бибип, не меняет своей структуры на московском форуме или же харьковском
вам виднее что там с говном

Для Вас, наверное, это так. А для кого-то есть абстракции типа Родины, родного города.

Да, родину лучше всего любить издалека :іржач: определенно это очень объективная позиция, заслуживающая внимания жителей этой самой родины. Я надеюсь у вас нет украинского паспорта, и вы не имеет права голосовать в Украине

И много перестроили?
Как попилили - видел
куда нам летать на ту 160? В Москву? Москва сама настояла на попиле. Так как не хотела за них даже символически платить, чтобы забрать, в отличии от нато. Хотела на халяву, как всегда. Обломилось.
Тоже будет с крейсером Украина. Думаю, в конце концов его по бартеру сменяют на звено j11b. А то вам доверять в вещах сложнее гантели уже нельзя. Да и смысла нет. потому как необоснованно дорого

Хотя, конечно ядерный арсенал зря попилили, а то бы уже давно и в ЕС и в нато были бы. Ну мы лоханулись, это наше дело. Вам то что?

Я никому не скажу, не волнуйтесь.
да мне все равно кому вы что там скажете, благо Украина не страна доносов. Хз какие там порядки в РФ. Не узнавал. Да мне и насрать.
 
Парад? В Москве? Ну охуеть теперь...

0000019634-kadyrov-ohrana.jpg
 
Отойду немножко от выяснения обороноспособности и вообще "способности", но вообще как бы у россиян и у наших сравнить "ход" вступления (я имею в виду почетный, в начале парада) и всё по-моему становится ясно, насчет уровня. Я не знаток, но три года подряд на Красной площади шёл мой папа, и мы с мамой, а я была ещё совсем маленькая, ловили папу в кадре по телевизору) И это было для меня огромным событием, и не только для меня, потому как папа учился в Академии и весь наш коридор наблюдал и был праздник общий.
Уровень Харьковский не тот, и это однозначно....
А по поводу "способностей" - правда, имеем то, что имеем...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу