Военный найдёт жильё в рассрочку.

Если действующий в/с, приносишь в банк справку Ф5, заверенную НШ копию контракта, паспорт и код и (если имеются) документы, дающие право льготы, пишешь заявление.

Это отсрочка на время службы, потом все равно придется платить.
 
Доброго времени суток, дорогие собеседники!
Рассмотрю варианты возле метро.
Желательно дом, либо часть.
БЛАГОдарю за информацию!

Освободите Донбасс, военный, там много жилья есть.
 

В чтении? Есть, конечно:) Специально для вас разъяснение процитирую, чтоб не вводили себя и других в заблуждение :

"На основании статей 5, 6 закона "О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты", ч. 15 ст. 14 закона "О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей" Верховный Суд пришел к выводу, что военнослужащим с начала и до окончания особого периода, а резервистам и военнообязанным - с момента призыва по мобилизации и до окончания особого периода не начисляются штрафные санкции, пеня за невыполнение обязательств перед предприятиями, учреждениями и организациями всех форм собственности, в том числе банками и физическими лицами, а также проценты за пользование кредитом.

При этом согласно закону "О мобилизационной подготовке и мобилизации" особый период наступает с момента объявления решения о мобилизации или с момента введения военного положения и охватывает время мобилизации, военное время и частично восстановительный период после окончания военных действий.

Суд подчеркнул, что в Украине особый период начался 18 марта 2014 года и продолжается по настоящее время."
 
Грустные мысли у Вас.
И с поддёвкой.

А что не так? Время веселое? Или Донбасс освободили? Или во время второй мировой военные в тылу сидели и хаты искали? Военный - воюй. До победы.
 
) довідка з місця роботи заявника і членів сім'ї (про перебування на квартирному обліку за місцем роботи);
а если я сейчас работаю у частника, или работаю на польше, или вообще не работаю? Какой еще облик у работодавця, шоб он хаты раздавал :)

Должен состоять на квартучёте в горисполкоме
вопрос, причина отказа какая может быть? К примеру, у меня ничего нет. Никакой недвижимости. Я прописан в квартире родителей, в которой площадь позволяет по нормам жить такому кол-ву прописанных в ней. Снимаю жилье неофициально. И что, мне будет отказано, или нет?
 
а если я сейчас работаю у частника, или работаю на польше, или вообще не работаю? Какой еще облик у работодавця, шоб он хаты раздавал :)


вопрос, причина отказа какая может быть? К примеру, у меня ничего нет. Никакой недвижимости. Я прописан в квартире родителей, в которой площадь позволяет по нормам жить такому кол-ву прописанных в ней. Снимаю жилье неофициально. И что, мне будет отказано, или нет?

Нужно во вторник (приёмный день) обратиться в горисполком с тем объёмом документов, которые сможете предоставить.
 
Собственно, и не дают.
Поскольку цель коммерческой организации - это получение прибыли, а Закон разрешает не платить штрафы, пени, проценты.

Если не допускать просрочек платежей, то не нужно переживать за штрафы, пени. А проценты, ну извините. На таких условиях к руководству части и на воинский квартирный учет.
 
Если не допускать просрочек платежей, то не нужно переживать за штрафы, пени. А проценты, ну извините. На таких условиях к руководству части и на воинский квартирный учет.

Чтобы "расслужебить" - 20 "календарей" должно быть за плечами.
 

Вкладення

  • FB_IMG_1555761890638~2.jpg
    FB_IMG_1555761890638~2.jpg
    68.3 КБ · Перегляди: 187
Назад
Зверху Знизу