Военные корабли РФ идут к Америке

Та я думаю. Как его подлодка в 45м на морскую мину наскочила ,с тех пор все смеётся,смеётся,смеется. А ты, собственно, где с ним познакомился?Или просто передачку в палату приносил?

Кстати, его слова об операции ВС РФ в ЮО - средневековая банда мародеров.:rolleyes:
 
А что, напрашиваешься?

Суицидальные настроения - признак слабого душевного здоровья и огромной неудовлетворенности жизнью. Так что это по бОльшей части к рассейским патриотам, угрожающим этим ЯО.:rolleyes:
 
Чья б кароффа мычала,а его бы промолчала. Как жеж -все помнят этих эуропейцев с 33 года.

С тех пор многое изменилось. Сам же давеча писал.
А вот россия (страна-террорист) так и застряла между средневековьем и ВОВ.:(
 
Считай как хочешь. Российский флот от этого своих планов на ноябрь не поменяет:)

А что с того?

Эт россия (страна-террорист) на говно исходит, когда несколько фрегатов НАТО в ЧМ заходят.:іржач:
 
А что с того?

Эт россия (страна-террорист) на говно исходит, когда несколько фрегатов НАТО в ЧМ заходят.:іржач:

Истерика у тебя, батенька. россия (страна-террорист), в отличии от "помаранчевой" нэньки самодостаточна. Даже если допустить уход ЧФ из Севастополя, то россия (страна-террорист) и эту задачу уже просчитывает как решать: "...это будет флот ближней морской зоны, основу которого составят высокоскоростные суда, вооруженные высокоточным оружием, и дизельные подводные лодки со сверхзвуковыми ракетами-торпедами, действующие совместно с авиацией и частями береговой обороны." Посилання видалено
Если всё же произойдёт смена "помаранчевой" стратегии, то ухода не будет, а вопросы обороны наши флоты будут решать вместе.
 
Чья б кароффа мычала,а его бы промолчала. Как жеж -все помнят этих эуропейцев с 33 года.
Ничего ты не понимаешь.. Это были переодетые агенты сталинского энкавэдэ! Вся Германия- агенты кадэбэ...И евреев изза сталина уничтожали-В СССР...
 
Один мой знакомый, оберст кригсмарине (каперанг ВМФ), офицер взаимодействия на базе в Испании еще ни разу не смог, разговаривая о ВМФ РФ, удержаться от смеха.

Фигасе! ШиманзЕ общается с "каперангом"!
Раз так. Мы верим на твое ЧЕСТНОЕ слово!
:D:D:D
 
Один мой знакомый, оберст кригсмарине (каперанг ВМФ), офицер взаимодействия на базе в Испании еще ни разу не смог, разговаривая о ВМФ РФ, удержаться от смеха.
Это у него нервное...
Он кстати, не икал, при этом? А что Вы делали на "базе взаимодействия" в Испании? Зашли посмеяться с каперангом ( кстати какого флота? Если Испанского, то таки да, у нее сейчас мошшный флот.Но судя по званию- немец. Не буду вспоминать про Тирпиц, но сейчас у Германии только каботажный флот.. И с чего бы немцу над Российским флотом смеяться, одна лодка типа Дельфин, я уже не говорю о Тайфунах, которого сможет уничтожить всю Германию, до состояния выжженой стеклянной пустыни) над расейскими консервными бляшанками?
Гитлер тоже еще до 1942 года постоянно смеялся, когда ему про РККА рассказывали...
 
Один мой знакомый, оберст кригсмарине (каперанг ВМФ), офицер взаимодействия на базе в Испании еще ни разу не смог, разговаривая о ВМФ РФ, удержаться от смеха.
А Наполеонов в окружении у тебя нет? ;)
 
Назад
Зверху Знизу