Военная техника под Белгородом

«Представители КНР, в свою очередь, подтверждать или опровергать эту информацию отказались», - отмечается в сообщении. ..???

А зачем мне ссылки на росс. источники ? Где первоисточник ?
Неужели вы считаете это аргументом,я видел фейковые ссылки и покруче.
в росс.СМИ.
Если хотите доказать свою правоту надо быть солиднее ,а так вы просто
палитесь :D
Я Вам ничего доказывать не собираюсь. у Вас своё мнение, у меня своё. С чего я Вас что-то должен?! Борзота. Тебе надо - ищи. Я от тебя подтверждений и оправданий не требую
 
Я Вам ничего доказывать не собираюсь. у Вас своё мнение, у меня своё. С чего я Вас что-то должен?! Борзота. Тебе надо - ищи. Я от тебя подтверждений и оправданий не требую
Так и нехуй засорять форум всякими фейками строя из себя невьебенного аналитика !
 
оттож Так какого хрена здесь копья лопать? Не проще ли обсудить какая бля-ь придет к власти и как нам с этим жить?

Согласен. Людей поделили на 2 лагеря как овец. Я сценарий после майдана видел такой - Юго-Восток будет под влиянием России.

Пойдет 50-60 лет. Вся Европа (до Урала)- россия (страна-террорист). Евразия - Китай.Пиздец.

бред. России европа не нужна
 
Согласен. Людей поделили на 2 лагеря как овец. Я сценарий после майдана видел такой - Юго-Восток будет под влиянием России.

Сценарий хреновый. Но как можно верить власти которая принимает на часок геподопу и отпускает с поцелуем в анал? Которая принимает 38 бандитов с оружием в банке и отпускает за неимением состава преступления?
Я должен ей верить???
 
Так и нехуй засорять форум всякими фейками строя из себя невьебенного аналитика !

а кроме как пиздеть ты что-то аргументировал? или занял критикующую позицию и считаешь себя невбьенным аналитиком? так критиковать и ничего не предлагать много ума не надо. так что нехуй умничать. Есть что аргументировать - вперёд
 
«Представители КНР, в свою очередь, подтверждать или опровергать эту информацию отказались», - отмечается в сообщении. ..???

А зачем мне ссылки на росс. источники ? Где первоисточник ?

хз, китайский надо учить:) ими и пользуются, потому что никто не поймет:) они с кроссийской делегацией тоже друг друга не понимают: китайцы улыбаются и кивают, потому что воспитанные, а рашики думают, что они их запугали:)
 
От жеж воины. Танки, вертолеты, гаубицы.... Да не будет ни одного выстрела...

Конечно не будет, Потому что Путин сказал на пресс конференции: "Впереди будут ваши женщины и дети, а мы будем стоять сзади". Наверное это он имел ввиду...А то, я этой фразы вообще не понял. К чему она была сказана ?
 
хз, китайский надо учить:) ими и пользуются, потому что никто не поймет:) они с кроссийской делегацией тоже друг друга не понимают: китайцы улыбаются и кивают, потому что воспитанные, а рашики думают, что они их запугали:)

не смешите. все там друг друга понимают
 
Минут 5 назад у меня под окном по трассе Харьков-Липцы ехала техника машин штук 25 в сторону Белгорода!!!!!А в часов 5 вечера по этой же трассе сегодня ехали танки в сторону Харькова.Что это означает???
Какая ж тут устарелая инфа???
 
а кроме как пиздеть ты что-то аргументировал? или занял критикующую позицию и считаешь себя невбьенным аналитиком? так критиковать и ничего не предлагать много ума не надо. так что нехуй умничать. Есть что аргументировать - вперёд
Я милейший вообще ничего не писал сегодня, просто перечитывал посты,пока не увидел ваши перлы.Не мог пройти мимо,вы уж извините..
просто не мог удержаться увидев какую хуйню вы пишите.
 
....!А в часов 5 вечера по этой же трассе сегодня ехали танки в сторону Харькова.Что это означает???
Какая ж тут устарелая инфа???

Отступаем Заманиваем в харьковский котел. Пусть только войдут, тут мы их и поплавим:)))
 
Сценарий хреновый. Но как можно верить власти которая принимает на часок геподопу и отпускает с поцелуем в анал? Которая принимает 38 бандитов с оружием в банке и отпускает за неимением состава преступления?
Я должен ей верить???

но пипл же хавает
 
Я милейший вообще ничего не писал сегодня, просто перечитывал посты,пока не увидел ваши перлы.Не мог пройти мимо,вы уж извините..
просто не мог удержаться увидев какую хуйню вы пишите.

это слив? давай аргументы что это хуйня. а то как-то однобоко выглядит, выразил фе, а своих мыслей не высказал, это разве адекватно?

А пипла тут нет, только тролли, пипл читает и шугается.
Отрабатывают - нагнетают обстановку. Твари, не думают даже что творят за свои 30 сребреников.

полностью согласен.. ((

Минут 5 назад у меня под окном по трассе Харьков-Липцы ехала техника машин штук 25 в сторону Белгорода!!!!!А в часов 5 вечера по этой же трассе сегодня ехали танки в сторону Харькова.Что это означает???
Какая ж тут устарелая инфа???
я тоже сегодня видел, военную колонну машин в 4 часа ехали на Харьков ((
 
это слив? давай аргументы что это хуйня. а то как-то однобоко выглядит, выразил фе, а своих мыслей не высказал, это разве адекватно?

Поддержка Китаем России - это ложь вкинутая вашей милостью,вот вам и надо аргументировать
нахера это было тут писать..
 
Останнє редагування:
Конечно не будет, Потому что Путин сказал на пресс конференции: "Впереди будут ваши женщины и дети, а мы будем стоять сзади". Наверное это он имел ввиду...А то, я этой фразы вообще не понял. К чему она была сказана ?

я тоже не понял. может о том, что возле воинских частей в Крыму стояли женщины между нашими и русскими. Что украинцы не смогут стрелять

Что мне нужно аргументировать ? Твои посты ? Речь пока шла о твоих постах любезный,свои я всегда аргументирую..а про свои изволь сам побеспокоиться.

правильно, ты сказал что пишу хуйню, теперь объясни где хуйня и где не хуйня :D или своих мыслей ты высказать не можешь?
 
Назад
Зверху Знизу