Военная техника под Белгородом

вот интересненько!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россия (страна-террорист) активно вводит в строй на северном флоте всё новые и новые подлодки с тактическим ядерным оружием на крылатых ракетах повышенной дальности
с какого хрена? они по одной подлодке 5 лет делают, сами об этом и пишут.
с СССР им досталось, и все. ну пару-тройку может сделали.
у булавы половина успешных запусков..

хотя нам если шо хватит, ага. но пока у нас ОБСЕ, может и обойдется
 
ну я не знаю как на такие вопросы отвечать)
напел ли мне путин чтото
из открытых источников как бы(отчеты минобороны, бюджет, о запусках ракет остальные страны предупреждают. итп)
ясен хер что там не вся инфа, но представление дает.
 
Так же как делали это в 1941ом?

А у них тактика такая, в раше жопа, кризис начинается - мол, плените и кормите их.

На самом деле это не только метод устрашения "Бендеровской Харьковщины" но и возможность быстро создать плацдарм (оккупация Харькова им необходима, ввиду нашей транспортной развязки и трех аэродромов).

Так что будут все делать быстро, и надеются подойти без потерь (в чем я очень и очень сомневаюсь).
 
Позвонила сестра и сказала, что со стороны Липц идут российские танки в сторону Харькова... Кто там из этих мест - откликнетесь! Тешу себя надеждой, может наши с учений...:confused:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ссори за дэзу. НАШИ! Учения!!!:клас::любов:
 
Останнє редагування:
Позвонила сестра и сказала, что со стороны Липц идут российские танки в сторону Харькова... Кто там из этих мест - откликнетесь! Тешу себя надеждой, может наши с учений...:confused:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ссори за дэзу. НАШИ! Учения!!!:клас::любов:
:D А мне знакомый с циркунов сказал что днем В СТОРОНУ липц проехало несколько БТРов и тягачи с орудиями. Вот где правда ??? :confused:
 
Недавно ( сегодня)по окружной ехала целая колонна военной техники, думаю ученья какие- то. И утром ехали но немного в сопровождении машины с мигалками 100% наши.
 
А мне знакомый с циркунов сказал что днем В СТОРОНУ липц проехало несколько БТРов и тягачи с орудиями. Вот где правда ???
Уже сами связались с местными - во всех российских направлениях стоят НАШИ. Окопались, им привезли полевую кухню. Ждем-с непрошеных гостей!:D
 
Позвонила сестра и сказала, что со стороны Липц идут российские танки в сторону Харькова... Кто там из этих мест - откликнетесь! Тешу себя надеждой, может наши с учений...:confused:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ссори за дэзу. НАШИ! Учения!!!:клас::любов:

а ваши это кто?
 
Уже сами связались с местными - во всех российских направлениях стоят НАШИ. Окопались, им привезли полевую кухню. Ждем-с непрошеных гостей!:D

окружат, попросят ключи от оружейки... Отдадут, при условии что в карауле будет один наш человек, без оружия. Ах да, замок тоже наш повесят, с печатью....

Наши это Украина. А ваши?

и наши - Украина, хотя Бывший россиянин. А бывшим себя считаю после Крыма. Так нельзя.
 
ну судя по новостям - запад таки разрешил путену делать свои дела в Крыму.
Ты теперь просто обязан на срать перед белым домом.показать знак протеста от всего города и всех харьковчан.
 
Назад
Зверху Знизу