Военная техника под Белгородом

кстати, пограничный отряд на Тобольской за одну ночь укрепился ! колючая проволока , усиленный периметр! Непонятно почему в Крыму абсолютно ничего из этого не делалось?
 
кстати, пограничный отряд на Тобольской за одну ночь укрепился ! колючая проволока , усиленный периметр! Непонятно почему в Крыму абсолютно ничего из этого не делалось?
они Харьков будут защищать или свою контору ?
 
Наверное скоро блокпосты с бетонными блоками делать начнут.
 
та что же творится то...
 
жуть... Непонятно, что делать, чего ждать
 
жуть... Непонятно, что делать, чего ждать

Залить полный бак бензина, собрать документы до кучи чтобы разом схватить успеть.

Расконсервировать дачку, домик в деревне, у кого есть. И при первых признаках вторжения - вывозить семью (дальше Харьковской обл. думаю не успеть да и вряд
ли стоит, танки до Киева доедут быстрей и основное месило будет там)

Самому вернуться в город и партизанить (как вариант охранять свою собственность от своих же мародеров, от рашевых не получится ибо АКМ)
 
ну-ну.
Если будет "месилово" ИМХО именно , как не прискорбно в Хар обл! :(
Грузию вспомните..
Нет. Думаю, Харьков русские проскочат с нахрапа, оставив нас у себя в тылу. Тут-то мы и устроим сукам ночь длинных ножей.
 
Нет. Думаю, Харьков русские проскочат с нахрапа, оставив нас у себя в тылу. Тут-то мы и устроим сукам ночь длинных ножей.

Оккупанты всегда вводят комендантский час. Увидят в ночь - пуля без разговоров.
 
Пора танки от Исторического музея выкатывать и пушки у входа чистить...
 
А если на родник за водичкой или за сигаретами вышел?

Какая оккупантам разница, они же чужие. По барабану будет с бидончиком ты идешь, или нет. И их можно понять, ведь в бидончиках может быть замаскирован молотов!
 
Назад
Зверху Знизу