Военкомам на заметку

Да че думать. Уже всем понятно, что добровольцев не найти, потому что пропаганда провалилась, потому что ничего не меняется там, где должно менятся и тд. Лично я ставлю на то, что для поддержания наплыва в армию будут использовать проверенный веками метод. Когда на гражданке все в грязи и работают за 30 баксов в месяц, а в армии платят все 150, да еще и жрачку дают, то почему не пойти в армейку? Мол все равно лавить нечего на гражданке. Но моральная стойкость конечно никакая. Поэтому тактика мяса сама ходовая. Да и почему нет, если у женералей на уме как пристроить фуру тушенки, а не какие-то там статегии
 
Да че думать. Уже всем понятно, что добровольцев не найти, потому что пропаганда провалилась, потому что ничего не меняется там, где должно менятся и тд. Лично я ставлю на то, что для поддержания наплыва в армию будут использовать проверенный веками метод. Когда на гражданке все в грязи и работают за 30 баксов в месяц, а в армии платят все 150
если будут платить, будет добровольная наемная армия, ничего плохого в этом не вижу
хуже когда за бесплатно загоняют туда людей, которые оружие в руки брать не хотят
вот тут стойкости не жди
 
Да че думать. Уже всем понятно, что добровольцев не найти

Короче это... я тебе так скажу. Если сделать зп рядового 25 тыс грн. в месяц будет очередь добровольцев стять от военкомата до площади Конституции.
 
Короче это... я тебе так скажу. Если сделать зп рядового 25 тыс грн. в месяц будет очередь добровольцев стять от военкомата до площади Конституции.

да там и тысяч 8-10 достаточно, чтоб выстроилась...
 
Аннушка, должна Вас расстроить. Если будет наемная армия - то люди туда будут идти зарабатывать деньги - не умирать, потому как мертвому деньги не нужны. И стойкость там будет тоже не особо.
 
Докладуют по тельману, шо недобор, шо нема здоровых, нема патриотов. И тут хуяк, явно здоровые и патриоичные граждане страдают хуйней.

У них папы - менты да прокурорские, они в ато не пойдут.
Им даже работать не нужно - они на свое тело работают )
 
Аннушка, должна Вас расстроить. Если будет наемная армия - то люди туда будут идти зарабатывать деньги - не умирать, потому как мертвому деньги не нужны. И стойкость там будет тоже не особо.

да все идут на войну не умирать, уж поверь
 
...сидят и ебланят на форуме - в ато нахер. При том без права выходить в инет.

Аннушка, должна Вас расстроить. Если будет наемная армия - то люди туда будут идти зарабатывать деньги - не умирать, потому как мертвому деньги не нужны. И стойкость там будет тоже не особо.

В америке тоже за бабки в армию идут. Там херовая армия?
 
Если будет наемная армия - то люди туда будут идти зарабатывать деньги - не умирать, потому как мертвому деньги не нужны
теперь вынужден расстроить вас))) в мире нет не наемных армий)))
 
Аннушка, должна Вас расстроить. Если будет наемная армия - то люди туда будут идти зарабатывать деньги - не умирать, потому как мертвому деньги не нужны. И стойкость там будет тоже не особо.

а кто идет вообще умирать в армию? А пристиж и денежная мотивация многое решает в обеспечении и крепкого тыла, когда знаешь, что не будешь скрести культями в переходе. Когда военный устроен социально, и его семья не курит бамбук - это огромный плюс.

Короче это... я тебе так скажу. Если сделать зп рядового 25 тыс грн. в месяц будет очередь добровольцев стять от военкомата до площади Конституции.

:D:клас:

да там и тысяч 8-10 достаточно, чтоб выстроилась...

8-10 ща платят в ато контрачам в кировоградском спецназе. В принципе, любой мобилизорованный и официально работающий при условии ато может также получать такую сумму. Только эта сумма смешна по нынешним временам. За штуку баксов без ато - да, две в ато. Все разворовывается. Армии по новому - нет. НУ и нахуй. Начинайте армию по новому с выплат нормаьлных. Столько получая солдаты хотя бы способны себя одеть, обуть, прокормить, и купить себе всякие тактические побрекушки, гаечные ключи, резину, аккумы.
 
Останнє редагування:
Короче это... я тебе так скажу. Если сделать зп рядового 25 тыс грн. в месяц будет очередь добровольцев стять от военкомата до площади Конституции.
и никакие принудительные вылавливания не понадобятся! действительно очередь будет, не будет отбоя от добровольцев
 
8-10 ща платят в ато контрачам в кировоградском спецназе. В принципе, любой мобилизорованный и официально работающий при условии ато может также получать такую сумму. Только эта сумма смешна по нынешним временам. За штуку баксов без ато - да, две в ато. Все разворовывается. Армии по новому - нет. НУ и нахуй. Начинайте армию по новому с выплат нормаьлных. Столько получая солдаты хотя бы способны себя одеть, обуть, прокормить, и купить себе всякие тактические побрекушки, гаечные ключи, резину, аккумы.
Зачем платить 8-10к рядовому, если за зарплату втрое меньше сейчас стоит очередь попасть на контрактную службу? Я сам мобилизованный и вижу, как формируется бригада. Это касается городов и городков с населением менее 300 тыс. населения, где остро стоит проблема рабочих мест. Рассказы о том, что в военкоматы не выполняют план по мобилизации - относится только к городам миллионникам и близким к ним, в провинции практически весь пригодный моб. рессурс уже на 80-90 % исчерпан. Размер зарплаты позволит поднять качество желающих проходить контактную службу и мобилизуемого контингента.
 
Бдядь, ТС, вот и пиздуй в АТО. Тыж патриот и спортсмен!
 
Аннушка, должна Вас расстроить. Если будет наемная армия - то люди туда будут идти зарабатывать деньги - не умирать, потому как мертвому деньги не нужны. И стойкость там будет тоже не особо.
А теперь должен расстроить Вас. У воина нет такой задачи - умирать. "Умирать" - это неизбежный риск мероприятия, назовем это так.
 
ты уверен, что они станут это делать, а не начнут возбухать по поводу того "какого хуя я должен за свои"?

это будут уже их проблемы. Кто-то пробухивает, кто-то покупает. Сейчас тоже так. Пидарасам дают прицелы, ночники, а они их продают за хуйню, шоб было за шо бухануть. Обменять кевларовую каску на два блока сигарет - как нехуй делать. И волонтеры тащут и это говно, лишь бы каски не меняли.

Бдядь, ТС, вот и пиздуй в АТО. Тыж патриот и спортсмен!

иди на ато, я свое оттарахтел. Пойду еще раз, еси впереди погонят таких как ты охуевших типов. А то шота дохуя в тылу отсижуется. Мне чиста интересна, ты тот самый турникмен, гей с парада, или болельщик?
 
Останнє редагування:
40летние пердуны? Так они в том же Айти нихера не шдарят Их уровень лопата и грабли, чтоб пшеницу за бугор гнать, на радость правительству.
С десятка знакомых айтишников одному до 30-ти, двум по 35, остальные как я-"40 летние пердуны":girl:
еще одного забыла, тому хорошо за пийсят.
 
Рассказы о том, что в военкоматы не выполняют план по мобилизации - относится только к городам миллионникам и близким к ним, в провинции практически весь пригодный моб. рессурс уже на 80-90 % исчерпан. Размер зарплаты позволит поднять качество желающих проходить контактную службу и мобилизуемого контингента.

а какая разница между исчерпан и не выполняется? Так же вынужден заменить, что у нас в стране появился роуминг между областями и внутри области. Хоть выживать работая в АТБ Мухосранска, главное что не у себя в Говносранске. Ну это и к большим городам относится.
по поводу финансового довольствия. все правильно вы говорите. И в стране хватает на это денег. Но в этом не заинтерисованы никто. Жернова военной машини начали крутится и пиздинг денег работает на ура. Бибип тут уже писал, как можно наебать мобилизованного с выплатами. Наебать так контрактника по идее нельзя (не видил в живую контракт) ибо он может обратится в тоже суд сказав где мои деньги.
 
Останнє редагування модератором:
В продолжении темы:


Люи опытные, обеспечены средствами связи и униформой. Целый ень на посту стоять - не каждый здюжит.

А после там еще по пляжу прошвырнуться. Только тару повместительнее берите, типа икаруса.
 
Маршируют - в ато нахуй. Крушат - на выходе из стадиона в ато нахуй. Спортсмены здоровые занимаются вышеватничеством - в ато нахуй. Они же все за права, ониже все патриоты, глотки рвут, флагами машут, рекорды ставят, ворота бля в узел завязали. какого хуя нормальных людей хватать в маршрутках, на заводах впк, железной дороге, в вузах?
А какими силами проводить подобны рейды?
Нет, можно, конечно, снять роту с какого-нить батальону, оцепить тот же стадион и порвать толпу. И как оно будет выглядеть для мировой обчественности? :) Сейчас же все умные. Все снимают. В интернеты выкладывают.
А на служащих, пацанов на улице, - им довольно пары крепких ребят. Результат, конечно, не тот, но - без шуму и пыли. Кто на улице сопротивлялся подобному наезду?
А даже группа... человек пять, скажем, они и побить могут. Ногами. Мало ли.
 
Назад
Зверху Знизу