Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 417
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 417
Водяной знак?
подскажите пожалуйста, как создать водяной знак для пакетной обработки фотографии в таких программах как Image Tuner?
Ибо лепить экшеном в фотошопе для каждого фото отдельно неудобно.
подскажите пожалуйста, как создать водяной знак для пакетной обработки фотографии в таких программах как Image Tuner?
Ибо лепить экшеном в фотошопе для каждого фото отдельно неудобно.