Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Водонагреватель (Бойлер). Вопросы и ответы.

  • Автор теми Автор теми Alan
  • Дата створення Дата створення
Чета на моей памяти накрываются в основном с мокрым тэном, с сухим работают по 7-10 лет без проблем.
 
Спасибо
Глянул ,мне нужен горизонтальный


Спасибо
Смотрел на Atlantic , хотелось с сухим ТЭНом

Есть с сухим теном и возможность горизонтального монтажа Атлантик на 75 литров (длина 70) с кнопкой переключения мощности. Модель Atlantic vm 75 s4 cm . Модель производят в Египте
 
Чета на моей памяти накрываются в основном с мокрым тэном, с сухим работают по 7-10 лет без проблем.

это ты нахваливаешь технику подороже которая, чтобы повысить чек продаж, видать на водонагревателях с сухим ТЕНом маржа больше :D
 
Есть с сухим теном и возможность горизонтального монтажа Атлантик на 75 литров (длина 70) с кнопкой переключения мощности. Модель Atlantic vm 75 s4 cm . Модель производят в Египте

А одесситы в курсе, что они теперь египтяне? :збентежений: И нет. Это не шутка юмора.
 
Некоторые модели действительно собирали в Египте. Не знаю как щас.

Некоторые модели водогреек и конвекторов когда-то действительно даже собирали во Франции. Горенье чего от хорошей жизни в Сербию производство перенесли? А как скатились по качеству после этого - это просто птздец. Имхо.
 
Некоторые модели действительно собирали в Египте. Не знаю как щас.

Не только модель Атлантик Куб Стеатит VM 50 S3C до сих пор компания Атлантик Групп производит в Египте (об этом написано на шильдике водонагревателя)
 
Горенье чего от хорошей жизни в Сербию производство перенесли? А как скатились по качеству после этого - это просто птздец. Имхо.
Не спорю. Многие бренды перенесли п-во в Китай. Интересно, у кого из них улучшилось качество?
 
А как скатились по качеству после этого - это просто птздец.
Да да да )) Много читаю в инете типа "а вот когда-то, 100 лет назад вода была мокрее, не то что сейчас" ))) И по логике этих людей, сейчас все должно ломаться прямо в руках ) Но нет, не ломается, работает как и 20 лет назад. А ломается все, хоть 100 лет назад, хоть сейчас. Все стоит денег, в том числе и качество.
 
сейчас все должно ломаться прямо в руках ) Но нет, не ломается, работает как и 20 лет назад.
Думаю, что Вы неправы, во всяком случае, в отношении бойлеров. Сделал вывод после длительного сидения на форумах, да и свой опыт есть. Об этом пишут не только относительно честные продаваны, но и реальные юзеры. Вот зачем им врать? Чтобы люди покупали самые дешевые в расчете на быстрый выход из строя? Ведь мало кто может позволить купить Осо или Штибель как гарантию качества...
 
Назад
Зверху Знизу